上海中原地产 > 上海二手房

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房319万

中原好房 曹杨花苑,一梯两户双南两房,看房方便。

曹杨花苑(芝川路81弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

距11号线上海西站523米满五学校周边

319

45261元/平

小区均价:48263元/平

西门街二手房220万

中原好房 诚意出售实验学校旁看房方便

西门街| 2室1厅 | 80.48平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  西门街

随时可看距3号线友谊路站566米满五学校周边

220

27336元/平

小区均价:35100元/平

泾阳家园(金沙江路2349弄)二手房285万

中原好房 泾阳家园地铁口两房,急售,钥匙在手,随时看房。

泾阳家园(金沙江路2349弄)| 2室2厅 | 73.76平

高层/6层 简装 1997年

普陀-长征  金沙江路2349弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站332米满五

285

38639元/平

小区均价:50321元/平

通协小区二手房399万

电梯房,一梯两户,南北通透,小区中心位置,交通便...

通协小区| 3室1厅 | 75.99平

高层/6层 精装 2005年

长宁-北新泾  北翟路980弄

距2号线淞虹路站654米满五学校周边

399

52507元/平

小区均价:52507元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:39851元/平

望春都市家园二手房670万

中原好房 电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,不靠近马路...

望春都市家园| 2室2厅 | 89.94平

高层/11层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  延吉中路118弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站552米满五

670

74494元/平

小区均价:71416元/平

瑞虹新城2期二手房789万

中原好房 人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102887元/平

泰和新城(泰和西路3493弄)二手房175万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,品质小区...

泰和新城(泰和西路3493弄)| 2室1厅 | 78.94平

高层/6层 精装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3493弄

随时可看新上房源满五学校周边

175

22169元/平

小区均价:17699元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

新天地河滨花园二手房999万

中原好房 全朝南户型,价格可谈,关键有钥匙随时看房

新天地河滨花园| 2室1厅 | 88.43平

高层/34层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

距15号线娄山关路站469米满五学校周边

999

112971元/平

小区均价:108230元/平

瑞虹新城1期二手房789万

瑞虹新城低总价入(景观大2房)地铁步行5分钟

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.78平

高层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

789

91979元/平

小区均价:89563元/平

常熟路228弄二手房798万

主卧朝南,一梯四户,采光充足,居家装修,两房朝南...

常熟路228弄| 2室1厅 | 79.3平

高层/6层 简装 1979年

徐汇-衡山路  常熟路228弄

同户型价格最低随时可看距7号线常熟路站46米满二

798

100631元/平

小区均价:119798元/平

千汇苑二村二手房220万

近地铁口,大两房,带中间大阁楼,房东诚售,有钥匙

千汇苑二村| 2室2厅 | 80.38平

高层/5层 精装 2007年

浦东-祝桥  千汇路580弄

随时可看满五学校周边

220

27370元/平

小区均价:26004元/平

宝钢四村二手房320万

干部楼,房子没税,近商圈,配套成熟

宝钢四村| 3室1厅 | 72.68平

高层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢四村

同户型价格最低距3号线友谊路站1051米满五学校周边

320

44029元/平

小区均价:39841元/平

宏翔公寓二手房350万

居家装修,采光充足,小区中心位置,主卧朝南

宏翔公寓| 2室1厅 | 72.14平

高层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  翔殷路309弄

距8号线翔殷路站908米满五学校周边

350

48517元/平

小区均价:48517元/平

和源祥邸陇庭二手房850万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

和源祥邸陇庭| 2室2厅 | 89.31平

高层/14层 精装 2011年

静安-大宁  灵石路822弄

随时可看距7号线大华三路站1309米学校周边

850

95174元/平

小区均价:86661元/平

六荷苑二手房235万

双轨地铁口,花园位置,双南户型,环境优雅

六荷苑| 2室1厅 | 70.03平

高层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  张杨北路588弄(旧址浦兴路588弄)

同户型价格最低距6号线五莲路站372米满五学校周边

235

33557元/平

小区均价:39782元/平

鑫唐佳苑二手房370万

房型正气,大两房,小区中心位置,一梯两户

鑫唐佳苑| 3室1厅 | 89.8平

高层/6层 精装 2004年

浦东-唐镇  唐安路1047弄

距2号线唐镇站1043米满二学校周边

370

41203元/平

小区均价:37340元/平

罗山花苑二手房975万

一梯两户,大两房,居家装修,小区景观位置,精装好...

罗山花苑| 4室2厅 | 74.85平

高层/6层 精装 1998年

浦东-碧云  明月路199弄(旧址明月路158弄)

距14号线蓝天路站796米满五学校周边

975

130261元/平

小区均价:83765元/平

宝钢十村二手房230万

采光充足,繁华地段,近地铁,大两房,中式风格

宝钢十村| 2室1厅 | 73.02平

高层/15层 简装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

同户型价格最低距3号线友谊路站332米满五学校周边

230

31498元/平

小区均价:32673元/平

铁岭路50弄二手房610万

同济+新华+近商圈地铁、内环电梯房楼层好

铁岭路50弄| 3室1厅 | 85.07平

高层/18层 精装 1994年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

距18号线抚顺路站517米满五学校周边

610

71706元/平

小区均价:59710元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房356万

东门18号线康桥地铁,万科物业双建平

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 81.84平

高层/6层 精装 2025年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低距18号线康桥站412米满五学校周边

356

43500元/平

小区均价:48411元/平

春申景城(1期)二手房560万

电梯房,客厅带阳台,两房朝南,品质小区,近地铁,...

春申景城(1期)| 2室2厅 | 80.15平

高层/17层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

同户型价格最低距15号线景西路站1188米满五学校周边

560

69869元/平

小区均价:68141元/平

永乐苑二手房700万

这套房子挂价蛮高的,但是底价很低很低,因为可以...

永乐苑| 2室2厅 | 84.53平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

700

82811元/平

小区均价:70698元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房228万

爆款好房,免增值税,业主看好新房,交通便利

金地艺境(市台路555弄)| 2室2厅 | 71.91平

高层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

同户型价格最低满五学校周边

228

31706元/平

小区均价:44199元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源