上海中原地产 > 上海二手房

小上海新城(川周公路4318弄)二手房170万

小上海新城顶楼带阁楼

小上海新城(川周公路4318弄)| 1室1厅 | 54.93平

高层/6层 简装 2007年

浦东-周浦  川周公路4318弄

同户型价格最低新上房源距18号线周浦站1490米满五

170

30948元/平

小区均价:40404元/平

和泰苑二手房400万

南北通透,近地铁,繁华地段,诚意出售

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

高层/6层 简装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

新上房源降价距7号线南陈路站1475米满五

400

44174元/平

小区均价:34338元/平

和泰苑二手房360万

清水毛坯|诚意出售

和泰苑| 3室2厅 | 113.47平

低层/5层 毛坯 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

随时可看新上房源距7号线南陈路站1475米满二

360

31726元/平

小区均价:34338元/平

凉城一村二手房400万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凉城一村| 3室1厅 | 70.63平

低层/18层 简装 1991年

虹口-凉城  水电路1312弄6支弄

新上房源距3号线大柏树站639米满五学校周边

400

56633元/平

小区均价:54760元/平

佳兆业壹号二手房318万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

佳兆业壹号| 3室2厅 | 88.81平

低层/18层 简装 2014年

嘉定-嘉定新城  康丰路201弄

新上房源距11号线马陆站325米满五学校周边

318

35807元/平

小区均价:40742元/平

东四小区二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

中层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看新上房源距8号线曲阳路站712米

265

52289元/平

小区均价:59873元/平

丰翔新城酒店公寓二手房89.5万

电梯房,loft户型,客厅朝南,景观房,交通便利,环...

丰翔新城酒店公寓| 3室1厅 | 60.9平

中层/17层 简装 2010年

宝山-上大  城银路555弄

随时可看新上房源满五

89.5

14696元/平

小区均价:17658元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房570万

汇锦城二期复式精装带院子有车位

汇锦城(新环西路1000弄)| 4室2厅 | 194.3平

低层/12层 南北通透 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

新上房源满五学校周边

570

29336元/平

小区均价:24967元/平

生安花苑二手房928万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

生安花苑| 3室2厅 | 124.57平

中层/11层 精装 2001年

浦东-梅园  张杨路1673弄

新上房源降价距6号线民生路站86米满五

928

74496元/平

小区均价:82170元/平

凤城六村二手房380万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

凤城六村| 2室1厅 | 62.85平

低层/6层 简装 1995年

杨浦-控江路  凤城六村

随时可看新上房源距18号线抚顺路站170米满五

380

60461元/平

小区均价:60011元/平

银龙新村二手房399万

稀缺房源,精装两房,渔人码头旁边

银龙新村| 2室 | 61.93平

高层/7层 简装 1989年

杨浦-东外滩  龙江路300弄

新上房源距18号线丹阳路站408米学校周边

399

64428元/平

小区均价:70316元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1050万

70万的精装南北通2房,带中央空调地暖,前排视野...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 94.33平

高层/18层 南北通透 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米满二

1050

111311元/平

小区均价:99957元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房350万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低新上房源距11号线白银路站362米满五

350

38197元/平

小区均价:38197元/平

淡水湾花园二手房2988万

新天地景观位置大四房,南北通透景观好,老业主委...

淡水湾花园| 4室2厅 | 197.52平

中层/32层 精装 2008年

黄浦-新天地  马当路588弄

新上房源降价距13号线马当路站160米满五

2988

151276元/平

小区均价:160204元/平

茗苑二手房499万

国权路地铁站附近,双南两室,得房率高,价格空间...

茗苑| 2室1厅 | 96.84平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-五角场  国权路91弄

新上房源降价距18号线抚顺路站371米满五

499

51528元/平

小区均价:57122元/平

第五大道(东方中华园)二手房1060万

东方中华园楼下地铁上进才中南北通透户型带车位

第五大道(东方中华园)| 2室2厅 | 104.92平

中层/16层 南北通透 简装 2003年

浦东-洋泾  羽山路600弄

随时可看新上房源距18号线民生路站403米满五

1060

101029元/平

小区均价:90064元/平

合景理想家二手房1180万

花园洋房,南花园80平北花园25平+8米宽大横厅+得...

合景理想家| 4室2厅 | 191.75平

低层/7层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  希望路978弄

新上房源距11号线嘉定新城站684米满五

1180

61538元/平

小区均价:17941元/平

永和东村二手房340万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看新上房源距7号线行知路站1241米满五

340

48787元/平

小区均价:45918元/平

共富一村二手房140万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

共富一村| 1室1厅 | 50.98平

中层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看新上房源距1号线共富新村站559米满五

140

27462元/平

小区均价:29607元/平

新长征花苑(2期)二手房289万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新长征花苑(2期)| 2室1厅 | 65.44平

高层/6层 精装 1997年

普陀-长征  清峪路81弄

随时可看新上房源距13号线祁连山南路站725米学校周边

289

44163元/平

小区均价:48163元/平

延铁小区二手房380万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延铁小区| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

380

74656元/平

小区均价:74656元/平

江临天下二手房1400万

陆家嘴南北通3房,高区诚心卖,随时看,价格好谈

江临天下| 3室2厅 | 140.95平

中层/20层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

新上房源距9号线商城路站637米满五学校周边

1400

99326元/平

小区均价:95738元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房590万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 125.44平

中层/13层 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低新上房源距7号线南陈路站1268米满五

590

47034元/平

小区均价:46826元/平

连城新苑二手房528万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 2室2厅 | 93.48平

低层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看新上房源距6号线东靖路站812米满五

528

56483元/平

小区均价:57605元/平

眉州路515弄二手房180万

电梯房,交通便利,居家装修,诚意出售,房型正气

眉州路515弄| 1室1厅 | 33.78平

高层/7层 精装 1991年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

新上房源降价距18号线平凉路站645米满五

180

53286元/平

小区均价:56108元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源