上海中原地产 > 上海二手房

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房3090万

顶层私家泳池+9房7卫(已装修成两套四叶草户型)+...

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 9室4厅 | 360.94平

高层/31层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米满五

3090

85610元/平

小区均价:103229元/平

中皇北岸锦源二手房3999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

3999

158596元/平

小区均价:125558元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房4600万

视野无遮挡的低价房源 | 价格可谈 | 可看大四房

九庐(陆家嘴滨江苑)| 4室2厅 | 247.94平

低层/30层 精装 2018年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

4600

185529元/平

小区均价:181386元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

品质小区,精装修,叠加别墅,精装好房,诚意出售

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 225.31平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

217478元/平

小区均价:153808元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房3200万

大平层,景观房,品质小区,环境优美,价格好谈

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 4室2厅 | 209.97平

高层/29层 东南 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

3200

152403元/平

小区均价:141133元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2415万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 209.92平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

2415

115044元/平

小区均价:98785元/平

新城金茂府二手房4000万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

新城金茂府| 4室2厅 | 197.68平

低层/7层 精装 2020年

虹口-凉城  广灵四路855弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站1225米

4000

202347元/平

小区均价:169787元/平

尚峰名邸二手房3280万

大三房带飘窗,横厅设计,户型结构很棒

尚峰名邸| 3室2厅 | 192.35平

高层/15层 精装 2021年

浦东-杨思前滩  桐晚路159弄

降价距11号线东方体育中心站1158米满二

3280

170522元/平

小区均价:154926元/平

邑滨江二手房3250万

江景次新房,诚意出售

邑滨江| 3室2厅 | 191.92平

高层/19层 精装 2019年

浦东-梅园  昌邑路607弄

随时可看距14号线浦东大道站503米满五

3250

169341元/平

小区均价:158314元/平

浦发壹滨江(崮山北路99弄)二手房2199万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,精装修

浦发壹滨江(崮山北路99弄)| 3室2厅 | 185.59平

低层/26层 东南 精装 2023年

浦东-洋泾  崮山北路99弄

随时可看距14号线歇浦路站391米

2199

118487元/平

小区均价:121037元/平

静安府西区二手房2399万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

静安府西区| 4室3厅 | 184.85平

高层/6层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米

2399

129781元/平

小区均价:107597元/平

融创徐汇滨江壹号二手房2880万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

融创徐汇滨江壹号| 4室2厅 | 178.94平

中层/19层 精装 2023年

徐汇-龙华  天钥桥南路999弄

随时可看降价距11号线龙耀路站488米

2880

160948元/平

小区均价:160948元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1750万

小区中心位置,主卧朝南,闹中取静,南北通透

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 164.09平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米满二学校周边

1750

106649元/平

小区均价:106694元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1768万

明园新出房源,大平层,价格好谈,景观楼层,全石材...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 164.02平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站640米学校周边

1768

107792元/平

小区均价:106694元/平

珠江铂世外滩界二手房2058万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

珠江铂世外滩界| 4室2厅 | 163.21平

低层/22层 精装 2025年

虹口-四川北路  衡水路89弄

同户型价格最低随时可看满五

2058

126095元/平

小区均价:126095元/平

中海建国里二手房3498万

电梯房,大平层,大开间,双阳台,品质小区,精装修,...

中海建国里| 4室2厅 | 163.08平

低层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

同户型价格最低距8号线老西门站344米

3498

214496元/平

小区均价:208908元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28815元/平

建发公园首府二手房1690万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

建发公园首府| 4室2厅 | 156.97平

高层/11层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  控江路669弄

随时可看距8号线延吉中路站725米

1690

107664元/平

小区均价:103261元/平

阳光城滨江悦二手房2079万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

阳光城滨江悦| 4室2厅 | 154.62平

低层/21层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

随时可看距18号线丹阳路站375米满五学校周边

2079

134459元/平

小区均价:132826元/平

金桥路1399号二手房535万

豪华装修带地暖,因小孩学业去浦西了,含泪出售,...

金桥路1399号| 4室2厅 | 150.34平

高层/26层 精装 2024年

浦东-金桥  金桥路1399号

随时可看距9号线台儿庄路站625米

535

35586元/平

小区均价:35586元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1500万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.67平

高层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

随时可看距1号线汶水路站640米满五学校周边

1500

101578元/平

小区均价:106694元/平

源融佳苑二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

源融佳苑| 3室2厅 | 147.28平

低层/14层 精装 2022年

浦东-唐镇  夏榕路58弄

随时可看距2号线华夏东路站896米

1020

69256元/平

小区均价:64109元/平

静安天御二手房2178万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安天御| 3室2厅 | 145.1平

低层/33层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

距13号线江宁路站547米满二

2178

150103元/平

小区均价:148225元/平

正荣国领二手房668万

电梯房,叠加别墅,南北通透,环境优美,品质小区,...

正荣国领| 3室2厅 | 145.04平

中层/5层 精装 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

同户型价格最低降价距7号线美兰湖站1411米满五

668

46056元/平

小区均价:46056元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房999万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 144.19平

低层/18层 精装 2017年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米满五学校周边

999

69284元/平

小区均价:69284元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源