上海中原地产 > 上海二手房

重庆中路64弄二手房410万

小户型,交通便利,钥匙房,新式里弄

重庆中路64弄| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1936年

黄浦-新天地  重庆中路64弄

随时可看距14号线一大会址·黄陂南路站160米满五

410

273333元/平

小区均价:273333元/平

大连西路29号二手房200万

8号10号线双地铁,产权清晰,采光好,全天可看房

大连西路29号| 1室 | 20.14平

中层/6层 精装 1967年

虹口-曲阳  大连西路29号

距8号线四平路站336米满二学校周边

200

99305元/平

小区均价:99305元/平

西镇小区(法华镇路751弄)二手房198万

小区中心位置,中式风格,主卧朝南,采光充足

西镇小区(法华镇路751弄)| 1室 | 21.21平

中层/6层 简装 1988年

长宁-新华路  法华镇路751弄;法华镇路751弄(旧址:种德桥...

距3号线延安西路站555米满五学校周边

198

93352元/平

小区均价:93352元/平

陕西南路271弄23支弄二手房342万

品质小区,精装修,交通便利,诚意出售

陕西南路271弄23支弄| 1室1厅 | 21.25平

中层/6层 东北 精装 1979年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄23支弄

随时可看距9号线打浦桥站626米满二学校周边

342

160941元/平

小区均价:160941元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房129万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

邮电新村(四平路621弄)| 1室 | 21.6平

中层/5层 东北 精装 1963年

虹口-曲阳  四平路621弄

随时可看距10号线邮电新村站363米学校周边

129

59722元/平

小区均价:85678元/平

蒙自路345弄二手房220万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

蒙自路345弄| 1室 | 22平

中层/5层 精装 1981年

黄浦-五里桥  蒙自路345弄

随时可看距9号线马当路站576米满五学校周边

220

100000元/平

小区均价:94812元/平

控江路1200弄二手房132万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江路1200弄| 1室 | 22.21平

中层/5层 西 简装 2000年

杨浦-控江路  控江路1200弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站141米满五学校周边

132

59433元/平

小区均价:56951元/平

凤城三村(东)二手房118万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

凤城三村(东)| 1室1厅 | 22.46平

中层/5层 精装 1988年

杨浦-控江路  凤城三村1-91号

随时可看距18号线抚顺路站619米满五学校周边

118

52538元/平

小区均价:51692元/平

新闸路金家巷西弄二手房305万

精装修看房提前约

新闸路金家巷西弄| 1室1厅 | 22.5平

中层/6层 精装 1976年

静安-曹家渡  新闸路金家巷西弄

新上房源距14号线武定路站429米满五学校周边

305

135556元/平

小区均价:120690元/平

本溪路149弄二手房139万

一门关,小户型,厨卫全明,近8/18号线,诚意出售

本溪路149弄| 1室 | 23.08平

中层/5层 精装 1969年

杨浦-鞍山  本溪路149弄

距8号线江浦路站284米学校周边

139

60225元/平

小区均价:48915元/平

盛第大厦(玉兰路8号)二手房122万

电梯房,小户型,环境优美,交通便利,精装修,房型...

盛第大厦(玉兰路8号)| 1室 | 23.34平

中层/12层 精装 1995年

浦东-花木  玉兰路8号

距2号线世纪公园站745米学校周边

122

52271元/平

小区均价:52271元/平

张家浜小区二手房242万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

张家浜小区| 1室 | 23.73平

中层/7层 简装 1996年

徐汇-徐家汇  肇嘉浜路853弄55支弄

随时可看新上房源距7号线肇嘉浜路站355米学校周边

242

101981元/平

小区均价:90388元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:51452元/平

鞍山三村二手房133万

小区入口附近,品质小区,精装修,卫生间全明

鞍山三村| 1室 | 23.97平

中层/5层 西 简装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站581米满五

133

55486元/平

小区均价:51452元/平

张家浜小区二手房249万

品质小区,环境优美,居家装修,精装好房

张家浜小区| 1室 | 24.13平

中层/7层 简装 1996年

徐汇-徐家汇  肇嘉浜路853弄55支弄

随时可看新上房源距7号线肇嘉浜路站355米学校周边

249

103191元/平

小区均价:90388元/平

延长中路451弄二手房190万

品质小区,不靠近马路,诚意出售,精装好房

延长中路451弄| 1室 | 24.51平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

190

77519元/平

小区均价:77519元/平

又一村(静安)二手房300万

小户型,交通便利,近地铁,居家装修

又一村(静安)| 1室 | 24.53平

中层/7层 简装 1989年

静安-江宁路  常德路519弄

随时可看距7号线昌平路站616米满五学校周边

300

122299元/平

小区均价:93234元/平

西镇小区(洋泾镇路89弄)二手房210万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

西镇小区(洋泾镇路89弄)| 1室 | 24.89平

中层/6层 精装 1991年

浦东-洋泾  洋泾镇路89弄

随时可看降价距6号线北洋泾路站396米学校周边

210

84371元/平

小区均价:63455元/平

共和新路970弄二手房210万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

共和新路970弄| 1室 | 25.2平

中层/6层 简装 1964年

静安-不夜城  共和新路970弄

距1号线中山北路站183米满五学校周边

210

83333元/平

小区均价:70185元/平

可乐公馆(福泉路418号)二手房130万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

可乐公馆(福泉路418号)| 1室1厅 | 25.51平

中层/5层 精装 1999年

长宁-北新泾  福泉路418号

距2号线淞虹路站1351米满五

130

50960元/平

小区均价:50960元/平

高安路9弄二手房300万

小户型,繁华地段,交通便利,装修齐全,带家具家电

高安路9弄| 1室 | 25.62平

中层/6层 简装 1949年

徐汇-衡山路  高安路9弄

距10号线上海图书馆站157米满五学校周边

300

117096元/平

小区均价:102406元/平

鞍山四村(59-115号)二手房150万

采光充足,中式风格,小户型,小区中心位置

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.78平

中层/5层 西 简装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

150

58185元/平

小区均价:53144元/平

茶陵路345弄二手房235万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

茶陵路345弄| 1室 | 26.44平

中层/7层 简装 1987年

徐汇-斜土路  茶陵路345弄

距4号线大木桥路站321米满五学校周边

235

88880元/平

小区均价:88718元/平

长新小区(长宁)二手房180万

电梯房,一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,诚...

长新小区(长宁)| 1室 | 26.46平

中层/6层 西北 简装 1989年

长宁-中山公园  长宁路491弄

距11号线江苏路站444米满五学校周边

180

68027元/平

小区均价:68027元/平

水电路541弄二手房172万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

水电路541弄| 1室 | 26.65平

中层/5层 简装 1957年

虹口-凉城  水电路541弄

距3号线赤峰路站556米

172

64540元/平

小区均价:66612元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源