上海中原地产 > 上海二手房

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房570万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修,精装好房,采...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 4室2厅 | 151.07平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米学校周边

570

37731元/平

小区均价:26902元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房59万

嘉定新城11号线地铁口龙湖公寓诚意出售,看房方...

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 40.91平

中层/29层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定新城站246米满五

59

14422元/平

小区均价:40009元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房650万

电梯房,一门关,品质小区,居家装修

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

高层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

距1号线中山北路站277米满五学校周边

650

73173元/平

小区均价:61916元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房230万

房型正气,带车库,主卧朝南,独立电梯,景观房

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 60.16平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

同户型价格最低距18号线抚顺路站579米满二

230

38231元/平

小区均价:37788元/平

瑞虹新城1期二手房780万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.18平

高层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米满五学校周边

780

88455元/平

小区均价:89563元/平

翔顺公寓二手房365万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

翔顺公寓| 2室1厅 | 71.5平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  国顺东路26弄

距8号线翔殷路站793米满五学校周边

365

51049元/平

小区均价:49569元/平

滨江凯旋门二手房2300万

凯旋门三房,看江两房,性价比高,随时看房

滨江凯旋门| 2室2厅 | 131.84平

高层/21层 东南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

2300

174454元/平

小区均价:197232元/平

大连小区二手房650万

交通便利,采光充足,主卧朝南,中式风格,电梯房,...

大连小区| 2室1厅 | 79.35平

高层/26层 东南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

650

81916元/平

小区均价:67931元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房5000万

经理推荐急售!本玥必卖!境外房东因公司资金变现...

翠湖天地嘉苑(3期)| 3室2厅 | 237.13平

高层/19层 东南 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

同户型价格最低随时可看距10号线一大会址·新天地站79米满五

5000

210855元/平

小区均价:205116元/平

首创旭辉城(一期)二手房190万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室1厅 | 85.83平

中层/18层 东南 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

190

22137元/平

小区均价:23904元/平

仁恒河滨花园二手房2880万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 241.64平

高层/27层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米学校周边

2880

119186元/平

小区均价:111184元/平

盛和玲珑二手房880万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

盛和玲珑| 2室2厅 | 110.27平

中层/28层 简装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

随时可看距8号线西藏北路站488米满五学校周边

880

79804元/平

小区均价:76260元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房890万

法式小高层,梧桐花园,向阳、位育和市二,精装小两...

梧桐花园(建国西路253号)| 2室1厅 | 69.9平

高层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

同户型价格最低距12号线嘉善路站319米满五学校周边

890

127325元/平

小区均价:116197元/平

红土天阶二手房70万

得房率高,大开间,交通便利,环境优美,配套完善

红土天阶| 2室2厅 | 40.73平

中层/17层 东南 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

70

17186元/平

小区均价:17561元/平

平凉小区二手房400万

次顶楼,通风采光佳,30万精装,拎包入住,

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

高层/19层 东南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

距12号线复兴岛站441米满五学校周边

400

49116元/平

小区均价:49116元/平

大连小区二手房490万

景观房,交通便利,繁华地段,精装修,房型正气,配...

大连小区| 2室1厅 | 76.02平

中层/26层 东南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

490

64457元/平

小区均价:67931元/平

凤城二村二手房585万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

凤城二村| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

585

53230元/平

小区均价:53527元/平

控江四村二手房230万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售,精装好房

控江四村| 1室 | 39.76平

高层/6层 东南 简装 2008年

杨浦-黄兴公园  控江四村

距8号线黄兴路站769米满五

230

57847元/平

小区均价:46848元/平

梅园三街坊(乳山路138弄)二手房408万

一梯四户,交通便利,居家装修,价格好谈

梅园三街坊(乳山路138弄)| 2室 | 50.71平

高层/6层 东南 精装 1985年

浦东-梅园  乳山路138弄

随时可看距2号线世纪大道站645米满五学校周边

408

80458元/平

小区均价:83354元/平

浦东民航大厦二手房480万

新装修配置好,诚意价格可以,拎包入住。看房有钥...

浦东民航大厦| 2室2厅 | 170.63平

高层/38层 东南 精装 2005年

浦东-碧云  新金桥路18号

距9号线台儿庄路站934米满二

480

28131元/平

小区均价:28131元/平

轻工小区二手房410万

房龄新、全明户型、地段成熟、靠中山hospital、近地...

轻工小区| 2室 | 62.38平

高层/7层 东北 精装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

410

65726元/平

小区均价:84844元/平

建设新村二手房338万

业主诚意出售;复试3房,精装修,鲁迅公园200米,三...

建设新村| 3室1厅 | 45.72平

高层/4层 精装 1958年

虹口-鲁迅公园  欧阳路378弄

距8号线虹口足球场站695米学校周边

338

73928元/平

小区均价:75385元/平

和瑞雅苑二手房400万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

和瑞雅苑| 1室1厅 | 57.07平

中层/16层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站516米满五

400

70089元/平

小区均价:72334元/平

龙腾小区二手房248万

诚意出售,满五,小区中间位置

龙腾小区| 2室 | 56.8平

高层/6层 精装 2001年

虹口-江湾镇  新市南路1225弄

降价距3号线江湾镇站615米满五学校周边

248

43662元/平

小区均价:45828元/平

中山北路2185弄二手房165万

主卧朝南,小户型,交通便利,小区中心位置,居家装...

中山北路2185弄| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东南 简装 1985年

普陀-光新  中山北路2185弄

距3号线镇坪路站143米满五学校周边

165

43014元/平

小区均价:49656元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源