上海中原地产 > 上海二手房

星河湾(锦绣路2580弄)二手房4000万

交通便利,小区中心位置,采光充足,房型正气

星河湾(锦绣路2580弄)| 4室2厅 | 319.06平

中层/17层 精装 2013年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

距7号线锦绣路站635米满五

4000

125368元/平

小区均价:125643元/平

盛大金磐二手房4000万

盛大金磐,精装景观房,三房朝南看江景,各付价

盛大金磐| 3室2厅 | 301.68平

中层/47层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  东泰路200弄

距14号线陆家嘴站446米满五学校周边

4000

132591元/平

小区均价:145879元/平

太原邸二手房3988万

07年品质小区,南北通大四房,价格空间大,出价就...

太原邸| 4室2厅 | 205.31平

中层/8层 精装 2007年

徐汇-建国西路  太原路289弄

距9号线嘉善路站458米满五学校周边

3988

194243元/平

小区均价:170047元/平

滨江壹十八二手房3980万

看房提前约。产权清晰

滨江壹十八| 4室2厅 | 238.4平

中层/18层 精装 2017年

浦东-塘桥  浦明路1199弄

降价距4号线塘桥站551米满二学校周边

3980

166946元/平

小区均价:160765元/平

兴国鸣园二手房3950万

多层电梯,精装大平层

兴国鸣园| 4室2厅 | 253.98平

中层/5层 精装 2005年

长宁-镇宁路  兴国路244弄59号

随时可看距11号线交通大学站545米满五学校周边

3950

155524元/平

小区均价:155524元/平

新外滩花苑二手房3950万

北外滩,江景大平层,南北通,稀缺地段,传世豪宅

新外滩花苑| 4室2厅 | 267.96平

中层/12层 精装 2001年

虹口-北外滩  东大名路888弄

距12号线提篮桥站448米满五学校周边

3950

147410元/平

小区均价:147410元/平

盛大金磐二手房3950万

盛大金磐,高区精装景观房,无个税,带车位

盛大金磐| 3室2厅 | 266.39平

中层/43层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  东泰路200弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站446米满五学校周边

3950

148279元/平

小区均价:145879元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房3920万

大开间,品质小区,繁华地段,精装修,诚意出售,精...

翠湖天地御苑(2期)| 3室2厅 | 183.09平

中层/32层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

同户型价格最低距8号线老西门站364米满二学校周边

3920

214102元/平

小区均价:206787元/平

徐汇中凯城市之光二手房3900万

徐汇中凯城市之光,徐汇高档楼盘,业主首次出租

徐汇中凯城市之光| 4室2厅 | 261.86平

中层/20层 精装 2012年

徐汇-徐家汇  南丹路377弄

随时可看距4号线宜山路站633米满五

3900

148935元/平

小区均价:148935元/平

盛大金磐二手房3900万

盛大金磐高区景观房,近期必卖,出价谈,看房方便

盛大金磐| 3室2厅 | 301.67平

中层/47层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  东泰路200弄

随时可看距14号线陆家嘴站446米满五学校周边

3900

129280元/平

小区均价:145879元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房3900万

一梯两户,南北通透,繁华地段,居家装修,房型正气...

星河湾(锦绣路2580弄)| 4室2厅 | 288.71平

中层/16层 精装 2010年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

距7号线锦绣路站635米满五

3900

135084元/平

小区均价:125643元/平

尚海湾豪庭二手房3900万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚海湾豪庭| 5室2厅 | 281.41平

中层/31层 精装 2009年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

距12号线龙华中路站728米满五学校周边

3900

138588元/平

小区均价:137883元/平

新城金茂府二手房3890万

电梯房,环境优美,居家装修,诚意出售,精装好房

新城金茂府| 4室2厅 | 220.35平

中层/6层 南北通透 精装 2020年

虹口-凉城  广灵四路855弄

随时可看距1号线上海马戏城站1225米满五

3890

176537元/平

小区均价:169787元/平

盛大金磐二手房3860万

盛大金磐,高区精装景观房,房型正气,采光足,带车...

盛大金磐| 3室2厅 | 266.45平

中层/43层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  东泰路200弄

距14号线陆家嘴站446米满二学校周边

3860

144868元/平

小区均价:145879元/平

长宁88金廷二手房3850万

主卧朝南,配套完善,采光充足,交通便利

长宁88金廷| 4室2厅 | 269.4平

中层/27层 精装 2011年

长宁-中山公园  长宁支路125弄

距11号线隆德路站454米满五学校周边

3850

142910元/平

小区均价:111104元/平

华府樟园二手房3800万

主卧朝南,繁华地段,精装修,配套完善

华府樟园| 4室2厅 | 360.79平

中层/12层 精装 2015年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

降价距3号线中山公园站700米满五

3800

105324元/平

小区均价:105324元/平

宛平88二手房3800万

2016年房龄,复试精装修,带2个车位,业主急卖,价...

宛平88| 3室2厅 | 315.51平

中层/17层 精装 2015年

徐汇-徐家汇  宛平南路58弄

距1号线徐家汇站627米满五

3800

120440元/平

小区均价:159033元/平

滨江壹十八二手房3800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

滨江壹十八| 4室2厅 | 236.37平

中层/18层 精装 2017年

浦东-塘桥  浦明路1199弄

距4号线塘桥站551米满五学校周边

3800

160765元/平

小区均价:160765元/平

中海建国里二手房3800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,24小时管家服务

中海建国里| 4室2厅 | 162.65平

中层/30层 精装 2019年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

距8号线老西门站344米

3800

233630元/平

小区均价:208908元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房3800万

大开间,小区景观位置,居家装修,带产权车位

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

3800

137244元/平

小区均价:121858元/平

复兴珑御(一期)二手房3799万

品质小区,环境优美,精装修,精装好房,诚意出售

复兴珑御(一期)| 4室2厅 | 241.75平

中层/35层 精装 2017年

黄浦-老西门  西藏南路699弄

距8号线老西门站231米学校周边

3799

157146元/平

小区均价:193157元/平

复兴珑御(一期)二手房3799万

南北通透,繁华地段,精装修,精装好房

复兴珑御(一期)| 5室2厅 | 241.45平

中层/35层 精装 2017年

黄浦-老西门  西藏南路699弄

降价距8号线老西门站231米满五学校周边

3799

157341元/平

小区均价:193157元/平

中海建国里二手房3770万

二期带车位,高区景观好保养好可拎包入住

中海建国里| 4室2厅 | 163.08平

中层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

距8号线老西门站344米

3770

231175元/平

小区均价:208908元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:138560元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房3700万

价格可谈,看陆家嘴CBD

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站951米满五学校周边

3700

133632元/平

小区均价:121858元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源