上海中原地产 > 上海二手房

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

天台别韵二手房338万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

天台别韵| 2室2厅 | 90.38平

低层/7层 简装 2010年

浦东-康桥  上南路6555弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1605米

338

37398元/平

小区均价:47060元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房485万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

485

47276元/平

小区均价:47276元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:131352元/平

月亮湾园二手房300万

中原好房 业主诚心卖,看中价格好谈,大二房

月亮湾园| 2室2厅 | 100.88平

高层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  城丰路288弄

新上房源降价距2号线华夏东路站796米学校周边

300

29738元/平

小区均价:36414元/平

思南新苑二手房1360万

中原好房 高区带特大观景阳台,南向无遮挡,看房有钥匙,老...

思南新苑| 2室2厅 | 100.2平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  思南路88弄

新上房源降价距9号线打浦桥站319米满五

1360

135729元/平

小区均价:135651元/平

金轩大邸二手房729万

中原好房 和平公园旁,性价比首选,业主诚售

金轩大邸| 2室1厅 | 94.44平

中层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站443米满五学校周边

729

77192元/平

小区均价:81118元/平

幸福公寓(杨浦)二手房565万

中原好房 一梯两户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福公寓(杨浦)| 2室 | 97.94平

中层/6层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站542米满五

565

57688元/平

小区均价:52809元/平

南郊花园(富兰克林公寓)二手房399万

中原好房 小区中心位置,环境优美,刚需好房,诚意出售

南郊花园(富兰克林公寓)| 3室2厅 | 97.93平

高层/6层 简装 2005年

浦东-周浦  周康路118弄

随时可看距18号线繁荣路站515米满五学校周边

399

40743元/平

小区均价:43369元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

安亭瑞仕锦庭二手房262万

中原好房 采光全天没问题+业主自住精装30多+双资格都在+...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 100.95平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

262

25953元/平

小区均价:32448元/平

建设新苑二手房668万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,大两房

建设新苑| 2室2厅 | 93.37平

中层/8层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  爱国路301弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站188米满五

668

71543元/平

小区均价:77367元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房430万

中原好房 诚意出售,满五年,精装修中央空调地暖,拎包入住

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 99.22平

低层/14层 精装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

430

43338元/平

小区均价:46746元/平

中轩丽苑二手房670万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站219米满五

670

72464元/平

小区均价:75295元/平

阳光城滨江悦二手房1275万

中原好房 东外滩爆款、享陆家嘴三件套、边套全明采光好带车...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 106.34平

中层/17层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1275

119898元/平

小区均价:132826元/平

珠江香樟南园二手房698万

中原好房 电梯房,南北通透,小区景观位置,品质小区,居家装...

珠江香樟南园| 2室2厅 | 98.84平

低层/21层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低降价距12号线隆昌路站615米满五

698

70619元/平

小区均价:72921元/平

长阳新苑二手房620万

中原好房 内环内、一梯两户板式双南两房可改南北户型通透、...

长阳新苑| 2室2厅 | 94.73平

高层/6层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

620

65449元/平

小区均价:72347元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房418万

中原好房 幸福小镇98平全明3房3个阳台得房率高,中心位置...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.01平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站1814米

418

42649元/平

小区均价:45391元/平

宝山六村二手房488万

中原好房 湿地公园旁宝山六村2006年花园洋房

宝山六村| 2室2厅 | 104.42平

低层/6层 精装 2003年

宝山-淞宝  永乐路115弄

同户型价格最低满五学校周边

488

46734元/平

小区均价:43909元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房729万

中原好房 新上好房,全新精装修,双阳台三房两卫设计,得房...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

729

79855元/平

小区均价:78990元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源