上海中原地产 > 上海二手房

克拉玛依大厦二手房300万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

中层/24层 西南 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

距12号线宁国路站652米满五学校周边

300

55249元/平

小区均价:48803元/平

科汇公寓二手房448万

大开间,双阳台,精装修,诚意出售

科汇公寓| 1室1厅 | 52.5平

中层/25层 西南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  天钥桥路69弄

随时可看距1号线徐家汇站302米满五

448

85333元/平

小区均价:93868元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房94.9万

电梯房,loft户型,景观房,大开间,交通便利,小区...

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 58.77平

低层/21层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

随时可看满五

94.9

16148元/平

小区均价:17805元/平

新中源大楼二手房305万

居家装修,采光充足,独立电梯,主卧朝南,小区中心...

新中源大楼| 2室1厅 | 66.61平

高层/18层 西 简装 1992年

杨浦-周家嘴路  长阳路1930号

随时可看距12号线宁国路站665米满五学校周边

305

45789元/平

小区均价:45789元/平

永安新村二手房290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

永安新村| 2室1厅 | 54.88平

低层/6层 西 简装 1993年

浦东-洋泾  永安新村

随时可看距14号线歇浦路站249米满五学校周边

290

52843元/平

小区均价:52843元/平

克拉玛依大厦二手房300万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看距12号线宁国路站652米满五学校周边

300

44903元/平

小区均价:48803元/平

凯旋一村(凯旋小区)二手房590万

电梯房,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

凯旋一村(凯旋小区)| 2室1厅 | 61.11平

中层/6层 西南 精装 1989年

徐汇-徐家汇  凯旋一村

距10号线虹桥路站431米学校周边

590

96547元/平

小区均价:107002元/平

控江七村二手房330万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江七村| 3室1厅 | 60.32平

高层/5层 西 精装 1984年

杨浦-控江路  控江七村

随时可看距8号线延吉中路站640米满五学校周边

330

54708元/平

小区均价:53470元/平

中远行家二手房430万

商品房小区⭐中间楼层无遮挡⭐视野开阔⭐随时看房

中远行家| 1室1厅 | 69.14平

中层/28层 西南 精装 2004年

浦东-塘桥  杨高南路1288号

距6号线上海儿童医学中心站566米满五学校周边

430

62193元/平

小区均价:62193元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房299万

区域主推,满五,税少,钥匙房,南北高层两房

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 59.27平

高层/6层 西 精装 1996年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

随时可看距1号线莲花路站1271米满五学校周边

299

50447元/平

小区均价:42007元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,居家装修,小户型,大开间

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低满二学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

辽阳大楼二手房340万

东外滩电梯房中高区大两房,房东诚心出售,价格好...

辽阳大楼| 1室1厅 | 64.49平

中层/18层 西南 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  辽阳路540号

距12号线大连路站673米满五学校周边

340

52721元/平

小区均价:46843元/平

江浦路1275弄二手房360万

南北户型正气,阳光晒入房间,看房方便的,近地铁8...

江浦路1275弄| 2室1厅 | 54.3平

高层/6层 西 简装 1986年

杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

距18号线江浦路站283米满二学校周边

360

66298元/平

小区均价:55720元/平

虹叶花苑二手房700万

4/10号海伦路//景观阳台/超大客厅/精装未住

虹叶花苑| 2室 | 63.9平

高层/20层 西 毛坯 2009年

虹口-四川北路  长春路158号

距10号线海伦路站196米学校周边

700

109546元/平

小区均价:61681元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房220万

房东诚意出租此房

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室1厅 | 63.59平

低层/22层 西 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满二

220

34597元/平

小区均价:39961元/平

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)二手房133万

交通便利诚意出租

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)| 1室1厅 | 50.63平

中层/27层 西 精装 2009年

浦东-周浦  沪南路3467号

随时可看距18号线周浦站57米满二

133

26269元/平

小区均价:26269元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房246万

小户型,交通便利,环境优美,居家装修,电梯房

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室1厅 | 61.56平

中层/22层 西南 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满五

246

39961元/平

小区均价:39961元/平

农房万丰公寓二手房408万

简直不敢相信 万丰两房房东也太诚意了 边套全明...

农房万丰公寓| 2室1厅 | 68.24平

高层/34层 西南 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  宁武路445弄

同户型价格最低随时可看距12号线隆昌路站566米学校周边

408

59789元/平

小区均价:62658元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房250万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,不限购

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 60.16平

中层/26层 西 简装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满五

250

41556元/平

小区均价:37788元/平

儿科大楼二手房650万

新出电梯房,出门9/12号线嘉善路站,交通便利,看...

儿科大楼| 2室1厅 | 66.26平

中层/17层 西 精装 1997年

徐汇-斜土路  小木桥路224号

距9号线嘉善路站603米满五学校周边

650

98098元/平

小区均价:92807元/平

虹叶花苑二手房700万

虹叶二期/这个房型这个装修/无法抵抗

虹叶花苑| 2室 | 63.9平

高层/20层 西 毛坯 2009年

虹口-四川北路  长春路158号

距10号线海伦路站196米学校周边

700

109546元/平

小区均价:61681元/平

东五小区(虹口)二手房400万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

东五小区(虹口)| 2室1厅 | 69.01平

低层/24层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  曲阳路621、641、651号

同户型价格最低距3号线赤峰路站737米满五学校周边

400

57963元/平

小区均价:57963元/平

浦联佳苑二手房380万

浦联佳苑| 1室1厅 | 51.18平

低层/14层 西 简装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

380

74248元/平

小区均价:71728元/平

长眉小区二手房445万

东外滩内环精装修,小区位置好。近地铁12号线江浦...

长眉小区| 2室1厅 | 63.21平

高层/7层 西 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  长阳路1389弄

距12号线宁国路站414米满五学校周边

445

70400元/平

小区均价:55939元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房90万

电梯房,全南户型,交通便利,居家装修,精装好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 51.18平

中层/5层 西南 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

90

17585元/平

小区均价:14859元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源