上海中原地产 > 上海二手房

万科城市花园(1期)二手房500万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 89.33平

高层/12层 东南 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

500

55972元/平

小区均价:48590元/平

松益公寓二手房612万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

松益公寓| 2室2厅 | 114.26平

高层/24层 精装 1994年

杨浦-黄兴公园  松花江路

随时可看距8号线延吉中路站336米满五学校周边

612

53562元/平

小区均价:48617元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房730万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 74.14平

高层/23层 西北 精装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看距14号线武定路站566米学校周边

730

98462元/平

小区均价:96395元/平

灵艺大厦二手房545万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

灵艺大厦| 2室1厅 | 93.86平

高层/26层 简装 2009年

静安-西藏北路  永兴路525号

距8号线中兴路站201米满五学校周边

545

58065元/平

小区均价:60324元/平

中兴财富国际公寓二手房650万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中兴财富国际公寓| 2室1厅 | 84.26平

高层/34层 东南 精装 2005年

静安-不夜城  中华新路588弄

随时可看距8号线中兴路站546米满五学校周边

650

77142元/平

小区均价:82185元/平

中星馨恒苑二手房580万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中星馨恒苑| 2室2厅 | 87.81平

高层/11层 东南 精装 2014年

静安-永和  江场西路1366弄

随时可看距7号线大场镇站929米满五学校周边

580

66052元/平

小区均价:65097元/平

金鹏花园(1101弄)二手房550万

大两房,卫生间全明,近商圈,近地铁

金鹏花园(1101弄)| 2室2厅 | 85.66平

高层/24层 东南 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

随时可看距12号线江浦公园站363米满五学校周边

550

64207元/平

小区均价:54985元/平

碧云东方公寓二手房750万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

碧云东方公寓| 2室1厅 | 79.07平

高层/11层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

距14号线黄杨路站920米满二学校周边

750

94853元/平

小区均价:89052元/平

嘉利明珠城二手房708万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,装修齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

高层/21层 东南 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

708

82537元/平

小区均价:82295元/平

繁荣华庭二手房520万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

繁荣华庭| 2室2厅 | 99.22平

高层/15层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

随时可看距18号线繁荣路站296米满五学校周边

520

52409元/平

小区均价:53013元/平

瑞虹新城1期二手房758万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.18平

高层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站561米满五

758

85961元/平

小区均价:89563元/平

皇朝新城二手房678万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美

皇朝新城| 2室2厅 | 122.16平

高层/26层 东南 精装 2004年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

随时可看距10号线五角场站672米满五学校周边

678

55501元/平

小区均价:50551元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房708万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.62平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

708

74043元/平

小区均价:78296元/平

凤凰大楼二手房598万

小区中心位置,主卧朝南,非底楼房,卫生间全明

凤凰大楼| 2室1厅 | 110.44平

高层/25层 东南 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

598

54147元/平

小区均价:56585元/平

中新家园二手房700万

99年小区,顶复二房,门口双交轨。二中心进北双书...

中新家园| 2室1厅 | 85.06平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

距9号线杨高中路站548米满五学校周边

700

82295元/平

小区均价:66890元/平

时运苑二手房538万

房型正气,高楼层,采光好,交通便利,诚意出售

时运苑| 2室2厅 | 117.66平

高层/20层 东南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  军工路400弄

距12号线爱国路站978米满五学校周边

538

45725元/平

小区均价:44105元/平

瑞虹新城1期二手房780万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.18平

高层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米满五学校周边

780

88455元/平

小区均价:89563元/平

大连小区二手房650万

交通便利,采光充足,主卧朝南,中式风格,电梯房,...

大连小区| 2室1厅 | 79.35平

高层/26层 东南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

650

81916元/平

小区均价:66235元/平

和平花苑(1期)二手房580万

烫金地段,热门小区,二房高区景观 紧靠和平公园8...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 90.25平

高层/34层 西北 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

580

64266元/平

小区均价:71909元/平

新时代花园二手房520万

新时代花园,不靠马路,2房出售。

新时代花园| 2室1厅 | 86.4平

高层/6层 简装 2001年

闵行-古美  顾戴路1100弄

距12号线顾戴路站597米满五学校周边

520

60185元/平

小区均价:62445元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房510万

龙湖天璞笋盘,品质高档小区人车分流,精美装修可...

龙湖天璞雅筑(一期)| 2室1厅 | 80.14平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低随时可看距14号线乐秀路站1020米满五

510

63639元/平

小区均价:56243元/平

三峰大厦二手房550万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

三峰大厦| 2室1厅 | 79.97平

高层/31层 东南 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

新上房源距8号线鞍山新村站281米满五学校周边

550

68776元/平

小区均价:52157元/平

四联大厦二手房660万

卫生间全明,大开间,品质小区,近地铁

四联大厦| 2室1厅 | 92.6平

高层/7层 简装 1998年

虹口-临平路  新港路311弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站342米满五

660

71274元/平

小区均价:70194元/平

三湘花苑(株洲路300弄)二手房720万

双南双阳台+一梯两户+采光视野好+诚意出售

三湘花苑(株洲路300弄)| 2室 | 122.33平

高层/7层 精装 1997年

虹口-凉城  株洲路300弄

随时可看距1号线延长路站1085米满五

720

58857元/平

小区均价:61670元/平

亿润苑二手房798万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

亿润苑| 2室2厅 | 103.43平

高层/17层 东南 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

798

77154元/平

小区均价:67072元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源