上海中原地产 > 上海二手房

菁鸿锦庭(株洲路9弄)二手房670万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

菁鸿锦庭(株洲路9弄)| 2室1厅 | 83.28平

中层/24层 精装 2017年

虹口-凉城  株洲路9弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1051米满五

670

80451元/平

小区均价:68127元/平

广联新苑二手房295万

房型正气,近商圈,视野好,繁华地段

广联新苑| 2室1厅 | 65.11平

中层/6层 简装 2001年

虹口-凉城  广联路29弄

距8号线西藏北路站541米满五

295

45308元/平

小区均价:49065元/平

欧阳路679弄二手房360万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

欧阳路679弄| 2室1厅 | 54.44平

中层/6层 简装 1985年

虹口-鲁迅公园  欧阳路679弄

随时可看距8号线曲阳路站432米满五

360

66128元/平

小区均价:56576元/平

志业公寓二手房570万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

志业公寓| 3室1厅 | 87.18平

中层/7层 精装 1997年

静安-西藏北路  青云路315弄

随时可看距8号线西藏北路站394米满五学校周边

570

65382元/平

小区均价:70876元/平

水电路386弄二手房350万

一梯三户,两房朝南,交通便利,近商圈,精装修,采...

水电路386弄| 2室1厅 | 56.24平

中层/7层 精装 1985年

虹口-凉城  水电路386弄

距3号线虹口足球场站722米满五

350

62233元/平

小区均价:49389元/平

瑞虹新城2期二手房699万

瑞虹新城花园小区人车分流,一房一厅电梯房小区...

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 东南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

699

129229元/平

小区均价:102887元/平

金轩大邸二手房710万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

金轩大邸| 1室2厅 | 80.6平

中层/24层 精装 2004年

虹口-临平路  四平路758弄

距10号线邮电新村站443米学校周边

710

88089元/平

小区均价:81118元/平

爱家豪庭二手房820万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 1室2厅 | 79.52平

中层/26层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

820

103119元/平

小区均价:93103元/平

纪念路494弄(纪念一小区)二手房445万

大柏树3号线附近,小区中心位置,诚意出售,刚需好...

纪念路494弄(纪念一小区)| 2室2厅 | 77.17平

中层/7层 精装 1995年

虹口-江湾镇  纪念路494弄

距3号线大柏树站755米满五学校周边

445

57665元/平

小区均价:56225元/平

西江湾路105号二手房500万

大开间,大两房,环境优美,精装好房

西江湾路105号| 2室1厅 | 63.9平

中层/6层 简装 1984年

虹口-鲁迅公园  西江湾路105号

随时可看距8号线虹口足球场站360米满五

500

78247元/平

小区均价:78247元/平

紫金公馆二手房168万

电梯房,小户型,环境优美,近商圈,精装修,采光充...

紫金公馆| 1室 | 50.55平

中层/18层 精装 2010年

虹口-凉城  同丰路667弄

距3号线虹口足球场站1026米满五

168

33234元/平

小区均价:37747元/平

水电小区(汶水东路650弄)二手房238万

中环内电梯两房一厅,步行500米就是地铁口,小区...

水电小区(汶水东路650弄)| 2室1厅 | 51.86平

中层/7层 东北 简装 1995年

虹口-凉城  汶水东路650弄

随时可看距3号线大柏树站664米满五

238

45893元/平

小区均价:55011元/平

云舫小区二手房448万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

云舫小区| 2室1厅 | 75.1平

中层/18层 简装 1989年

虹口-北外滩  保定路20弄

距4号线大连路站358米满五学校周边

448

59654元/平

小区均价:61703元/平

仁德坊(虹口)二手房379万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

仁德坊(虹口)| 2室1厅 | 68.84平

中层/6层 精装 2006年

虹口-江湾镇  仁德路390弄

随时可看距3号线江湾镇站222米满五学校周边

379

55055元/平

小区均价:55055元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房428万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 71.03平

中层/6层 简装 1990年

虹口-凉城  水电路1013弄

距3号线大柏树站536米满五学校周边

428

60256元/平

小区均价:50364元/平

广苑小区二手房250万

350W两房+1梯2户+房东急售+满五年+美丽家园小区

广苑小区| 2室1厅 | 50.23平

中层/6层 精装 1993年

虹口-凉城  广粤路577弄

距1号线汶水路站1588米满五学校周边

250

49771元/平

小区均价:42299元/平

广中路25弄二手房450万

8号线虹口足球场地铁站,鲁迅公园旁边双南

广中路25弄| 2室1厅 | 53.93平

中层/6层 简装 1985年

虹口-曲阳  广中路25弄

距3号线虹口足球场站443米满五

450

83441元/平

小区均价:59380元/平

金机大厦二手房316万

刚需两房南北通透,楼层适合,价格优惠,年轻人的...

金机大厦| 2室1厅 | 57.34平

中层/7层 简装 1997年

虹口-四川北路  横浜路123弄

距3号线东宝兴路站439米满五学校周边

316

55110元/平

小区均价:55110元/平

嘉杰国际(四川北路1717号)二手房209万

四川北路商圈办公楼税费各付/我有钥匙/价格还能...

嘉杰国际(四川北路1717号)| 1室1厅 | 87.33平

中层/25层 简装 2009年

虹口-四川北路  四川北路1717号

随时可看距3号线东宝兴路站268米满五

209

23932元/平

小区均价:23932元/平

中山大厦二手房299万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

299

37738元/平

小区均价:58295元/平

大林大楼(大林路190号)二手房568万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

大林大楼(大林路190号)| 2室1厅 | 62.69平

中层/17层 简装 1986年

黄浦-老西门  大林路190号

随时可看距8号线陆家浜路站104米满五学校周边

568

90605元/平

小区均价:97397元/平

呼玛五村二手房195万

诚意出售看房方便

呼玛五村| 2室1厅 | 58.24平

中层/6层 精装 1997年

宝山-张庙  呼玛五村

随时可看距1号线呼兰路站211米满五学校周边

195

33482元/平

小区均价:34256元/平

周东一村(周东新村)二手房146万

双傅雷校 交通生活 配套完善

周东一村(周东新村)| 2室1厅 | 55.46平

中层/5层 简装 1985年

浦东-周浦  周东新村

同户型价格最低随时可看距18号线周浦站1807米满五

146

26325元/平

小区均价:31277元/平

水丰路61弄二手房436万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

水丰路61弄| 2室1厅 | 76.09平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  水丰路61弄

随时可看新上房源距12号线隆昌路站708米满五

436

57301元/平

小区均价:57301元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源