上海中原地产 > 上海二手房

安居花苑二手房465万

新出必看好房,诚心出售精装带地暖,黄金楼层,南...

安居花苑| 2室1厅 | 81.49平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  内江路168弄

同户型价格最低新上房源距12号线爱国路站438米满五

465

57062元/平

小区均价:56866元/平

城市经典.高迪(青桐路618弄)二手房1199万

电梯房,三房朝南,小区景观位置,现代风格,可接受...

城市经典.高迪(青桐路618弄)| 3室2厅 | 169.57平

低层/9层 精装 2007年

浦东-张江  青桐路618弄

新上房源距2号线广兰路站336米满五学校周边

1199

70708元/平

小区均价:69991元/平

合生高尔夫公寓二手房880万

次新小区两房两厅两卫带车位

合生高尔夫公寓| 2室2厅 | 95.57平

高层/11层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  许昌路1128弄

随时可看新上房源距18号线江浦公园站530米满五

880

92079元/平

小区均价:87296元/平

平凉路2767弄二手房228万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修,配套完...

平凉路2767弄| 1室1厅 | 36.47平

低层/6层 精装 1983年

杨浦-周家嘴路  平凉路2767弄

新上房源降价距12号线爱国路站363米满五

228

62517元/平

小区均价:62517元/平

共富二村二手房182万

一梯两户,一门关,交通便利,小区景观位置,居家装...

共富二村| 2室1厅 | 54.03平

低层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富二村

随时可看新上房源距1号线共富新村站815米满五

182

33685元/平

小区均价:31434元/平

控江五村二手房160万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江五村| 1室 | 34.82平

中层/5层 简装 1976年

杨浦-黄兴公园  控江五村

同户型价格最低新上房源降价距8号线延吉中路站440米

160

45951元/平

小区均价:48951元/平

双辽支路65弄二手房250万

暴雷了 天塌了 一楼带天井 双轨交通 中心地段价...

双辽支路65弄| 1室1厅 | 38.5平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

新上房源降价距18号线江浦路站530米满五

250

64935元/平

小区均价:49380元/平

宝钢六村二手房195万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢六村| 2室1厅 | 66.07平

中层/16层 精装 1985年

宝山-淞宝  宝钢六村

新上房源距3号线友谊路站444米学校周边

195

29514元/平

小区均价:31161元/平

东方豪园(宝安公路3518弄)二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

东方豪园(宝安公路3518弄)| 2室2厅 | 92.02平

低层/23层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3518弄

新上房源距11号线马陆站1004米满五学校周边

420

45642元/平

小区均价:42484元/平

幸福村小区二手房190万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福村小区| 1室1厅 | 40.49平

低层/7层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路300弄

新上房源距8号线黄兴路站762米满五学校周边

190

46925元/平

小区均价:47733元/平

公园3000二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

公园3000| 2室2厅 | 97.25平

中层/11层 精装 2003年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

随时可看新上房源距8号线黄兴公园站955米满五

800

82262元/平

小区均价:79867元/平

宝林三村二手房118万

全明全亮户型看房有钥匙

宝林三村| 1室1厅 | 33.07平

高层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林三村

同户型价格最低新上房源距3号线宝杨路站1482米学校周边

118

35682元/平

小区均价:32295元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房799万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 108.56平

低层/11层 精装 2010年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

新上房源降价距10号线新江湾城站1099米满五

799

73600元/平

小区均价:76490元/平

华丽家族(浦东)二手房1099万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

华丽家族(浦东)| 2室2厅 | 106.23平

中层/18层 精装 2002年

浦东-联洋  锦绣路666弄

随时可看新上房源距18号线迎春路站703米满五

1099

103455元/平

小区均价:102788元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169.5万

家门口就是11号线地铁站,全明西边套,横厅带大阳...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.36平

中层/18层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站166米满五

169.5

21631元/平

小区均价:27101元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房45万

电梯房,小户型,景观房,近地铁,交通便利

新城金郡M11(高台路1459号)| 1室1厅 | 41.8平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

同户型价格最低新上房源距11号线白银路站226米满五

45

10766元/平

小区均价:16051元/平

绿地颐景嘉园二手房420万

二梯四户,电梯房,大开间,品质小区,居家装修,精...

绿地颐景嘉园| 3室2厅 | 89.11平

高层/14层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路157弄

新上房源降价距11号线嘉定新城站518米满五

420

47133元/平

小区均价:47133元/平

张江汤臣豪园(2期)二手房1198万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

张江汤臣豪园(2期)| 3室2厅 | 123.2平

低层/16层 精装 2006年

浦东-张江  晨晖路825弄

新上房源距2号线金科路站691米满五学校周边

1198

97240元/平

小区均价:102735元/平

铁岭路10弄二手房775万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

铁岭路10弄| 4室2厅 | 177.58平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-鞍山  铁岭路10弄

随时可看新上房源距8号线江浦路站348米满五

775

43642元/平

小区均价:58803元/平

长海路137弄二手房359万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

长海路137弄| 2室1厅 | 58.5平

低层/6层 精装 1997年

杨浦-中原  长海路137弄

随时可看新上房源降价距8号线嫩江路站523米

359

61368元/平

小区均价:48651元/平

月浦八村二手房108万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

月浦八村| 2室1厅 | 47.01平

中层/5层 毛坯 1984年

宝山-月浦  月浦八村

新上房源距3号线江杨北路站1581米学校周边

108

22974元/平

小区均价:20336元/平

上大聚丰园二手房516万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 3室2厅 | 128.26平

低层/6层 精装 2003年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看新上房源距15号线丰翔路站410米学校周边

516

40231元/平

小区均价:40231元/平

皇朝新城二手房960万

顶楼复式带露台,五角场中心电梯房,地铁公园步行...

皇朝新城| 4室2厅 | 202.14平

高层/28层 精装 1996年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

新上房源降价距10号线五角场站672米满五

960

47492元/平

小区均价:50551元/平

宝山一村二手房105万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝山一村| 1室1厅 | 42.12平

中层/6层 精装 1996年

宝山-淞宝  宝山一村

新上房源满五学校周边

105

24929元/平

小区均价:30703元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房415万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,居家装修,诚...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.34平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

随时可看新上房源降价距11号线上海汽车城站1716米

415

38662元/平

小区均价:43820元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源