上海中原地产 > 上海二手房

仁恒河滨花园二手房1229万

中原好房 这套房就是要卖,很诚意的那种,看中条件+优惠,无...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看降价距15号线娄山关路站465米

1229

99345元/平

小区均价:111184元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 142.11平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

降价距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2620

184364元/平

小区均价:188586元/平

朗诗虹桥绿郡二手房1260万

中原好房 急 看房 提前约价格

朗诗虹桥绿郡| 2室2厅 | 137.45平

中层/20层 精装 2013年

长宁-中山公园  中山西路699弄

随时可看降价距3号线延安西路站371米满五

1260

91670元/平

小区均价:102566元/平

上海滩新昌城二手房1130万

中原好房 全南户型,卫生间全明,近地铁,繁华地段,现代风格

上海滩新昌城| 2室2厅 | 91.49平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-人民广场  新昌路477弄

降价距1号线新闸路站245米满五学校周边

1130

123511元/平

小区均价:123588元/平

恒力公寓二手房1398万

老业主委托,华山绿地旁,品质三房,诚意出售,看房...

恒力公寓| 3室2厅 | 133.38平

中层/18层 西 精装 1998年

长宁-新华路  华山路1520弄79号、华山路1520弄99号

随时可看降价距11号线交通大学站406米满五

1398

104813元/平

小区均价:107597元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2900万

中原好房 世茂滨江花园总裁A户4房+二次装修诚意出售+随时...

世茂滨江花园(7号楼)| 4室3厅 | 314.98平

中层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距9号线商城路站951米满五学校周边

2900

92069元/平

小区均价:121858元/平

仁恒滨江园(3期)二手房2680万

中原好房 仁恒滨江园三期楼王必看4房+三件套窗景日常+带...

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 241.7平

中层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2680

110881元/平

小区均价:126694元/平

汇豪天下二手房1580万

中原好房 汇豪天下南北通透大3房,有车位,全明户型,诚意出...

汇豪天下| 3室2厅 | 150.01平

中层/35层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站695米满五

1580

105326元/平

小区均价:111997元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2999万

中原好房 爆款,瑞虹新天地大平层,中粮瑞虹新出4房,东边套...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

中层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

2999

159191元/平

小区均价:156871元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1510万

中原好房 省去装修烦恼,仁恒滨江园,118平高区全明景观二...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1510

127351元/平

小区均价:131603元/平

仁恒河滨城(3期)二手房1500万

中原好房 独家委托:仁恒三期蕞佳一线河景房+有产权车位+...

仁恒河滨城(3期)| 3室2厅 | 151.53平

中层/30层 精装 2008年

浦东-联洋  丁香路1299弄

同户型价格最低距9号线芳甸路站603米满五学校周边

1500

98990元/平

小区均价:119740元/平

名江七星城二手房1230万

中原好房 小高层,稀缺2房2卫,南北通双阳台,看东方明珠全...

名江七星城| 2室2厅 | 119.64平

中层/11层 精装 2003年

虹口-北外滩  东汉阳路309弄

随时可看新上房源降价距12号线国际客运中心站369米

1230

102808元/平

小区均价:101498元/平

东方剑桥二手房1320万

二梯四户,南北通透,品质小区,近商圈,刚需好房

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

中层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

新上房源距2号线江苏路站696米满五学校周边

1320

104962元/平

小区均价:113830元/平

新时代富嘉花园二手房1180万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

新时代富嘉花园| 3室2厅 | 130.64平

中层/17层 精装 2005年

闵行-古美  古龙路1065弄

新上房源距12号线顾戴路站628米学校周边

1180

90325元/平

小区均价:81644元/平

金上海家园二手房1380万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

金上海家园| 3室2厅 | 138.78平

中层/14层 简装 2004年

杨浦-周家嘴路  江浦路1057弄

距18号线江浦公园站294米满五学校周边

1380

99438元/平

小区均价:93741元/平

瑞虹新城2期二手房1990万

地铁4号线口,楼王高区,出国急售,各付税

瑞虹新城2期| 4室2厅 | 189.31平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1990

105119元/平

小区均价:102887元/平

大华阳城书院二手房1045万

近商圈,客厅带阳台,主卧朝南,小区中心位置

大华阳城书院| 3室2厅 | 142.07平

中层/14层 毛坯 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

距7号线行知路站1280米满五学校周边

1045

73555元/平

小区均价:69756元/平

远中风华园二手房1870万

精装修,大开间,近地铁,品质小区,房型正气

远中风华园| 2室2厅 | 134.96平

中层/25层 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

随时可看距2号线南京西路站575米满二学校周边

1870

138560元/平

小区均价:138560元/平

新城碧翠二手房1000万

森兰国际社区,人车分流,位置好,业主诚心出售

新城碧翠| 2室2厅 | 134.34平

中层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

随时可看距6号线五洲大道站703米满五学校周边

1000

74438元/平

小区均价:74438元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1188万

电梯房,品质小区,精装修,房型正气

明园森林都市(滴翠苑一期)| 4室2厅 | 138.2平

中层/14层 南北通透 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1188

85962元/平

小区均价:78990元/平

百汇园(一期)二手房2400万

百汇园南北大两房西岸夜景精装修另有地下产权车...

百汇园(一期)| 2室2厅 | 145.21平

中层/36层 南北通透 简装 2008年

徐汇-徐汇滨江  ;云锦路183弄(旧址:宛平南路1518弄)15,16,2...

距11号线云锦路站689米满五学校周边

2400

165278元/平

小区均价:158410元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1050万

大唐盛世花园一期安静位置高区板式两房置换诚意...

大唐盛世花园(1期)| 2室2厅 | 97.47平

中层/9层 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1050

107725元/平

小区均价:97385元/平

静安府东区二手房2000万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2000

119581元/平

小区均价:115219元/平

银河经典苑二手房3500万

大两房,品质小区,环境优美,刚需好房

银河经典苑| 5室3厅 | 166.63平

中层/6层 毛坯 2000年

杨浦-周家嘴路  临青路555弄

随时可看距12号线宁国路站458米满五学校周边

3500

210046元/平

小区均价:61563元/平

贵龙园(东方路1663弄)二手房1098万

小区中心位置,飞机户型3房,中间楼层,稀缺

贵龙园(东方路1663弄)| 3室2厅 | 135.96平

中层/11层 简装 2002年

浦东-塘桥  东方路1663弄

距6号线蓝村路站456米学校周边

1098

80759元/平

小区均价:80016元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源