上海中原地产 > 上海二手房

经纬城市绿洲(2期)二手房450万

中原好房 一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 100.07平

低层/17层 南北通透 精装 2008年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

450

44969元/平

小区均价:46746元/平

汇龙新城二手房1098万

中原好房 两房朝南,精装修,客厅带阳台,采光充足,小区景观...

汇龙新城| 2室2厅 | 98.06平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

降价距9号线马当路站161米满五学校周边

1098

111972元/平

小区均价:116443元/平

东方丽都二手房374万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:40795元/平

中新家园二手房728万

中原好房 房子挂牌的,看房子可以约

中新家园| 3室2厅 | 101.56平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

新上房源距9号线杨高中路站548米满五学校周边

728

71682元/平

小区均价:71632元/平

枫庭丽苑二手房488万

中原好房 枫庭丽苑,电梯两房南北通,可以改三房,看房有钥...

枫庭丽苑| 2室2厅 | 96.48平

低层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看新上房源距7号线大华三路站1481米满五

488

50580元/平

小区均价:54751元/平

兰州路1151弄二手房630万

中原好房 开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

兰州路1151弄| 2室2厅 | 92.88平

中层/6层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  兰州路1151弄

随时可看距18号线江浦公园站384米

630

67829元/平

小区均价:67829元/平

滨江雅苑(1期)二手房542万

中原好房 南北通双卫,可改小三房,有钥匙随时可看,安静视...

滨江雅苑(1期)| 2室2厅 | 99.52平

中层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米满五学校周边

542

54461元/平

小区均价:56256元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

上海滩新昌城二手房1130万

中原好房 全南户型,卫生间全明,近地铁,繁华地段,现代风格

上海滩新昌城| 2室2厅 | 91.49平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-人民广场  新昌路477弄

降价距1号线新闸路站245米满五学校周边

1130

123511元/平

小区均价:123588元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房338万

中原好房 电梯房,一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精...

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 3室2厅 | 99.22平

低层/7层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

同户型价格最低距7号线罗南新村站662米满五学校周边

338

34066元/平

小区均价:43132元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房488万

中原好房 品质商品住宅顶复南北双露台近地铁近万达双澧溪...

菱翔苑(年家浜路501弄)| 4室3厅 | 101.46平

高层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

488

48098元/平

小区均价:46860元/平

瀚林府邸二手房1088万

中原好房 老静安小高层朝南2房、全明看房方便

瀚林府邸| 2室2厅 | 93.45平

低层/27层 精装 2005年

静安-曹家渡  武定路1128弄

距14号线武定路站345米满五学校周边

1088

116426元/平

小区均价:113517元/平

绿海家园二手房225万

中原好房 一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修

绿海家园| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 精装 1999年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

距2号线川沙站995米满五学校周边

225

24736元/平

小区均价:25954元/平

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

西郊金茂府二手房580万

西郊金茂府科技小区恒式恒温恒氧

西郊金茂府| 3室2厅 | 91.75平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

降价距11号线嘉定新城站722米

580

63215元/平

小区均价:67468元/平

康湾苑二手房358万

中原好房 采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

康湾苑| 2室2厅 | 90.57平

高层/12层 精装 2009年

浦东-康桥  周园北路522弄

距11号线秀沿路站1435米满五学校周边

358

39527元/平

小区均价:39345元/平

总统公寓二手房950万

中原好房 在售性价比好一套,看房方便,价格可以谈

总统公寓| 2室2厅 | 96.09平

低层/8层 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

随时可看距10号线上海图书馆站823米满五学校周边

950

98866元/平

小区均价:125138元/平

中皇北岸锦源二手房1350万

中原好房 大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 107.52平

低层/25层 南北通透 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

新上房源

1350

125558元/平

小区均价:125558元/平

锦华茗园二手房430万

三房朝南,电梯房,近商圈,房型正气,诚意出售,南...

锦华茗园| 3室1厅 | 94.66平

低层/6层 简装 2007年

嘉定-江桥  靖远路799弄

随时可看距14号线临洮路站989米满五学校周边

430

45426元/平

小区均价:36977元/平

恒盛豪庭二手房568万

中原好房 电梯房,大两房,环境优美,交通便利,刚需好房

恒盛豪庭| 2室2厅 | 102.57平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1610米满五

568

55377元/平

小区均价:61053元/平

浦江天第苑二手房730万

一梯两户,南北通透,交通便利,精装好房,房型正气...

浦江天第苑| 2室2厅 | 99.26平

中层/14层 南北通透 精装 2005年

杨浦-东外滩  眉州路513弄

随时可看降价距12号线宁国路站619米满五

730

73544元/平

小区均价:72959元/平

怡福苑二手房626万

中原好房 精装05年商品房,东边套全明,高区视野开阔,近地...

怡福苑| 3室2厅 | 98.42平

中层/25层 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

降价距10号线五角场站768米满五学校周边

626

63605元/平

小区均价:64495元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1350万

中原好房 瑞虹太阳宫隔壁,次新房,高区,全南2房带车位,精...

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 100.67平

高层/33层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低距4号线临平路站362米满五学校周边

1350

134102元/平

小区均价:132572元/平

莱诗邸花园二手房1398万

中原好房 莱诗邸后排大2房,诚意卖,楼位好,产权清晰

莱诗邸花园| 2室2厅 | 102.28平

低层/30层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  南丹东路223弄

随时可看距1号线徐家汇站331米满五

1398

136684元/平

小区均价:129887元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源