上海中原地产 > 上海二手房

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:153808元/平

仁恒怡庭二手房3700万

小区中心位置,主卧朝南,卫生间全明,小区景观位...

仁恒怡庭| 5室3厅 | 336.69平

中层/6层 简装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

3700

109893元/平

小区均价:109893元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房3666万

房型正气,小区中心位置,繁华地段,业主急售,大开...

翠湖天地御苑(2期)| 3室2厅 | 186.75平

中层/32层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

随时可看距8号线老西门站364米满五学校周边

3666

196305元/平

小区均价:206787元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房3650万

交通便利,近商圈,简约风格,精装好房

尚海湾豪庭(3期)| 3室2厅 | 200.44平

中层/35层 精装 2018年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

距12号线龙华中路站413米满五学校周边

3650

182099元/平

小区均价:167379元/平

仁恒滨江园(3期)二手房3650万

景观房,采光充足,交通便利,南北通透,一梯两户,...

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 187.06平

中层/17层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

随时可看距2号线东昌路站479米满五学校周边

3650

195125元/平

小区均价:126694元/平

中海建国里二手房3650万

房子也在租的,月底到期,看房提前联系

中海建国里| 3室2厅 | 188.42平

中层/23层 精装 2020年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

距8号线老西门站344米满二

3650

193716元/平

小区均价:208908元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3630万

电梯房,交通便利,环境优美,精装修

世茂滨江花园(3号楼)| 4室1厅 | 303.15平

中层/43层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

3630

119743元/平

小区均价:111642元/平

万科翡翠滨江(二期)二手房3600万

精装好房,景观房,交通便利,精装修,大平层

万科翡翠滨江(二期)| 4室2厅 | 232.97平

中层/26层 精装 2018年

浦东-洋泾  滨江大道399弄

距14号线昌邑路站436米满二学校周边

3600

154526元/平

小区均价:143659元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房3600万

电梯房,大平层,景观房,品质小区,近地铁,居家装...

世茂滨江花园(2号楼)| 4室2厅 | 312.82平

中层/47层 西南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

3600

115082元/平

小区均价:107359元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房3600万

南北通透,景观房,小区中心位置,小区景观位置,精...

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 4室2厅 | 200.16平

中层/16层 南北通透 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米满二

3600

179856元/平

小区均价:157583元/平

嘉御庭(建国西路228弄)二手房3580万

交通便利,诚意出售,近商圈,配套完善

嘉御庭(建国西路228弄)| 3室2厅 | 171.29平

中层/16层 精装 2013年

徐汇-建国西路  建国西路228弄

距9号线嘉善路站483米满五学校周边

3580

209002元/平

小区均价:209002元/平

仁恒滨江园(3期)二手房3580万

仁恒滨江园三期,精装景观大四房,南北通透,二次...

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 227.32平

中层/32层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

距2号线东昌路站479米学校周边

3580

157487元/平

小区均价:126694元/平

绿地海珀外滩二手房3569万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿地海珀外滩| 3室2厅 | 215.05平

中层/27层 精装 2022年

黄浦-黄浦滨江  青龙桥街66弄

同户型价格最低距9号线小南门站686米

3569

165961元/平

小区均价:208167元/平

绿地海珀玉晖二手房3568万

主卧朝南,卫生间全明,近地铁,繁华地段,采光充足...

绿地海珀玉晖| 4室2厅 | 281.02平

中层/14层 精装 2018年

普陀-武宁  白玉路678弄

距11号线隆德路站538米满五学校周边

3568

126966元/平

小区均价:130361元/平

仁恒怡庭二手房3558万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

仁恒怡庭| 4室3厅 | 336.69平

中层/6层 简装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

3558

105676元/平

小区均价:109893元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房3550万

南北通透,繁华地段,带地暖,带车位

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 166.24平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

距9号线嘉善路站417米满五学校周边

3550

213547元/平

小区均价:188586元/平

尚海湾豪庭二手房3550万

繁华地段,采光充足,房型正气,主卧朝南

尚海湾豪庭| 6室2厅 | 226.16平

中层/31层 精装 2009年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

距12号线龙华中路站728米满二学校周边

3550

156969元/平

小区均价:137883元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3525万

电梯房,品质小区,精装修,采光充足

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 293.74平

中层/6层 精装 2007年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3525

120004元/平

小区均价:98785元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房3500万

大平层,独立电梯,南北通透,小区中心位置,精装修...

张江汤臣豪园(3期)| 4室2厅 | 228.82平

中层/5层 南北通透 精装 2011年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米满五学校周边

3500

152959元/平

小区均价:123817元/平

仁恒滨江园(1期)二手房3500万

仁恒一期,精装江景大四房,全屋地暖,满五税少,钥...

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 207.39平

中层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

3500

168764元/平

小区均价:136602元/平

碧云尊邸(住宅)二手房3500万

碧云2021年竣工次新精装洋房人车分流刷卡入户

碧云尊邸(住宅)| 3室2厅 | 184.67平

中层/9层 精装 2021年

浦东-碧云  碧云路338弄

距14号线蓝天路站611米满二

3500

189527元/平

小区均价:189527元/平

银河经典苑二手房3500万

大两房,品质小区,环境优美,刚需好房

银河经典苑| 5室3厅 | 166.63平

中层/6层 毛坯 2000年

杨浦-周家嘴路  临青路555弄

随时可看距12号线宁国路站458米满五学校周边

3500

210046元/平

小区均价:61563元/平

国信世纪海景园二手房3500万

法式小高层,全南户型,近地铁,繁华地段,精装修,...

国信世纪海景园| 3室2厅 | 235.69平

中层/32层 精装 2012年

浦东-塘桥  浦明路1288弄

随时可看新上房源距4号线塘桥站637米满五

3500

148500元/平

小区均价:127243元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3500万

房型正气,景观房,大平层,小区中心位置,精装修

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 246.57平

中层/43层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1041米满五学校周边

3500

141948元/平

小区均价:111642元/平

仁恒滨江园(3期)二手房3500万

南北通透,小区中心位置,装修齐全,价格好谈

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 257.68平

中层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

3500

135827元/平

小区均价:126694元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源