上海中原地产 > 上海二手房

轻工大楼二手房320万

电梯房,小户型,交通便利,精装修,装修齐全

轻工大楼| 1室1厅 | 48.12平

低层/15层 东北 简装 1988年

徐汇-斜土路  斜土路1590号

随时可看距4号线大木桥路站528米满二学校周边

320

66500元/平

小区均价:67627元/平

中煌大厦二手房250万

电梯房,小户型,交通便利,近地铁,精装修

中煌大厦| 1室 | 57.12平

中层/18层 简装 2004年

徐汇-龙华  中山南二路1007号

距11号线上海游泳馆站462米满五

250

43768元/平

小区均价:43768元/平

中通大厦二手房216万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中通大厦| 1室1厅 | 74.56平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低距12号线宁国路站84米满五学校周边

216

28970元/平

小区均价:36212元/平

中山大厦二手房350万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

350

44175元/平

小区均价:58295元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

南园小区(打浦路457弄)| 1室1厅 | 59.54平

中层/29层 西北 精装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

随时可看距4号线鲁班路站236米满五学校周边

350

58784元/平

小区均价:74436元/平

御江金都(嘉唐公路88弄)二手房240万

采光充足,精装修,小区中心位置,电梯房,主卧朝南

御江金都(嘉唐公路88弄)| 2室1厅 | 71.37平

低层/21层 简装 2013年

嘉定-菊园新  嘉唐公路88弄

距11号线嘉定北站917米满五学校周边

240

33628元/平

小区均价:33628元/平

东渡名人大厦二手房300万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

中层/22层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

距8号线曲阳路站278米学校周边

300

61907元/平

小区均价:65538元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房293万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 66平

中层/20层 毛坯 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站531米满五

293

44394元/平

小区均价:59091元/平

茶陵路345弄二手房235万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

茶陵路345弄| 1室 | 26.44平

中层/7层 简装 1987年

徐汇-斜土路  茶陵路345弄

距4号线大木桥路站321米满五学校周边

235

88880元/平

小区均价:88718元/平

骏豪国际二手房310万

大两房,小户型,交通便利,环境优美,居家装修

骏豪国际| 1室1厅 | 50.54平

中层/29层 精装 2004年

静安-南京西路  陕西北路288号

同户型价格最低距13号线南京西路站490米满五学校周边

310

61338元/平

小区均价:82793元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)二手房280万

中原好房推荐《高端电梯2房装修》拎包入住地铁近

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)| 2室2厅 | 74.12平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路55弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

280

37777元/平

小区均价:40475元/平

裕德路66弄二手房340万

小户型,交通便利,装修齐全,近商圈

裕德路66弄| 1室 | 25.56平

高层/7层 精装 1994年

徐汇-徐家汇  裕德路66弄

同户型价格最低距4号线上海体育馆站321米满五学校周边

340

133020元/平

小区均价:105536元/平

中山南一路161弄二手房290万

小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

中山南一路161弄| 1室 | 33.06平

中层/6层 简装 1982年

黄浦-世博滨江  中山南一路161弄

距4号线西藏南路站210米

290

87719元/平

小区均价:87719元/平

东渡名人大厦二手房250万

电梯房,小户型,交通便利,精装修,钥匙房

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

高层/22层 东北 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

同户型价格最低距8号线曲阳路站278米满五学校周边

250

51589元/平

小区均价:65538元/平

宁武小区(长阳路2100号)二手房350万

电梯房,交通便利,品质小区,诚意出售

宁武小区(长阳路2100号)| 2室1厅 | 75.68平

低层/24层 东北 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路2100号

距12号线隆昌路站374米学校周边

350

46247元/平

小区均价:48666元/平

新华红星国际广场二手房230万

电梯房,景观房,环境优美,交通便利,现代风格,24...

新华红星国际广场| 2室2厅 | 84.11平

低层/9层 精装 2017年

闵行-金汇  虹井路120弄

距10号线龙柏新村站437米满五

230

27345元/平

小区均价:27345元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

禹州金桥国际(金港路333号)二手房236万

精装修的复式使用面积120平米边套的两边都有窗...

禹州金桥国际(金港路333号)| 2室2厅 | 59.14平

中层/15层 东北 简装 2008年

浦东-金桥  金港路333号

随时可看距9号线金桥站717米满五

236

39905元/平

小区均价:39905元/平

中通大厦二手房210万

交通便利,精装好房,装修齐全,近商圈

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

210

31641元/平

小区均价:36212元/平

斜土路1220号二手房320万

卫生间全明,交通便利,繁华地段,采光充足

斜土路1220号| 3室 | 32.85平

中层/7层 简装 1985年

徐汇-斜土路  斜土路1220号

距12号线嘉善路站574米学校周边

320

97412元/平

小区均价:99895元/平

荣和怡景园二手房200万

电梯房,小户型,居家装修,诚意出售,交通便利

荣和怡景园| 1室1厅 | 48.22平

低层/35层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

距15号线武威东路站199米学校周边

200

41477元/平

小区均价:49716元/平

青年汇中福花苑(陆家浜路388号)二手房330万

电梯房,复式房,小区入口附近,近地铁,价格好谈

青年汇中福花苑(陆家浜路388号)| 1室1厅 | 42.46平

高层/15层 精装 2003年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路388号

同户型价格最低距4号线南浦大桥站238米满五学校周边

330

77720元/平

小区均价:89496元/平

中通大厦二手房245万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,繁华地段

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

245

36914元/平

小区均价:36212元/平

中通大厦二手房350万

电梯房,一梯两户,大两房,小户型,交通便利,精装...

中通大厦| 2室1厅 | 74.56平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

350

46942元/平

小区均价:36212元/平

兴文大楼二手房320万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

兴文大楼| 1室1厅 | 46.31平

低层/32层 精装 1994年

黄浦-蓬莱公园  制造局路455弄

随时可看距4号线西藏南路站487米学校周边

320

69100元/平

小区均价:83877元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源