上海中原地产 > 上海二手房

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房738万

中原好房 安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1393米满五

738

24801元/平

小区均价:29531元/平

汤臣豪园(1期)二手房1680万

中原好房 张江板块+低密度社区+高品质+诚意出手

汤臣豪园(1期)| 5室2厅 | 188.89平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1680

88941元/平

小区均价:86474元/平

虹叶茗园二手房2350万

小高层一梯两户.瑞虹板块大平层价格美丽🤩

虹叶茗园| 5室3厅 | 235.05平

高层/32层 简装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

距4号线临平路站292米满五学校周边

2350

99979元/平

小区均价:87761元/平

上海绿城二手房2300万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

上海绿城| 5室2厅 | 241.37平

高层/17层 精装 2005年

浦东-杨东  锦和路99弄

随时可看距6号线蓝村路站874米满五学校周边

2300

95289元/平

小区均价:93296元/平

古北国际花园二手房4880万

复式房,带露台,近地铁,品质小区

古北国际花园| 5室3厅 | 325.76平

高层/33层 毛坯 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

距10号线伊犁路站463米满五学校周边

4880

149804元/平

小区均价:117788元/平

皇朝新城二手房875万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

皇朝新城| 5室2厅 | 193.18平

高层/28层 简装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

距10号线五角场站672米满五学校周边

875

45295元/平

小区均价:51476元/平

鼎邦丽池二手房3580万

大平层,景观房,小区景观位置,地中海风格

鼎邦丽池| 5室2厅 | 288.89平

高层/3层 精装 2002年

长宁-西郊  青溪路288弄

距10号线龙溪路站788米满五学校周边

3580

123923元/平

小区均价:123923元/平

银河经典苑二手房3500万

大两房,品质小区,环境优美,刚需好房

银河经典苑| 5室3厅 | 166.63平

中层/6层 毛坯 2000年

杨浦-周家嘴路  临青路555弄

随时可看距12号线宁国路站458米满五学校周边

3500

210046元/平

小区均价:61563元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房750万

二梯四户,电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装...

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 166.29平

高层/25层 南北通透 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

750

45102元/平

小区均价:47051元/平

文化佳园二手房1600万

电梯房,一梯两户,居家装修,装修齐全

文化佳园| 5室2厅 | 184.16平

高层/10层 简装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

随时可看距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1600

86881元/平

小区均价:83995元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房780万

嘉定新城地铁口,顶楼复式,带大露台

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 175.08平

高层/29层 简装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

780

44551元/平

小区均价:47051元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房999万

阳城稀有复式,近7号线地铁,小区中间位置,业主诚...

永灵小区(阳城路101弄)| 5室3厅 | 220.25平

高层/6层 精装 2001年

静安-阳城  阳城路101弄

距7号线行知路站798米满五学校周边

999

45358元/平

小区均价:58179元/平

明辉苑二手房3200万

近地铁品质小区明汇苑高区南北三房看房方便

明辉苑| 5室2厅 | 174.29平

高层/13层 精装 2002年

徐汇-徐家汇  宜山路406弄

距4号线宜山路站128米满五学校周边

3200

183602元/平

小区均价:108416元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房680万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

永灵小区(阳城路101弄)| 5室3厅 | 120.65平

高层/6层 精装 2003年

静安-阳城  阳城路101弄

随时可看距7号线行知路站798米满五学校周边

680

56361元/平

小区均价:58179元/平

庆安三村二手房400万

紧邻地铁三号线顶楼复式大面积赠送40平米的露台

庆安三村| 5室4厅 | 120.76平

高层/6层 南北通透 精装 2003年

宝山-月浦  绥化路52弄

随时可看距3号线江杨北路站566米满五学校周边

400

33124元/平

小区均价:28860元/平

古北壹号二手房10850万

媲美伦敦海德公园壹号!尊崇优雅、贵胃非凡、顶豪!

古北壹号| 5室2厅 | 381.64平

高层/17层 精装 2015年

闵行-金虹桥  红松东路1099弄

距15号线红宝石路站1227米满五学校周边

10850

284299元/平

小区均价:250472元/平

阳光城愉景湾二手房1200万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,精装好房

阳光城愉景湾| 5室2厅 | 191.3平

中层/4层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

距2号线川沙站1169米满五学校周边

1200

62729元/平

小区均价:50868元/平

新梅共和城二手房1750万

非底楼房,卫生间全明,主卧朝南,小区中心位置

新梅共和城| 5室2厅 | 176.47平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

1750

99167元/平

小区均价:82377元/平

大华朗香花园(三期)二手房1120万

电梯房,双阳台,品质小区,精装修

大华朗香花园(三期)| 5室2厅 | 168平

高层/6层 精装 2016年

宝山-上大  祁真路199弄

距15号线锦秋路站184米满五学校周边

1120

66667元/平

小区均价:59630元/平

绿地上河院二手房1650万

边套大花园,可装电梯,看房方便,未住过人全新!

绿地上河院| 5室2厅 | 233.77平

高层/3层 毛坯 2010年

浦东-康桥  秀康路518弄

随时可看距18号线康桥站878米满五学校周边

1650

70582元/平

小区均价:70111元/平

绿地上河院二手房2200万

品质小区,房型正气,配套完善,南北通透,交通便利

绿地上河院| 5室2厅 | 313.79平

高层/3层 简装 2010年

浦东-康桥  秀康路518弄

随时可看距18号线康桥站878米满五学校周边

2200

70111元/平

小区均价:70111元/平

海天花园二手房2680万

独栋别墅,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

海天花园| 5室2厅 | 289.65平

高层/3层 精装 2000年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

2680

92525元/平

小区均价:43232元/平

金纬新苑二手房650万

新式里弄,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

金纬新苑| 5室3厅 | 201.89平

高层/6层 简装 2003年

浦东-外高桥  春晖路445弄

新上房源距6号线航津路站1015米满二学校周边

650

32196元/平

小区均价:32196元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源