上海中原地产 > 上海二手房

仁恒滨江园(2期)二手房3200万

仁恒滨江园,精装全南复式景观房,无个税,带车位

仁恒滨江园(2期)| 4室2厅 | 274.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3200

116368元/平

小区均价:131603元/平

仁恒怡庭二手房3200万

看房随时方便,可以拎包入住

仁恒怡庭| 4室2厅 | 344.32平

中层/6层 精装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

随时可看降价距10号线新江湾城站587米满五

3200

92937元/平

小区均价:111923元/平

汇宁花园二手房3180万

品质小区,环境优美,精装修,精装好房

汇宁花园| 3室2厅 | 187.82平

中层/28层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  淮海西路183弄

随时可看距10号线交通大学站256米满五学校周边

3180

169311元/平

小区均价:114850元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房3150万

九庐一线临江次新+中高区诚意出售可以看江+价格...

九庐(陆家嘴滨江苑)| 3室2厅 | 172.95平

中层/34层 南北通透 精装 2018年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

距14号线浦东南路站440米满五学校周边

3150

182134元/平

小区均价:181386元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3150万

带地暖,美式风格,开放式厨房,景观房,闹中取静,...

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 334.31平

中层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3150

94224元/平

小区均价:105908元/平

星光域雅苑二手房3150万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.58平

中层/7层 南北通透 精装 2017年

普陀-真如  潮州路199弄

随时可看新上房源降价距11号线上海西站646米

3150

124713元/平

小区均价:99194元/平

中海建国里二手房3150万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售,精装好房

中海建国里| 3室2厅 | 152.21平

中层/36层 南北通透 毛坯 2020年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

距8号线老西门站344米满二

3150

206951元/平

小区均价:208908元/平

绿地黄浦滨江二手房3120万

黄埔区新挂牌好房

绿地黄浦滨江| 3室2厅 | 177平

中层/17层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  蒙自路778弄

距13号线世博会博物馆站53米满五学校周边

3120

176271元/平

小区均价:185815元/平

复地御西郊二手房3100万

西郊大平层洋房,一梯一户,带产权车位

复地御西郊| 4室3厅 | 345.3平

中层/7层 南北通透 精装 2014年

长宁-西郊  金浜路188弄

距10号线上海动物园站1321米满五学校周边

3100

89777元/平

小区均价:111740元/平

锦麟天地(逸兰公寓)二手房3100万

景观房,交通便利,繁华地段,精装修

锦麟天地(逸兰公寓)| 3室2厅 | 161.37平

中层/33层 精装 2005年

黄浦-新天地  兴业路168弄

距1号线一大会址·黄陂南路站321米满二学校周边

3100

192105元/平

小区均价:165685元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3100万

楼王位置3房出售看房方便

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1033米满五学校周边

3100

119052元/平

小区均价:119052元/平

古北中央花园二手房3100万

复式房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

古北中央花园| 4室2厅 | 295.78平

中层/13层 精装 2003年

长宁-古北  伊犁南路500弄

距10号线伊犁路站413米满五学校周边

3100

104808元/平

小区均价:121516元/平

大宁揽翠艺墅二手房3100万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

大宁揽翠艺墅| 5室2厅 | 264.05平

中层/4层 精装 2017年

静安-大宁  广延路1099弄

随时可看降价距1号线汶水路站850米

3100

117402元/平

小区均价:117402元/平

淡水湾花园二手房3088万

品质小区,精装修,精装好房,电梯房

淡水湾花园| 3室2厅 | 178.23平

中层/17层 精装 2018年

黄浦-新天地  马当路588弄

随时可看距13号线马当路站160米学校周边

3088

173259元/平

小区均价:165573元/平

豪景苑二手房3080万

豪景苑二期,全新未入住,高区景观

豪景苑| 3室2厅 | 185.84平

中层/38层 精装 2024年

虹口-北外滩  武昌路338号

距10号线四川北路站666米学校周边

3080

165734元/平

小区均价:151159元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3050万

电梯房,景观房,小区景观位置,居家装修,精装好房

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3050

91435元/平

小区均价:105788元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房3050万

北滨江次新九庐+高区江景3房+大阳台,出价来谈

九庐(陆家嘴滨江苑)| 3室2厅 | 173.5平

中层/37层 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

随时可看距14号线浦东南路站440米满五学校周边

3050

175793元/平

小区均价:181386元/平

望族城二手房3000万

大到怀疑人生的大平层*漕宝路地铁日月光配套*看...

望族城| 4室2厅 | 531.36平

中层/24层 精装 1996年

徐汇-万体馆  漕溪路251弄

随时可看距1号线漕宝路站110米满二学校周边

3000

56459元/平

小区均价:56459元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3000万

永恒江景视野开阔-西南采光好-三梯两户刷卡入户...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 339.38平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站1041米满二

3000

88396元/平

小区均价:111642元/平

仁恒河滨城(3期)二手房3000万

品质小区,居家装修,精装好房,带地暖

仁恒河滨城(3期)| 4室2厅 | 195平

中层/22层 精装 2009年

浦东-联洋  丁香路1299弄

随时可看距9号线芳甸路站603米满五学校周边

3000

153846元/平

小区均价:119740元/平

汇宁花园二手房3000万

景观房,环境优美,品质小区,精装修,精装好房

汇宁花园| 3室2厅 | 187.82平

中层/28层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  淮海西路183弄

降价距10号线交通大学站256米满五学校周边

3000

159727元/平

小区均价:114850元/平

星光域雅苑二手房3000万

叠加别墅,独立电梯,交通便利,闹中取静,带露台

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.98平

中层/7层 精装 2014年

普陀-真如  潮州路199弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

3000

118586元/平

小区均价:99194元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房3000万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

翠湖天地御苑(2期)| 2室2厅 | 150.08平

中层/32层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

距8号线老西门站364米满五学校周边

3000

199893元/平

小区均价:206787元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房3000万

陆家嘴北滨江次新小区+一线江景+精装+业 主诚意

九庐(陆家嘴滨江苑)| 2室2厅 | 150.61平

中层/37层 精装 2018年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

距14号线浦东南路站440米学校周边

3000

199190元/平

小区均价:181386元/平

绿城玉兰花园1期二手房3000万

电梯房,大平层,南北通透,品质小区,环境优美,精...

绿城玉兰花园1期| 5室4厅 | 361.91平

中层/5层 精装 2017年

浦东-唐镇  齐爱路99弄

距2号线唐镇站495米满五学校周边

3000

82894元/平

小区均价:84628元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源