上海中原地产 > 上海二手房

中通大厦二手房210万

交通便利,精装好房,装修齐全,近商圈

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

210

31641元/平

小区均价:36212元/平

双阳路594弄二手房230万

一房一厅,全明户型,款请交房,满五v一

双阳路594弄| 1室1厅 | 46.71平

高层/6层 简装 1984年

杨浦-黄兴公园  双阳路594弄

距8号线延吉中路站632米满五学校周边

230

49240元/平

小区均价:55449元/平

联洋年华二手房799万

交通便利,环境优美,居家装修,精装好房

联洋年华| 1室1厅 | 76.17平

高层/22层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

距18号线杨高中路站582米满五学校周边

799

104897元/平

小区均价:97432元/平

柳营路1025弄二手房288万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

柳营路1025弄| 1室 | 53.25平

高层/6层 简装 1984年

静安-大宁  柳营路1025弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站839米学校周边

288

54085元/平

小区均价:56463元/平

晶鼎大厦二手房118万

交通便利,环境优美,刚需好房,采光充足

晶鼎大厦| 1室1厅 | 54.92平

高层/16层 简装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

新上房源距11号线白银路站1497米满五

118

21486元/平

小区均价:23343元/平

泰和路309弄二手房89万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

泰和路309弄| 1室 | 31.96平

高层/5层 简装 1966年

宝山-淞宝  泰和路309弄

距3号线淞滨路站404米满五学校周边

89

27847元/平

小区均价:27847元/平

控江路59弄二手房135万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江路59弄| 1室 | 35.41平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  控江路59弄

新上房源距12号线爱国路站1085米满五学校周边

135

38125元/平

小区均价:38125元/平

西镇小区(法华镇路751弄)二手房190万

小区中心位置,中式风格,主卧朝南,采光充足

西镇小区(法华镇路751弄)| 1室 | 21.21平

中层/6层 简装 1988年

长宁-新华路  法华镇路751弄;法华镇路751弄(旧址:种德桥...

距3号线延安西路站555米满五学校周边

190

89580元/平

小区均价:89580元/平

中山北路赵家宅二手房225万

一梯三户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

中山北路赵家宅| 1室1厅 | 41.14平

中层/6层 简装 1989年

普陀-光新  中山北路赵家宅

新上房源距3号线镇坪路站450米满五学校周边

225

54691元/平

小区均价:54566元/平

宝林九村二手房102万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,得房率高

宝林九村| 1室1厅 | 38.33平

高层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝林九村

满五学校周边

102

26611元/平

小区均价:29909元/平

呼玛二村二手房135万

未来地铁18号线,一室一厅,通透明亮,可议价。

呼玛二村| 1室1厅 | 42.49平

中层/6层 简装 1990年

宝山-张庙  呼玛二村

降价距1号线呼兰路站853米满五学校周边

135

31772元/平

小区均价:35169元/平

新汇公寓二手房505万

徐家汇公园旁,高区精装,阳光好

新汇公寓| 1室2厅 | 75.17平

高层/22层 精装 1999年

徐汇-徐家汇  宛平南路99弄

新上房源距7号线肇嘉浜路站572米满五学校周边

505

67181元/平

小区均价:109848元/平

新凤城银座二手房405万

看房联系 有钥匙哦

新凤城银座| 1室1厅 | 54.96平

高层/25层 精装 2005年

杨浦-控江路  凤城路51弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站453米满五

405

73690元/平

小区均价:77944元/平

通河三村(民悦苑)二手房242万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

通河三村(民悦苑)| 1室1厅 | 59.61平

中层/6层 简装 1998年

宝山-张庙  通河三村

随时可看新上房源距1号线通河新村站272米学校周边

242

40597元/平

小区均价:40597元/平

呼玛四村二手房119万

诚意出售看房方便,

呼玛四村| 1室1厅 | 45.95平

高层/6层 简装 1993年

宝山-张庙  呼玛四村

随时可看新上房源距1号线呼兰路站841米满五

119

25898元/平

小区均价:34275元/平

呼玛一村二手房139万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

呼玛一村| 1室1厅 | 43.19平

中层/6层 精装 1994年

宝山-张庙  呼玛一村

新上房源距1号线呼兰路站1432米学校周边

139

32183元/平

小区均价:33360元/平

中华新路1140弄二手房220万

新式里弄,小户型,交通便利,居家装修,刚需好房

中华新路1140弄| 1室1厅 | 46.3平

中层/7层 简装 1994年

普陀-甘泉宜川  中华新路1140弄

新上房源距3号线中潭路站839米满五

220

47516元/平

小区均价:55714元/平

双桥小区(双桥路220弄)二手房225万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

双桥小区(双桥路220弄)| 1室1厅 | 42.01平

中层/6层 精装 1998年

浦东-高行  双桥路220弄

随时可看距12号线杨高北路站683米满五学校周边

225

53559元/平

小区均价:53559元/平

伟业金锦苑(二村)二手房238万

次新房,双轨交你大型商业近在咫尺,楼层好,位置...

伟业金锦苑(二村)| 1室2厅 | 57.28平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

距6号线巨峰路站441米满五学校周边

238

41550元/平

小区均价:48994元/平

金桥新村一街坊(东陆路1456弄)二手房175万

一梯三户,精装修,精装好房,品质小区

金桥新村一街坊(东陆路1456弄)| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 精装 1994年

浦东-金桥  东陆路1456弄

距9号线金桥站1237米满五学校周边

175

46284元/平

小区均价:46284元/平

浦兴苑二手房250万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

浦兴苑| 1室1厅 | 56.01平

中层/6层 简装 2006年

浦东-金桥  巨峰路716弄

同户型价格最低随时可看距12号线杨高北路站174米满五

250

44635元/平

小区均价:50000元/平

船舶新村(长岛路85弄)二手房195万

竹园可用!中间楼层!价格可谈!房东急卖

船舶新村(长岛路85弄)| 1室1厅 | 47.17平

中层/6层 简装 1995年

浦东-金桥  长岛路85弄

距6号线博兴路站1030米满五学校周边

195

41340元/平

小区均价:41340元/平

博兴路916弄二手房258万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

博兴路916弄| 1室1厅 | 32.18平

高层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  博兴路916弄

距6号线博兴路站426米满五学校周边

258

80174元/平

小区均价:51129元/平

荷五小区(牟平路384弄)二手房170万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

荷五小区(牟平路384弄)| 1室1厅 | 49.19平

高层/6层 精装 2000年

浦东-金桥  牟平路384弄

随时可看距9号线台儿庄路站1036米学校周边

170

34560元/平

小区均价:34560元/平

东荷小区(东陆路1018弄)二手房235万

一梯两户,小户型,小区中心位置,中式风格

东荷小区(东陆路1018弄)| 1室1厅 | 52.23平

中层/6层 精装 1997年

浦东-金桥  东陆路1018弄

随时可看新上房源距6号线五莲路站449米学校周边

235

44993元/平

小区均价:44587元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源