上海中原地产 > 上海二手房

密云小区(密云路444弄)二手房480万

免增值税,近商圈,交通便利,诚意出售

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 西南 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

480

72508元/平

小区均价:66563元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

东园一村二手房499万

大开间,跃层式住宅,主卧朝南,独立电梯

东园一村| 2室1厅 | 65.27平

中层/24层 西南 精装 1989年

浦东-陆家嘴  东园一村

距2号线东昌路站272米满五学校周边

499

76452元/平

小区均价:78301元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房89万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 68.5平

中层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

满五

89

12993元/平

小区均价:17805元/平

临江四村二手房155万

一梯四户,客厅带阳台,交通便利,小区中心位置

临江四村| 2室1厅 | 54.9平

中层/6层 西南 简装 1990年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

155

28233元/平

小区均价:30955元/平

大连小区二手房399万

和平公园,电梯两房,小区环境好,楼层高区,采光好

大连小区| 2室1厅 | 60.24平

中层/25层 西南 精装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

399

66235元/平

小区均价:67931元/平

霍兰公寓二手房285万

电梯房,两房朝南,交通便利,精装修,诚意出售

霍兰公寓| 2室1厅 | 55.54平

中层/24层 西南 精装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站236米满五

285

51314元/平

小区均价:57256元/平

凯旋一村(凯旋小区)二手房590万

电梯房,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

凯旋一村(凯旋小区)| 2室1厅 | 61.11平

中层/6层 西南 精装 1989年

徐汇-徐家汇  凯旋一村

距10号线虹桥路站431米学校周边

590

96547元/平

小区均价:107002元/平

儿科大楼二手房650万

新出电梯房,出门9/12号线嘉善路站,交通便利,看...

儿科大楼| 2室1厅 | 66.26平

中层/17层 西 精装 1997年

徐汇-斜土路  小木桥路224号

距9号线嘉善路站603米满五学校周边

650

98098元/平

小区均价:92807元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房250万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,不限购

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 60.16平

中层/26层 西 简装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满五

250

41556元/平

小区均价:37788元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房90万

电梯房,全南户型,交通便利,居家装修,精装好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 51.18平

中层/5层 西南 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

90

17585元/平

小区均价:14859元/平

长桥五村二手房450万

两房朝南,精装修,精装好房,无税房

长桥五村| 2室1厅 | 56.07平

中层/6层 西南 简装 1989年

徐汇-长桥  长桥五村

距15号线罗秀路站491米满五学校周边

450

80257元/平

小区均价:74240元/平

东欣高层二手房418万

东欣高层南北两房户型正气厨卫全明带朝南阳台

东欣高层| 2室1厅 | 65.01平

中层/25层 西南 精装 1993年

浦东-潍坊  崂山路571弄(旧址崂山东路571弄)

随时可看距2号线世纪大道站448米满五学校周边

418

64298元/平

小区均价:70116元/平

龙盛佳苑二手房390万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

龙盛佳苑| 2室1厅 | 67.51平

中层/15层 西 简装 2011年

静安-阳城  沪太路1329弄

随时可看降价距7号线行知路站405米满五

390

57769元/平

小区均价:61737元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房75万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,不限购

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 54.95平

中层/17层 西 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

75

13649元/平

小区均价:13103元/平

融创精彩天地(五莲路1333弄)二手房335万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

融创精彩天地(五莲路1333弄)| 2室2厅 | 64.54平

中层/9层 西南 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区五莲路1333弄

降价距12号线杨高北路站653米满五

335

51906元/平

小区均价:51906元/平

新城金郡园酒店式公寓(云屏路1399弄)二手房75万

诚售 地铁口 复式边套 俩面采光 近地铁菜场公园...

新城金郡园酒店式公寓(云屏路1399弄)| 2室2厅 | 51.38平

中层/17层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云屏路1399弄

距11号线白银路站416米满二

75

14597元/平

小区均价:13185元/平

斜桥公寓二手房510万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜桥公寓| 2室1厅 | 69.55平

中层/24层 西北 精装 1991年

黄浦-老西门  肇周路421弄

随时可看距8号线陆家浜路站384米满五学校周边

510

73329元/平

小区均价:81715元/平

绿地云悦坊二手房130万

电梯房,景观房,小区景观位置,地中海风格

绿地云悦坊| 2室1厅 | 50.73平

中层/15层 西 精装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

同户型价格最低随时可看距2号线川沙站539米满五

130

25626元/平

小区均价:26538元/平

汽车公寓(医学院路72弄)二手房430万

小区入口附近,电梯房,小户型,近地铁

汽车公寓(医学院路72弄)| 2室 | 51.92平

中层/16层 西南 精装 1991年

徐汇-斜土路 

同户型价格最低距9号线嘉善路站562米满二学校周边

430

82820元/平

小区均价:84684元/平

开鲁四村二手房225万

电梯房,大开间,品质小区,厨卫朝北

开鲁四村| 2室 | 60.8平

中层/6层 西 毛坯 1989年

杨浦-中原  开鲁四村

同户型价格最低随时可看距8号线市光路站427米

225

37007元/平

小区均价:38214元/平

绿地云悦坊二手房188万

近地铁,电梯房,复式房,配套完善,交通便利

绿地云悦坊| 2室1厅 | 50.73平

中层/15层 西 简装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

距2号线川沙站539米满五

188

37059元/平

小区均价:26538元/平

明发商业广场二手房100万

远香湖旁 复试两房 通燃气

明发商业广场| 2室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

满五

100

17434元/平

小区均价:17434元/平

南丹小区(宜山路60弄)二手房535万

大开间,大两房,精装修,诚意出售

南丹小区(宜山路60弄)| 2室1厅 | 54.82平

中层/7层 西 简装 1992年

徐汇-徐家汇  宜山路60弄

随时可看距4号线宜山路站584米学校周边

535

97592元/平

小区均价:97592元/平

银南大厦二手房469万

近地铁,产证在手,电梯房,大两房,精装好房

银南大厦| 2室1厅 | 67.73平

中层/22层 西南 精装 1990年

黄浦-蓬莱公园  西藏南路1090弄

距8号线陆家浜路站82米满五学校周边

469

69246元/平

小区均价:75918元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源