上海中原地产 > 上海二手房

大唐盛世花园(1期)二手房1559万

南北通透,环境优美,交通便利,精装修

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

低层/18层 西 简装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

新上房源降价距7号线龙阳路站546米满五

1559

93718元/平

小区均价:97385元/平

明发商业广场二手房110万

电梯房,复式房,景观房,繁华地段,环境优美

明发商业广场| 2室2厅 | 57.26平

高层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

新上房源满五

110

19211元/平

小区均价:17434元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房65万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室1厅 | 38.72平

中层/19层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

新上房源距11号线嘉定西站807米

65

16787元/平

小区均价:16787元/平

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)二手房140万

复式房,价格好谈,繁华地段,近地铁

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)| 2室1厅 | 50.44平

高层/18层 东北 精装 2016年

宝山-顾村  陆翔路1018弄

距7号线潘广路站451米满二

140

27756元/平

小区均价:27756元/平

久事西郊名墅二手房3500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

久事西郊名墅| 5室2厅 | 307.56平

低层/3层 西南 精装 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站930米满五

3500

113799元/平

小区均价:113045元/平

同心路125弄二手房320万

虹口龙之梦,南北通透,电梯两房,自主产权清晰

同心路125弄| 2室 | 51.5平

高层/7层 西南 简装 1993年

虹口-鲁迅公园  同心路125弄

随时可看距8号线虹口足球场站349米满五学校周边

320

62136元/平

小区均价:63510元/平

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

中通大厦二手房192万

精装修,看房子有钥匙

中通大厦| 1室1厅 | 74.56平

高层/28层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线宁国路站84米

192

25751元/平

小区均价:36212元/平

愉景华庭二手房795万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

愉景华庭| 3室2厅 | 114.95平

低层/18层 西 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看新上房源距15号线上海西站912米满五

795

69161元/平

小区均价:65548元/平

爱俪轩二手房980万

电梯房,大两房,繁华地段,精装修

爱俪轩| 2室2厅 | 140.11平

中层/39层 西南 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

随时可看降价距2号线江苏路站690米满五

980

69945元/平

小区均价:77451元/平

东晖花园二手房618万

打浦桥600多万能买到的电梯一房

东晖花园| 1室2厅 | 81.35平

低层/29层 简装 2004年

黄浦-打浦桥  打浦路398弄

距4号线鲁班路站271米满五学校周边

618

75968元/平

小区均价:84854元/平

鞍山四村(59-115号)二手房155万

一梯四户,大开间,品质小区,精装修,精装好房

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.75平

低层/5层 西北 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低距8号线鞍山新村站319米学校周边

155

60194元/平

小区均价:53144元/平

桃林二小区(灵山路701弄)二手房698万

交通便利,居家装修,诚意出售,小区入口附近

桃林二小区(灵山路701弄)| 3室2厅 | 125.26平

低层/24层 西南 简装 1997年

浦东-源深  灵山路701弄

同户型价格最低距18号线民生路站445米满五学校周边

698

55724元/平

小区均价:88539元/平

新地大厦二手房998万

电梯房,客厅带阳台,近地铁,居家装修,刚需好房

新地大厦| 3室2厅 | 176.86平

中层/26层 西南 精装 2000年

黄浦-蓬莱公园  国货路8号

随时可看距4号线南浦大桥站203米满五

998

56429元/平

小区均价:73507元/平

鸿基公寓二手房330万

一梯两户,大开间,品质小区,居家装修

鸿基公寓| 3室2厅 | 103.36平

低层/6层 西 简装 1998年

浦东-川沙  华夏东路858弄

新上房源距2号线华夏东路站1545米满五学校周边

330

31927元/平

小区均价:30093元/平

安高东方御府二手房370万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

安高东方御府| 3室2厅 | 89.43平

高层/27层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

370

41373元/平

小区均价:41307元/平

爱俪轩二手房1050万

诚意出售提前预约

爱俪轩| 2室2厅 | 150.44平

高层/39层 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

距2号线江苏路站690米满五学校周边

1050

69795元/平

小区均价:77451元/平

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:14953元/平

财富海景花园二手房6400万

前排02户型,一线临江大平层。

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:178707元/平

金沙丽晶苑(金沙江路2890弄)二手房170万

地铁13号线+公园景观房+带燃气的公寓+降价100万...

金沙丽晶苑(金沙江路2890弄)| 2室2厅 | 73.65平

中层/20层 精装 2007年

嘉定-丰庄  金沙江路2890弄

降价距13号线丰庄站310米满二

170

23082元/平

小区均价:23082元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:51452元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房230万

房东自住看房提前联系

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.58平

低层/10层 西 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

随时可看新上房源距10号线三门路站458米满五

230

49377元/平

小区均价:54029元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房608万

品质小区,小区入口附近,诚意出售,精装好房

大华颐和华城(真金路577弄)| 2室2厅 | 111.52平

低层/7层 西 毛坯 2004年

普陀-万里  真金路577弄

降价距11号线上海西站1339米满五学校周边

608

54519元/平

小区均价:58612元/平

静安府西区二手房1250万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

静安府西区| 2室 | 114.65平

高层/31层 西 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看新上房源降价距1号线汶水路站902米

1250

109027元/平

小区均价:107597元/平

嘉里华庭(1期)二手房2100万

二梯四户,景观房,全南户型,品质小区,小区景观位...

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.98平

高层/38层 西南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

新上房源降价距2号线江苏路站790米满五

2100

143855元/平

小区均价:144977元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源