上海中原地产 > 上海二手房

果园二村二手房400万

上澧溪总校南北通2房,交通方便,配套成熟,采光充...

果园二村| 2室2厅 | 91.51平

中层/5层 精装 2003年

浦东-周浦  康沈路1938弄

距18号线繁荣路站1019米满五学校周边

400

43711元/平

小区均价:46592元/平

东方丽都二手房425万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室2厅 | 98.57平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

425

43117元/平

小区均价:41330元/平

徐虹华庭二手房1228万

内环内,地铁3/4/9号线,交小南模徐中,一南一北双...

徐虹华庭| 2室2厅 | 100.65平

中层/18层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  徐虹北路5弄

随时可看距4号线宜山路站326米满五学校周边

1228

122007元/平

小区均价:114228元/平

瑞虹新城2期二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 101.38平

中层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1000

98639元/平

小区均价:102887元/平

果园二村二手房520万

一梯两户,两房朝南,南北通透,精装修,精装好房,...

果园二村| 3室2厅 | 109.04平

中层/5层 精装 2002年

浦东-周浦  康沈路1938弄

距18号线繁荣路站1019米满二学校周边

520

47689元/平

小区均价:46592元/平

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)二手房749万

12号线虹莘路站,东苑半岛花园温馨3房,价格可谈

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)| 3室2厅 | 97.33平

中层/5层 精装 2001年

闵行-古美  顾戴路1266弄

距12号线虹莘路站449米满五学校周边

749

76955元/平

小区均价:77527元/平

永乐苑二手房750万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

永乐苑| 2室2厅 | 95.21平

中层/6层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

750

78773元/平

小区均价:70698元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房450万

房子自住,看房提前约。满五唯

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 95.25平

中层/14层 精装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

距18号线康桥站412米满五学校周边

450

47244元/平

小区均价:48411元/平

海尚康庭二手房339万

飞机户型,业主诚意出售,看房方便,满五

海尚康庭| 3室2厅 | 99.52平

中层/5层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

339

34064元/平

小区均价:32400元/平

思南新苑二手房1360万

高区带特大观景阳台,南向无遮挡,看房有钥匙,老...

思南新苑| 2室2厅 | 100.2平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  思南路88弄

新上房源降价距9号线打浦桥站319米满五

1360

135729元/平

小区均价:135651元/平

石笋二村二手房190万

南北特通大两房送30平阳台

石笋二村| 2室2厅 | 95.67平

中层/5层 南北通透 精装 2004年

浦东-新场  笋心路19弄29支弄

满五学校周边

190

19860元/平

小区均价:19027元/平

福赐花苑二手房490万

配套完善,交通便利,环境优美,价格好谈

福赐花苑| 3室1厅 | 103.2平

中层/7层 简装 1998年

虹口-江湾镇  车站北路24弄

距3号线大柏树站858米满五学校周边

490

47481元/平

小区均价:47896元/平

四平路421弄二手房518万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

四平路421弄| 3室1厅 | 96.27平

中层/6层 南北通透 精装 1995年

虹口-鲁迅公园  四平路421弄

距10号线邮电新村站284米满五学校周边

518

53807元/平

小区均价:64051元/平

华发四季二手房925万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

华发四季| 3室2厅 | 107.43平

中层/18层 精装 2017年

浦东-张江  勤政路88弄

随时可看距13号线学林路站1452米学校周边

925

86103元/平

小区均价:83197元/平

采菊苑二手房380万

飞机户型7/15🚇700米房东诚售看房随时

采菊苑| 3室2厅 | 99.74平

中层/11层 毛坯 2008年

宝山-顾村  菊联路68弄

同户型价格最低距15号线顾村公园站773米满五学校周边

380

38099元/平

小区均价:35250元/平

北城公寓二手房550万

边套全明户型,南北通双阳台,地铁站100米,看房方...

北城公寓| 3室2厅 | 92.35平

中层/7层 精装 1996年

虹口-鲁迅公园  西江湾路167弄

距8号线虹口足球场站218米满五学校周边

550

59556元/平

小区均价:53770元/平

景星苑二手房758万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

景星苑| 2室2厅 | 103.57平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路883弄

随时可看距1号线上海马戏城站1367米满五学校周边

758

73187元/平

小区均价:77221元/平

绿苑公寓二手房750万

大开间,采光充足,得房率高,精装修

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.26平

中层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

750

72632元/平

小区均价:72632元/平

金马公寓二手房1020万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,装修齐全,刚...

金马公寓| 2室2厅 | 107.87平

中层/8层 精装 1994年

长宁-古北  荣华西道99弄

距10号线水城路站539米满五学校周边

1020

94558元/平

小区均价:74180元/平

德福苑二手房1088万

大两房,繁华地段,现代风格,刚需好房,采光充足,...

德福苑| 2室2厅 | 108.57平

中层/18层 精装 2002年

黄浦-五里桥  蒙自路501弄

随时可看距13号线世博会博物馆站480米满五学校周边

1088

100212元/平

小区均价:121649元/平

益华小区(政本路280弄)二手房620万

繁华地段,近商圈,房型正气,视野好

益华小区(政本路280弄)| 2室2厅 | 100.49平

中层/7层 简装 1996年

杨浦-五角场  政本路280弄

距18号线抚顺路站308米满五学校周边

620

61698元/平

小区均价:62407元/平

虹桥豪苑二手房1200万

一梯三户,景观房,主卧朝南,环境优美,闹中取静,...

虹桥豪苑| 2室2厅 | 107.49平

中层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1200

111638元/平

小区均价:93155元/平

牌楼西路196弄二手房190万

精装修,房东诚心卖,好楼层,房子地理位置好

牌楼西路196弄| 3室2厅 | 100.76平

中层/5层 精装 1996年

浦东-新场  牌楼西路196弄;牌楼西路196弄(旧址:朝阳路7...

满五学校周边

190

18857元/平

小区均价:18857元/平

民生家园二手房620万

南北通透,卫生间全明,闹中取静,近商圈,现代风格...

民生家园| 2室2厅 | 93.32平

中层/6层 精装 1999年

浦东-梅园  沈家弄路810弄

距6号线民生路站273米满五学校周边

620

66438元/平

小区均价:70621元/平

中铁建青秀苑(宝荻路535弄)二手房410万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

中铁建青秀苑(宝荻路535弄)| 3室2厅 | 98.09平

中层/7层 毛坯 2016年

宝山-顾村  宝荻路500弄;宝荻路535弄

同户型价格最低满五学校周边

410

41798元/平

小区均价:37608元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源