上海中原地产 > 上海二手房

张江汤臣豪园(3期)二手房3300万

电梯房,主卧朝南,交通便利,简欧轻奢,精装好房

张江汤臣豪园(3期)| 4室2厅 | 228.82平

中层/5层 南北通透 精装 2011年

浦东-张江  晨晖路828弄

同户型价格最低距2号线金科路站693米满五学校周边

3300

144218元/平

小区均价:123817元/平

世茂湖滨花园(别墅)二手房3300万

叠加别墅,精装修,带露台,南北通透

世茂湖滨花园(别墅)| 4室2厅 | 392.3平

中层/4层 精装 2003年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站960米满五学校周边

3300

84119元/平

小区均价:102523元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3300万

房型正气,精装修,繁华地段,景观房,独立电梯,小...

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 314.84平

中层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

3300

104815元/平

小区均价:114214元/平

古北中央花园二手房3300万

新式里弄,采光充足,主卧朝南,小区中心位置

古北中央花园| 4室3厅 | 295.78平

中层/13层 精装 2003年

长宁-古北  伊犁南路500弄

距10号线伊犁路站413米满二学校周边

3300

111569元/平

小区均价:121516元/平

海珀黄浦(海珀佳苑)二手房3300万

次新好房,品质保证,近地铁,小区环境优美

海珀黄浦(海珀佳苑)| 3室2厅 | 149.94平

中层/20层 精装 2016年

黄浦-蓬莱公园  南车站路169弄

距8号线陆家浜路站535米满二学校周边

3300

220088元/平

小区均价:167851元/平

宝能·公馆1288(宝能华庭)二手房3300万

宝能公馆大户型,新上南北通大平层,江景房,大横...

宝能·公馆1288(宝能华庭)| 3室2厅 | 173.63平

中层/17层 精装 2025年

徐汇-徐汇滨江  天钥桥南路1288弄

随时可看距11号线龙耀路站1112米

3300

190059元/平

小区均价:188131元/平

徐南公寓(淮海中路1483号)二手房3300万

淮海中路老公寓,精装带地暖,一梯两户,南北通透

徐南公寓(淮海中路1483号)| 3室2厅 | 195.55平

中层/4层 简装 1948年

徐汇-衡山路  淮海中路1483号

距10号线上海图书馆站291米满二

3300

168755元/平

小区均价:168755元/平

黑石公寓二手房3300万

诚意出售,价格可谈

黑石公寓| 3室1厅 | 154.95平

中层/6层 东北 精装 1936年

徐汇-建国西路  复兴中路1331号

距1号线常熟路站313米满五

3300

212972元/平

小区均价:212972元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:105788元/平

绿地黄浦滨江二手房3288万

大平层,景观房,品质小区,精装修,房型正气,采光...

绿地黄浦滨江| 3室2厅 | 178.1平

中层/17层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  蒙自路778弄

距13号线世博会博物馆站53米学校周边

3288

184615元/平

小区均价:185815元/平

祥生御江湾二手房3288万

大平层,景观房,品质小区,环境优美

祥生御江湾| 5室2厅 | 375.38平

中层/6层 精装 2012年

杨浦-新江湾城  国权北路1188弄

距3号线长江南路站644米学校周边

3288

87591元/平

小区均价:91320元/平

翠湖天地雅苑(1期)二手房3280万

7米宽景观阳台、全南户型、现代简约、中空+全屋地...

翠湖天地雅苑(1期)| 4室2厅 | 163.03平

中层/25层 精装 2003年

黄浦-新天地  济南路168弄

随时可看距8号线老西门站402米满五学校周边

3280

201190元/平

小区均价:207967元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3276万

中鹰黑森林三期+大平层+科技住宅+六恒系统+人车...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 5室2厅 | 233.98平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3276

140012元/平

小区均价:98785元/平

碧云花园(碧云路777弄)二手房3260万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

碧云花园(碧云路777弄)| 4室2厅 | 286.69平

中层/13层 精装 2002年

浦东-碧云  碧云路777弄

距14号线蓝天路站572米满五学校周边

3260

113712元/平

小区均价:89917元/平

经典茂名公寓二手房3260万

俯瞰张园,老静安高端小区,户型很好。看房提前预...

经典茂名公寓| 3室2厅 | 183.93平

中层/31层 精装 2007年

静安-南京西路  茂名北路318弄

新上房源距13号线南京西路站108米满五学校周边

3260

177241元/平

小区均价:163593元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3250万

出售四房朝南,看房方便

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 314.84平

中层/49层 西南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距9号线商城路站964米满五学校周边

3250

103227元/平

小区均价:114214元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3220万

电梯房,品质小区,居家装修,采光充足

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 214.72平

中层/20层 精装 2011年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3220

149963元/平

小区均价:98785元/平

祥生御江湾二手房3220万

墅区大平层,绿化面积大,带车库送露台,独用电梯...

祥生御江湾| 4室3厅 | 375.38平

中层/6层 精装 2012年

杨浦-新江湾城  国权北路1188弄

距3号线长江南路站644米满五学校周边

3220

85780元/平

小区均价:91320元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房3200万

主卧朝南,厨卫朝北,小区中心位置,中式风格

星河湾(锦绣路2580弄)| 4室3厅 | 239.64平

中层/18层 精装 2010年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

降价距7号线锦绣路站635米满五

3200

133534元/平

小区均价:125643元/平

万科翡翠滨江(二期)二手房3200万

陆家嘴北滨江,万科品质次新房,江景4房,价格好谈...

万科翡翠滨江(二期)| 3室2厅 | 234.2平

中层/23层 简装 2016年

浦东-洋泾  滨江大道399弄

随时可看距14号线昌邑路站436米学校周边

3200

136635元/平

小区均价:143659元/平

仁恒河滨城(3期)二手房3200万

看房随时,带车位,业主诚意出售。

仁恒河滨城(3期)| 4室2厅 | 227.05平

中层/24层 精装 2008年

浦东-联洋  丁香路1299弄

随时可看距9号线芳甸路站603米满五学校周边

3200

140938元/平

小区均价:119740元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房3200万

江湾城新出品质好房,豪华精装修,房东诚意出售,...

华润新江湾九里(橡树湾)| 4室2厅 | 350.57平

中层/16层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

距10号线新江湾城站1476米满五学校周边

3200

91280元/平

小区均价:93288元/平

复兴珑御(一期)二手房3200万

客厅带阳台,全南户型,品质小区,近地铁,现代风格...

复兴珑御(一期)| 2室2厅 | 140.38平

中层/32层 精装 2017年

黄浦-老西门  西藏南路699弄

距8号线老西门站231米满五学校周边

3200

227953元/平

小区均价:193157元/平

百汇园(一期)二手房3200万

百汇园前排中高楼层江景C位,完全无遮挡,带车位...

百汇园(一期)| 3室2厅 | 181.77平

中层/33层 简装 2008年

徐汇-徐汇滨江  ;云锦路183弄(旧址:宛平南路1518弄)15,16,2...

距11号线云锦路站689米满五学校周边

3200

176047元/平

小区均价:158410元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3200万

小区中心位置,品质小区,刚需好房,诚意出售

绿洲雅宾利花园(3期)| 4室3厅 | 265.43平

中层/31层 精装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

随时可看距8号线中兴路站421米满五学校周边

3200

120559元/平

小区均价:120196元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源