上海中原地产 > 上海二手房

滨江凯旋门二手房6000万

新鸿基地产,一线临江,品质小区次新房

滨江凯旋门| 4室2厅 | 234.09平

中层/20层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

6000

256312元/平

小区均价:197232元/平

宛平88二手房5960万

客厅带阳台,精装修,小区中心位置,主卧朝南,近商...

宛平88| 4室2厅 | 346.35平

中层/29层 精装 2015年

徐汇-徐家汇  宛平南路58弄

距1号线徐家汇站627米满五

5960

172080元/平

小区均价:159033元/平

保利one56(保利国际中心)二手房5800万

保利ONE56,高区精装江景房,全屋地暖,层高3.6米...

保利one56(保利国际中心)| 3室2厅 | 366.03平

中层/21层 西南 精装 2015年

浦东-陆家嘴  浦明路868弄

距9号线商城路站1183米满五

5800

158457元/平

小区均价:158457元/平

滨江壹十八二手房5800万

滨江壹十八,稀缺五房,南北通透,满五为一带车位,...

滨江壹十八| 5室2厅 | 364.8平

中层/17层 精装 2017年

浦东-塘桥  浦明路1199弄

距4号线塘桥站551米满五学校周边

5800

158991元/平

小区均价:160765元/平

九龙仓静安壹号二手房5800万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

九龙仓静安壹号| 4室2厅 | 293.3平

中层/11层 南北通透 精装 2020年

静安-静安寺  万航渡路388弄

距14号线武定路站396米满五

5800

197750元/平

小区均价:211831元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房5800万

繁华地段,精装修,带车位,业主急售

翠湖天地隽荟(4期)| 3室2厅 | 192.03平

中层/16层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米学校周边

5800

302036元/平

小区均价:299956元/平

滨江凯旋门二手房5680万

一线江景视野无遮挡,正面黄浦江S湾

滨江凯旋门| 4室2厅 | 281.55平

中层/20层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

5680

201740元/平

小区均价:197232元/平

华润外滩九里苑二手房5600万

价格好谈,环境优美,配套完善,交通便利

华润外滩九里苑| 5室2厅 | 366.76平

中层/21层 精装 2011年

黄浦-黄浦滨江  毛家园路88弄

距9号线小南门站618米满五学校周边

5600

152688元/平

小区均价:155450元/平

绿城黄浦湾二手房5550万

大平层,小区中心位置,钥匙房,繁华地段

绿城黄浦湾| 4室2厅 | 284.89平

中层/28层 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米满五学校周边

5550

194812元/平

小区均价:194812元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房5500万

前排高区仅一套全江景房源在 售,视野开阔景观佳

九庐(陆家嘴滨江苑)| 4室2厅 | 275.69平

中层/21层 精装 2019年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

降价距14号线浦东南路站440米学校周边

5500

199499元/平

小区均价:181386元/平

滨江凯旋门二手房5500万

滨江凯旋门一线江景房次新房品质物业

滨江凯旋门| 3室2厅 | 225.93平

中层/23层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

同户型价格最低距9号线商城路站1025米学校周边

5500

243438元/平

小区均价:197232元/平

财富海景花园二手房5500万

财富海景花园,高区江景3房

财富海景花园| 3室2厅 | 337.49平

中层/38层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

新上房源降价距9号线商城路站880米满五

5500

162968元/平

小区均价:178707元/平

融创外滩壹号院(泛海国际公寓)二手房5500万

大平层,南北通透,两房朝南,品质小区,近地铁,精...

融创外滩壹号院(泛海国际公寓)| 4室2厅 | 285.01平

中层/18层 精装 2020年

黄浦-黄浦滨江  中华路518弄

距9号线小南门站163米学校周边

5500

192976元/平

小区均价:192976元/平

绿城黄浦湾二手房5500万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

绿城黄浦湾| 5室2厅 | 267.21平

中层/22层 精装 2016年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

随时可看距9号线小南门站589米满五学校周边

5500

205831元/平

小区均价:194812元/平

黄浦滩名苑二手房5200万

主卧朝南,电梯房,品质小区,精装修

黄浦滩名苑| 6室2厅 | 321.36平

中层/30层 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

距4号线西藏南路站380米满五学校周边

5200

161812元/平

小区均价:161812元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房5100万

翠湖天地三期高區 湖景三房觀景超級無敵舒適

翠湖天地嘉苑(3期)| 3室2厅 | 237.78平

中层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

5100

214484元/平

小区均价:205116元/平

滨江凯旋门二手房5100万

滨江凯旋门二期次新必看江景3房+专梯入户

滨江凯旋门| 3室2厅 | 225.93平

中层/23层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

同户型价格最低距9号线商城路站1025米学校周边

5100

225734元/平

小区均价:197232元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房5100万

新出大平层,诚意出售

翠湖天地嘉苑(3期)| 3室2厅 | 237.78平

中层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满二学校周边

5100

214484元/平

小区均价:205116元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房5080万

大胆出价就有机会拥有 九庐 可直接购买的黄浦江...

九庐(陆家嘴滨江苑)| 4室2厅 | 247.94平

中层/30层 精装 2018年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

随时可看距14号线浦东南路站440米满五学校周边

5080

204888元/平

小区均价:181386元/平

徐汇中凯城市之光二手房5050万

品质小区,环境优美,田园风格,业主急售

徐汇中凯城市之光| 3室2厅 | 270.89平

中层/20层 精装 2012年

徐汇-徐家汇  南丹路377弄

距4号线宜山路站633米满五

5050

186423元/平

小区均价:148935元/平

滨江凯旋门二手房5050万

滨江凯旋门,精装江景房,全屋地暖,各付价,钥匙房

滨江凯旋门| 4室2厅 | 280.96平

中层/21层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

降价距9号线商城路站1025米学校周边

5050

179741元/平

小区均价:197232元/平

金色家园二手房5000万

飞机户型,全明,繁华地段,人民广场商圈,交通便利

金色家园| 4室2厅 | 164.1平

中层/23层 精装 2004年

黄浦-人民广场  青岛路66弄

距1号线新闸路站85米满五学校周边

5000

304692元/平

小区均价:151370元/平

新外滩花苑二手房5000万

前排小高层,2梯1户,滨江板块,坐北朝南,景观无敌...

新外滩花苑| 5室2厅 | 236.74平

中层/12层 精装 2002年

虹口-北外滩  东大名路888弄

随时可看距12号线提篮桥站448米满五学校周边

5000

211202元/平

小区均价:147410元/平

凯德茂名公馆二手房5000万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房

凯德茂名公馆| 4室2厅 | 263.01平

中层/28层 南北通透 精装 2000年

黄浦-淮海中路  茂名南路9弄

距13号线淮海中路站274米学校周边

5000

190107元/平

小区均价:184921元/平

永嘉路19弄二手房5000万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

永嘉路19弄| 5室2厅 | 61.4平

中层/3层 精装 1936年

黄浦-淮海中路  永嘉路19弄

距9号线打浦桥站674米满五

5000

814332元/平

小区均价:349895元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源