上海中原地产 > 上海二手房

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

西郊华庭二手房1870万

西郊上叠别墅,自住精装,随时入住~

西郊华庭| 4室2厅 | 244.5平

中层/4层 精装 1998年

长宁-虹桥  虹桥路1889弄

距10号线水城路站510米满五学校周边

1870

76483元/平

小区均价:93081元/平

大运盛二手房1100万

内环内,06年品质小区,电梯复式4房,18号线地铁口

大运盛| 4室2厅 | 159.8平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1100

68836元/平

小区均价:67700元/平

崇文苑二手房1120万

三房两厅两卫看房随时方便

崇文苑| 3室2厅 | 134.42平

中层/14层 精装 2004年

静安-大宁  平型关路680弄

距1号线延长路站567米满五学校周边

1120

83321元/平

小区均价:88720元/平

静安府东区二手房1980万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看降价距1号线汶水路站355米满五

1980

118386元/平

小区均价:113460元/平

云间绿大地二手房2300万

叠加别墅,大开间,采光充足,主卧朝南,小区中心位...

云间绿大地| 3室2厅 | 163.75平

中层/4层 精装 2002年

浦东-碧云  锦绣东路418弄(旧址云间路418弄)

距14号线黄杨路站1192米满五学校周边

2300

140458元/平

小区均价:166784元/平

静安府西区二手房2600万

别墅

静安府西区| 4室2厅 | 179.08平

中层/4层 毛坯 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米满五

2600

145187元/平

小区均价:107597元/平

大华斐勒公园(北艾路1643弄)二手房2199万

次新品质天花板,景观C位,电梯上叠,附带阁楼露台

大华斐勒公园(北艾路1643弄)| 3室2厅 | 170.09平

中层/4层 精装 2018年

浦东-北蔡  北艾路1643弄

降价距13号线华鹏路站297米学校周边

2199

129284元/平

小区均价:124250元/平

香梅花园(3期)二手房1420万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

香梅花园(3期)| 3室2厅 | 139.96平

中层/18层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路266弄

距6号线蓝村路站927米满五学校周边

1420

101458元/平

小区均价:98948元/平

汤臣豪园(1期)二手房1600万

汤臣豪园中叠 自住精装修 临河景观位置 品质社...

汤臣豪园(1期)| 4室2厅 | 176.56平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1600

90621元/平

小区均价:86474元/平

大华斐勒公园(北艾路1643弄)二手房2190万

内环边天花板13号线地铁口花园式电梯上叠别墅,...

大华斐勒公园(北艾路1643弄)| 4室2厅 | 166.18平

中层/4层 精装 2018年

浦东-北蔡  北艾路1643弄

距13号线华鹏路站297米满五学校周边

2190

131785元/平

小区均价:124250元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1499万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,精装修,精...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

同户型价格最低距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1499

90111元/平

小区均价:95304元/平

莱诗邸花园二手房1200万

繁华地段,中式风格,采光充足,房型正气

莱诗邸花园| 4室2厅 | 196.88平

中层/4层 简装 2005年

徐汇-徐家汇  南丹东路223弄

随时可看距1号线徐家汇站331米满五

1200

60951元/平

小区均价:129887元/平

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1068万

电梯房,两房朝南,交通便利,近地铁,精装修

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 155.82平

中层/5层 简装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1068

68541元/平

小区均价:68541元/平

静安府西区二手房2498万

近500萬豪装、附赠60平,找我们买进,可谈空间大,...

静安府西区| 3室2厅 | 187.56平

中层/6层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

2498

133184元/平

小区均价:107597元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房2280万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

华润新江湾九里(橡树湾)| 4室2厅 | 222.4平

中层/5层 精装 2009年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

随时可看新上房源距10号线新江湾城站1476米满五

2280

102518元/平

小区均价:93288元/平

星光域雅苑二手房3150万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.58平

中层/7层 南北通透 精装 2017年

普陀-真如  潮州路199弄

随时可看降价距11号线上海西站646米满五

3150

124713元/平

小区均价:99194元/平

星光域雅苑二手房1400万

大平层,电梯房,中式风格,房型正气

星光域雅苑| 3室2厅 | 173.26平

中层/7层 精装 2014年

普陀-真如  潮州路199弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

1400

80803元/平

小区均价:99194元/平

济南路9号二手房1700万

电梯房,繁华地段,闹中取静,价格好谈,24小时管家...

济南路9号| 1室2厅 | 108.12平

中层/31层 精装 1999年

黄浦-新天地  淮海中路街道128街坊;济南路9号

距1号线一大会址·黄陂南路站417米满五学校周边

1700

157233元/平

小区均价:157233元/平

中建大公馆二手房2880万

非底楼房,卫生间全明,主卧朝南,小区中心位置

中建大公馆| 4室2厅 | 233.59平

中层/5层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  政和路538弄

距10号线新江湾城站866米满五学校周边

2880

123293元/平

小区均价:142100元/平

凯旋汇二手房1800万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修

凯旋汇| 2室2厅 | 117.03平

中层/27层 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

同户型价格最低距2号线世纪大道站181米满五

1800

153807元/平

小区均价:170896元/平

华能联合大厦(住宅)二手房1090万

中原独家房源,陆家嘴三件套景观,不限购不限贷

华能联合大厦(住宅)| 1室2厅 | 128.57平

中层/30层 精装 1998年

浦东-陆家嘴  陆家嘴环路958号

随时可看距14号线浦东南路站398米

1090

84779元/平

小区均价:84779元/平

金桥名都二手房1020万

电梯房,一梯两户,三房朝南,小区景观位置,居家装...

金桥名都| 3室2厅 | 138.21平

中层/11层 精装 2004年

浦东-金桥  台儿庄路666弄

距9号线台儿庄路站268米满五学校周边

1020

73801元/平

小区均价:73257元/平

融创外滩188二手房1800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

融创外滩188| 3室2厅 | 173.74平

中层/29层 精装 2016年

虹口-北外滩  商丘路399弄

距12号线国际客运中心站373米学校周边

1800

103603元/平

小区均价:80580元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源