上海中原地产 > 上海二手房

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2750万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 154.91平

低层/16层 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

2750

177522元/平

小区均价:205116元/平

国际广场(279号)二手房1115万

繁华地段,视野好,景观房,采光充足,双阳台,现代...

国际广场(279号)| 3室2厅 | 153.21平

中层/28层 西北 精装 1997年

黄浦-新天地  东台路279号

同户型价格最低距8号线老西门站100米学校周边

1115

72776元/平

小区均价:72776元/平

国际广场(277号)二手房999万

诚意出售,近地铁,电梯房,南北通透,价格好谈,繁...

国际广场(277号)| 3室2厅 | 153.19平

低层/27层 西北 简装 1997年

黄浦-新天地  东台路277号

同户型价格最低距8号线老西门站87米满五学校周边

999

65213元/平

小区均价:67106元/平

海富公寓二手房895万

好楼层 看房随时 诚意出售可谈

海富公寓| 3室2厅 | 152.19平

高层/24层 简装 1998年

长宁-新华路  法华镇路457弄

随时可看距10号线交通大学站760米满五学校周边

895

58808元/平

小区均价:70357元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2750万

精装大两房,屋况保养很好。

九庐(陆家嘴滨江苑)| 2室2厅 | 151.61平

低层/37层 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

2750

181386元/平

小区均价:181386元/平

中福公寓二手房650万

浦东内环三年前自住精装大三房

中福公寓| 3室2厅 | 150.63平

低层/28层 简装 2023年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1200米满二学校周边

650

43152元/平

小区均价:48961元/平

爱俪轩二手房1050万

诚意出售提前预约

爱俪轩| 2室2厅 | 150.44平

高层/39层 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

降价距2号线江苏路站690米满五学校周边

1050

69795元/平

小区均价:77451元/平

建国公馆二手房390万

建国中路办公房,繁华地段,价格好谈,业主诚意

建国公馆| 1室1厅 | 149.24平

低层/22层 简装 2004年

黄浦-打浦桥  建国中路1号

距9号线马当路站495米满五学校周边

390

26132元/平

小区均价:100061元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

名门世家二手房535万

采光充足,法式小高层,小区中心位置,大两房,全南...

名门世家| 4室2厅 | 147.55平

中层/12层 西北 精装 1998年

浦东-洋泾  崮山路322弄

距6号线北洋泾路站637米满五学校周边

535

36259元/平

小区均价:70319元/平

嘉汇广场二手房780万

万体馆品质外销房,龙湖物业,刷卡到户,24小时安...

嘉汇广场| 3室2厅 | 146.14平

中层/30层 精装 1996年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

距4号线上海体育场站214米满五

780

53373元/平

小区均价:64560元/平

长发花园二手房1000万

业主急售,品质小区,价格好谈,环境优美

长发花园| 3室2厅 | 145.84平

低层/28层 精装 1996年

长宁-新华路  番禺路290弄

距10号线交通大学站724米满五学校周边

1000

68568元/平

小区均价:79768元/平

莱克大厦二手房870万

大连路和平公园旁 全明大三房 精装修高区景观房...

莱克大厦| 3室2厅 | 145.74平

中层/28层 西北 精装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

距8号线四平路站294米满五学校周边

870

59695元/平

小区均价:57389元/平

中山广场二手房980万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

中山广场| 3室2厅 | 143.25平

中层/39层 西北 简装 1998年

长宁-新华路  虹桥路977号

距3号线虹桥路站388米满五学校周边

980

68412元/平

小区均价:74328元/平

汇金广场二手房1150万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

汇金广场| 2室2厅 | 142.76平

中层/28层 东北 精装 1998年

徐汇-徐家汇  肇嘉浜路

随时可看距1号线徐家汇站322米满五

1150

80555元/平

小区均价:81979元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房880万

大开间,大两房,精装好房,诚意出售

香馥湾(海川路77弄)| 4室2厅 | 139.6平

低层/5层 精装 2010年

嘉定-江桥  海川路77弄

随时可看距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

880

63037元/平

小区均价:60479元/平

前滩禧悦二手房270万

房东诚售,看房方便

前滩禧悦| 2室1厅 | 139.47平

中层/14层 精装 2015年

闵行-闵浦  联航路1505弄

距8号线联航路站756米满五

270

19359元/平

小区均价:27387元/平

南溪公寓二手房1168万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

南溪公寓| 3室2厅 | 138.29平

中层/25层 西北 精装 1998年

徐汇-徐家汇  天钥桥路380弄

随时可看距4号线上海体育场站529米满五学校周边

1168

84460元/平

小区均价:82291元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2000万

现代风格,景观房,采光充足,南北通透,大平层,小...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

高层/43层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

2000

145012元/平

小区均价:105908元/平

凯鹏国际大厦二手房568万

电梯房,近商圈,近地铁,采光充足,税费各付

凯鹏国际大厦| 2室2厅 | 137.87平

中层/25层 东北 精装 2000年

静安-西藏北路  永兴小马路18号

随时可看降价距8号线中兴路站535米学校周边

568

41198元/平

小区均价:46811元/平

银东大厦二手房270万

电梯房,交通便利,不限购,带中央空调,近地铁

银东大厦| 3室2厅 | 137.64平

高层/30层 简装 1998年

浦东-碧云  新金桥路58号

距9号线台儿庄路站627米满五

270

19616元/平

小区均价:21740元/平

龙柏花苑(虹桥路2419号)二手房930万

二梯四户,交通便利,装修齐全,刚需好房

龙柏花苑(虹桥路2419号)| 2室2厅 | 137.59平

低层/12层 简装 1998年

长宁-西郊  虹桥路2419号

距10号线上海动物园站703米满五学校周边

930

67592元/平

小区均价:68567元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1300万

世茂滨江新出精装修户型方正+主卧带阳台和衣帽...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 135.71平

中层/49层 西北 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站964米满二学校周边

1300

95792元/平

小区均价:114214元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1498万

精装好房,采光充足,景观房,近地铁

梧桐花园(建国西路273号)| 3室2厅 | 134.05平

低层/18层 东北 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1498

111749元/平

小区均价:115628元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1550万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

梧桐花园(建国西路273号)| 3室2厅 | 134.05平

中层/18层 东北 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

随时可看距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1550

115628元/平

小区均价:115628元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源