上海中原地产 > 上海二手房

静安府东区二手房2000万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2000

119581元/平

小区均价:115219元/平

灵艺大厦二手房1200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

灵艺大厦| 4室2厅 | 162.7平

中层/26层 南北通透 精装 2009年

静安-西藏北路  永兴路525号

随时可看距8号线中兴路站201米学校周边

1200

73755元/平

小区均价:68577元/平

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

西郊华庭二手房1870万

西郊上叠别墅,自住精装,随时入住~

西郊华庭| 4室2厅 | 244.5平

中层/4层 精装 1998年

长宁-虹桥  虹桥路1889弄

距10号线水城路站510米满五学校周边

1870

76483元/平

小区均价:93081元/平

大运盛二手房1100万

内环内,06年品质小区,电梯复式4房,18号线地铁口

大运盛| 4室2厅 | 159.8平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1100

68836元/平

小区均价:66913元/平

云间绿大地二手房2300万

叠加别墅,大开间,采光充足,主卧朝南,小区中心位...

云间绿大地| 3室2厅 | 163.75平

中层/4层 精装 2002年

浦东-碧云  锦绣东路418弄(旧址云间路418弄)

距14号线黄杨路站1192米满五学校周边

2300

140458元/平

小区均价:166784元/平

静安府西区二手房2600万

别墅

静安府西区| 4室2厅 | 179.08平

中层/4层 毛坯 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米满五

2600

145187元/平

小区均价:107597元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:153808元/平

汤臣豪园(1期)二手房1600万

汤臣豪园中叠 自住精装修 临河景观位置 品质社...

汤臣豪园(1期)| 4室2厅 | 176.56平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1600

90621元/平

小区均价:86474元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1499万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,精装修,精...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

同户型价格最低距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1499

90111元/平

小区均价:97385元/平

东方鸿璟(航亭环路399弄)二手房1050万

大平层,景观房,近地铁,简约风格,诚意出售

东方鸿璟(航亭环路399弄)| 4室2厅 | 210.35平

中层/4层 毛坯 2016年

浦东-祝桥  航亭环路399弄

随时可看满五学校周边

1050

49917元/平

小区均价:38424元/平

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1068万

电梯房,两房朝南,交通便利,近地铁,精装修

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 155.82平

中层/5层 简装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

降价距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1068

68541元/平

小区均价:68541元/平

静安府西区二手房2650万

近500萬豪装、附赠60平,找我们买进,可谈空间大,...

静安府西区| 3室2厅 | 187.56平

中层/6层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米满五

2650

141288元/平

小区均价:107597元/平

仁恒怡庭二手房2097万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利

仁恒怡庭| 4室2厅 | 208.33平

中层/5层 精装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

2097

100658元/平

小区均价:109893元/平

星光域雅苑二手房3150万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.58平

中层/7层 南北通透 精装 2017年

普陀-真如  潮州路199弄

随时可看新上房源降价距11号线上海西站646米

3150

124713元/平

小区均价:99194元/平

中建大公馆二手房2880万

非底楼房,卫生间全明,主卧朝南,小区中心位置

中建大公馆| 4室2厅 | 233.59平

中层/5层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  政和路538弄

距10号线新江湾城站866米满五学校周边

2880

123293元/平

小区均价:142100元/平

建安公寓(建国西路645号)二手房1850万

采光充足,大平层,小区中心位置,大两房,精装修

建安公寓(建国西路645号)| 2室2厅 | 117.64平

中层/5层 精装 1937年

徐汇-衡山路  建国西路645号

距9号线肇嘉浜路站427米满五

1850

157259元/平

小区均价:157259元/平

世茂湖滨花园(别墅)二手房3300万

叠加别墅,精装修,带露台,南北通透

世茂湖滨花园(别墅)| 4室2厅 | 392.3平

中层/4层 精装 2003年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站960米满五学校周边

3300

84119元/平

小区均价:102523元/平

阳光城愉景湾二手房1100万

上叠别墅,带电梯三复四楼带五楼,紧邻川沙九六广...

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 196.82平

中层/4层 简装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

随时可看距2号线川沙站1169米学校周边

1100

55889元/平

小区均价:50868元/平

招商虹悦华庭(别墅)二手房1180万

叠加别墅,精装修,近地铁,诚意出售,精装好房,景...

招商虹悦华庭(别墅)| 4室3厅 | 154.82平

中层/4层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

满五学校周边

1180

76218元/平

小区均价:76218元/平

春天花园二手房1860万

空中别墅,有电梯,实际使用面积很大,精装修,全配

春天花园| 4室2厅 | 208.8平

中层/6层 精装 2004年

长宁-中山公园  娄山关路999弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站563米满五学校周边

1860

89080元/平

小区均价:91490元/平

大华斐勒公园(北艾路1643弄)二手房2199万

次新品质天花板,景观C位,电梯上叠,附带阁楼露台

大华斐勒公园(北艾路1643弄)| 3室2厅 | 170.09平

中层/4层 精装 2018年

浦东-北蔡  北艾路1643弄

降价距13号线华鹏路站297米学校周边

2199

129284元/平

小区均价:114432元/平

春天花园二手房2280万

挑空客厅,总价可以谈,内部保养很好,业主诚意,带...

春天花园| 5室2厅 | 235.75平

中层/4层 精装 2003年

长宁-中山公园  娄山关路999弄

距15号线娄山关路站563米满五学校周边

2280

96713元/平

小区均价:91490元/平

绿地远香湖1号(希望路28弄)二手房1200万

小区景观位置,房型正气,装修齐全,大开间,繁华地...

绿地远香湖1号(希望路28弄)| 4室2厅 | 159.49平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  希望路28弄

随时可看学校周边

1200

75240元/平

小区均价:58225元/平

新江湾雅苑(建发璟墅)二手房2390万

景观房,近地铁,精装修,复式房,24小时管家服务

新江湾雅苑(建发璟墅)| 4室3厅 | 229.52平

中层/6层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  殷高东路889弄

距18号线殷高路站521米满五学校周边

2390

104130元/平

小区均价:102180元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源