上海中原地产 > 上海二手房

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房1500万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,精装修

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 3室2厅 | 223.32平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

降价距11号线白银路站253米满五学校周边

1500

67168元/平

小区均价:48139元/平

龙东花园二手房1500万

中原好房 联排别墅,南北通透,近商圈,现代风格,带花园

龙东花园| 3室2厅 | 146.53平

低层/1层 精装 1996年

浦东-张江  龙东大道2255弄

距2号线广兰路站1165米满五学校周边

1500

102368元/平

小区均价:102368元/平

莱茵郡(别墅)二手房1400万

中原好房 临河纯独栋别墅,占地一亩,套内约600多平,带车库...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 355.58平

低层/3层 简装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

新上房源降价满五学校周边

1400

39372元/平

小区均价:44369元/平

金大元御珑宫廷二手房3350万

1年前600万全新装修,中空加地暖,6➕1户型

金大元御珑宫廷| 7室3厅 | 518.32平

低层/3层 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米满五学校周边

3350

64632元/平

小区均价:59869元/平

静安府东区二手房2000万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2000

119581元/平

小区均价:115219元/平

陶园别墅二手房3150万

配套完善,联排别墅,精装修,繁华地段,两房朝南

陶园别墅| 5室3厅 | 295.37平

低层/3层 精装 2001年

浦东-张江  龙东大道2001弄

距2号线广兰路站1334米满五

3150

106646元/平

小区均价:106646元/平

虹桥城市花园二手房9500万

品质小区,诚意出售,交通便利,不限购

虹桥城市花园| 6室3厅 | 359.2平

低层/3层 毛坯 2018年

长宁-古北  黄金城道99弄

距15号线姚虹路站168米满五学校周边

9500

264477元/平

小区均价:96398元/平

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)二手房3800万

浦东内环边次新法式别墅+精装可省心+保养好13地...

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)| 5室3厅 | 505.95平

低层/1层 精装 2014年

浦东-北蔡  成山路1850弄

降价距13号线下南路站502米满五学校周边

3800

75106元/平

小区均价:101543元/平

久事西郊名墅二手房1990万

环境优美,联排别墅,大开间,交通便利

久事西郊名墅| 4室3厅 | 305.3平

低层/3层 精装 2011年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

距2号线徐泾东站930米满五学校周边

1990

65182元/平

小区均价:69852元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房1200万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,精装好房

金地艺华年(航鹤路999弄)| 4室3厅 | 216.3平

低层/1层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

随时可看距18号线航头站1166米满二学校周边

1200

55479元/平

小区均价:44726元/平

观庭二手房2680万

品质小区,业主急售,独栋别墅,环境优美

观庭| 5室2厅 | 296.25平

低层/2层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路55弄

同户型价格最低满五学校周边

2680

90464元/平

小区均价:90464元/平

绿波花园别墅二手房3000万

品质小区,房型正气,环境优美,景观房,独栋别墅,...

绿波花园别墅| 4室2厅 | 304.4平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  前云路222弄

满五学校周边

3000

98555元/平

小区均价:98555元/平

保利茉莉公馆(三期别墅)二手房1796万

华侨城边套类独栋豪装南北双花园满五年诚心出售

保利茉莉公馆(三期别墅)| 4室2厅 | 173.03平

低层/3层 精装 2016年

闵行-浦江  北江桐路536弄

距8号线浦江镇站1604米满五学校周边

1796

103797元/平

小区均价:103797元/平

金水湾贵园(别墅)二手房1500万

交通便利生活方便

金水湾贵园(别墅)| 4室3厅 | 239.56平

低层/4层 精装 2003年

青浦-徐泾  徐泾中路1558弄|盈港东路2218弄

随时可看距17号线徐盈路站1053米满五学校周边

1500

62615元/平

小区均价:53489元/平

久事西郊花园别墅二手房2150万

独栋别墅,小区景观位置,环境优美,居家装修,诚意...

久事西郊花园别墅| 5室3厅 | 283.68平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

2150

75790元/平

小区均价:96399元/平

飘鹰锦和花园(依安路39弄)二手房1760万

联排边套!南北东边三面花园!加下层式花园!送大...

飘鹰锦和花园(依安路39弄)| 4室3厅 | 249.14平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-杨行  依安路39弄

随时可看距1号线宝安公路站420米满五学校周边

1760

70643元/平

小区均价:70643元/平

绿地上河院二手房1650万

边套大花园,可装电梯,看房方便,未住过人全新!

绿地上河院| 5室2厅 | 233.77平

高层/3层 毛坯 2010年

浦东-康桥  秀康路518弄

随时可看距18号线康桥站878米满五学校周边

1650

70582元/平

小区均价:70111元/平

正荣国领二手房1260万

捡漏!捡漏!正荣边套别墅,大花园,地下室挑空5.5...

正荣国领| 4室2厅 | 176.29平

低层/5层 毛坯 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

距7号线美兰湖站1411米满五学校周边

1260

71473元/平

小区均价:46056元/平

万科第五园二手房1700万

品质小区,小区景观位置,24小时管家服务,随时看...

万科第五园| 5室2厅 | 257.2平

低层/3层 毛坯 2011年

浦东-曹路  民雷路757弄

距9号线民雷路站306米学校周边

1700

66096元/平

小区均价:64790元/平

绿地景汇佳苑(1期)二手房1900万

实际使用面积高达500平米的类独栋,双车位有钥匙...

绿地景汇佳苑(1期)| 5室2厅 | 220.68平

低层/3层 毛坯 2011年

浦东-周浦  繁荣路128弄

距18号线繁荣路站831米满五学校周边

1900

86098元/平

小区均价:70031元/平

阳光城愉景湾二手房1250万

新政落地,价格可谈,带刀,带东洋刀,川沙砍价小能...

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 147.09平

低层/4层 毛坯 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

距2号线川沙站1169米满五学校周边

1250

84982元/平

小区均价:50868元/平

盛大金磐二手房5000万

盛大金磐,陆家嘴核心地段,270度圆弧客厅,美景尽...

盛大金磐| 3室2厅 | 301.68平

低层/47层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  东泰路200弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站446米满二学校周边

5000

165739元/平

小区均价:145879元/平

世茂湖滨花园(别墅)二手房3500万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

世茂湖滨花园(别墅)| 3室2厅 | 292.34平

低层/4层 精装 2002年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站960米学校周边

3500

119724元/平

小区均价:102523元/平

绿地上河院二手房2200万

品质小区,房型正气,配套完善,南北通透,交通便利

绿地上河院| 5室2厅 | 313.79平

高层/3层 简装 2010年

浦东-康桥  秀康路518弄

随时可看距18号线康桥站878米满五学校周边

2200

70111元/平

小区均价:70111元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源