上海中原地产 > 上海二手房

鸿基公寓二手房330万

一梯两户,大开间,品质小区,居家装修

鸿基公寓| 3室2厅 | 103.36平

低层/6层 西 简装 1998年

浦东-川沙  华夏东路858弄

新上房源距2号线华夏东路站1545米满五学校周边

330

31927元/平

小区均价:30093元/平

金沙嘉年华二手房565万

金沙嘉年华,中间楼层,南北两房,业主诚意出售

金沙嘉年华| 2室1厅 | 93.71平

中层/6层 西 简装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站647米满五

565

60292元/平

小区均价:62371元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

庐迅大厦二手房479万

俯瞰鲁迅公园全景,精装电梯高区,有钥匙随时看

庐迅大厦| 3室1厅 | 95.79平

中层/23层 西南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  欧阳路568号

同户型价格最低随时可看降价距8号线曲阳路站493米

479

50005元/平

小区均价:62637元/平

华利公寓(桂林路575号)二手房530万

电梯中高楼层精装二房,看房方便

华利公寓(桂林路575号)| 2室2厅 | 95.9平

高层/29层 西南 精装 1995年

徐汇-田林  桂林路575号

距9号线桂林路站574米满五

530

55266元/平

小区均价:55266元/平

好世凤凰城二手房550万

电梯房,环境优美,品质小区,精装修,诚意出售

好世凤凰城| 2室2厅 | 102.88平

高层/7层 西 精装 2004年

闵行-莘庄南广场  银都路3536弄

随时可看降价距5号线银都路站461米满五

550

53460元/平

小区均价:53460元/平

富源公寓二手房1260万

大开间,环境优美,配套完善,交通便利,诚意出售

富源公寓| 2室2厅 | 105.04平

高层/28层 西南 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路552弄

随时可看距9号线打浦桥站152米满五学校周边

1260

119954元/平

小区均价:88719元/平

越秀苑二手房830万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

越秀苑| 2室1厅 | 102.45平

中层/27层 西 简装 2000年

静安-不夜城  大统路938弄

距1号线中山北路站435米满五学校周边

830

81015元/平

小区均价:73331元/平

长城苑二手房499万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

长城苑| 2室2厅 | 99.66平

低层/28层 西南 精装 2000年

静安-西藏北路  虬江路1368弄

同户型价格最低新上房源距8号线中兴路站468米满五

499

50070元/平

小区均价:65300元/平

菊园二手房860万

电梯房,二梯四户,大两房,环境优美,品质小区

菊园| 2室2厅 | 91.5平

中层/32层 西 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

同户型价格最低距9号线商城路站362米满五学校周边

860

93989元/平

小区均价:96266元/平

恒通公寓二手房595万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

恒通公寓| 2室1厅 | 97.47平

中层/18层 西南 精装 2000年

虹口-鲁迅公园  恒业路387弄

随时可看新上房源距8号线西藏北路站479米满五

595

61044元/平

小区均价:65337元/平

达安锦园(1期)二手房1189万

近地铁,繁华地段,刚需好房,配套完善

达安锦园(1期)| 2室2厅 | 100.86平

中层/29层 西南 精装 2005年

静安-江宁路  海防路538弄

距7号线昌平路站327米满五学校周边

1189

117886元/平

小区均价:94906元/平

惠祥公寓二手房860万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

惠祥公寓| 2室2厅 | 97.08平

低层/14层 西 精装 1998年

黄浦-世博滨江  制造局路833弄

随时可看距4号线西藏南路站310米满五学校周边

860

88587元/平

小区均价:88587元/平

朗诗藏峰二手房565万

中区精装修,2加1户型

朗诗藏峰| 3室2厅 | 97.54平

高层/16层 西 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看新上房源距2号线威宁路站894米满五

565

57925元/平

小区均价:57922元/平

万里2期-万里名轩(真华路295弄)二手房850万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

万里2期-万里名轩(真华路295弄)| 2室2厅 | 99.99平

低层/6层 西 精装 1999年

普陀-万里  真华路295弄

随时可看距11号线上海西站802米学校周边

850

85009元/平

小区均价:85009元/平

新加坡园景苑二手房1298万

精装修,客厅带阳台,采光充足,近地铁,小区中心位...

新加坡园景苑| 2室2厅 | 91.41平

中层/31层 西南 精装 1999年

黄浦-五里桥  徐家汇路1弄

距8号线陆家浜路站423米满五学校周边

1298

141998元/平

小区均价:93935元/平

东方曼哈顿二手房1350万

东方曼哈顿,看水景2房,精装修,位置好。空间大,看...

东方曼哈顿| 2室2厅 | 94.25平

低层/37层 西南 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线徐家汇站461米满五

1350

143236元/平

小区均价:121606元/平

海天大厦二手房670万

内环内!电梯大三房!三条轨交环绕!诚意出售

海天大厦| 3室1厅 | 107.01平

中层/24层 西 简装 1996年

静安-西藏北路  晋元路310弄

降价距12号线曲阜路站403米满五学校周边

670

62611元/平

小区均价:62611元/平

城公大厦二手房498万

空关,随时可以看,清房

城公大厦| 2室2厅 | 91平

高层/21层 西南 精装 1997年

普陀-光新  光新路256弄

随时可看降价距7号线镇坪路站757米满五

498

54725元/平

小区均价:70141元/平

康花新村二手房328万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

康花新村| 2室2厅 | 90.27平

高层/6层 西 精装 1996年

浦东-三林  康花新村

距11号线浦三路站589米满五学校周边

328

36335元/平

小区均价:36335元/平

金鹏花园(1101弄)二手房531万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

高层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

531

54969元/平

小区均价:54985元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42921元/平

福山小区(福山路49弄)二手房658万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

福山小区(福山路49弄)| 3室1厅 | 92.98平

中层/18层 西南 简装 1993年

浦东-梅园  福山路49弄

距14号线源深路站520米满五学校周边

658

70768元/平

小区均价:65654元/平

瑞虹新城1期二手房760万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 102.09平

中层/31层 西北 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

760

74444元/平

小区均价:89563元/平

静安国际广场二手房858万

诚意出租,看房预约

静安国际广场| 2室2厅 | 102.23平

高层/30层 西南 精装 1998年

静安-江宁路  新闸路1528弄

随时可看距7号线昌平路站641米满五学校周边

858

83928元/平

小区均价:78157元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源