上海中原地产 > 上海二手房

绿地景汇佳苑(2期)二手房575万

电梯房,南北通透,近地铁,品质小区,居家装修,诚...

绿地景汇佳苑(2期)| 3室2厅 | 116.17平

中层/21层 精装 2014年

浦东-周浦  横桥路69弄

随时可看新上房源距18号线繁荣路站1048米满五

575

49496元/平

小区均价:51835元/平

金碧汇虹苑二手房120万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

金碧汇虹苑| 2室2厅 | 71.61平

中层/19层 简装 2015年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1980弄

随时可看新上房源学校周边

120

16757元/平

小区均价:16430元/平

东旺公寓二手房650万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

东旺公寓| 3室2厅 | 125.78平

高层/6层 简装 1999年

普陀-长征  真光路1339弄

随时可看新上房源距14号线真光路站955米学校周边

650

51678元/平

小区均价:53850元/平

金唐公寓二手房430万

一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美

金唐公寓| 3室2厅 | 113.66平

高层/6层 精装 2006年

浦东-唐镇  创新西路75弄

新上房源距2号线唐镇站1129米满五学校周边

430

37832元/平

小区均价:36802元/平

控江小区二手房230万

一梯两户,主卧朝南,一门关,居家装修

控江小区| 2室 | 46.21平

低层/6层 简装 1981年

杨浦-周家嘴路  控江路121弄

新上房源降价距8号线延吉中路站1015米学校周边

230

49773元/平

小区均价:44606元/平

万峰梦湖苑二手房660万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

万峰梦湖苑| 2室2厅 | 90.1平

低层/6层 简装 2003年

虹口-凉城  广灵四路881弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站1028米满五

660

73252元/平

小区均价:70345元/平

宝林六村二手房158万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林六村| 2室1厅 | 54.87平

高层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  宝林六村

新上房源距3号线宝杨路站1810米满五学校周边

158

28795元/平

小区均价:30279元/平

馨尚苑二手房438万

电梯房,大两房,近地铁,近商圈,诚意出售

馨尚苑| 2室2厅 | 103.92平

中层/14层 精装 2020年

浦东-周浦  梓营路155弄

新上房源降价距18号线周浦站1166米满二

438

42148元/平

小区均价:45720元/平

乐业一村二手房88万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

乐业一村| 1室1厅 | 42.17平

高层/6层 简装 1994年

宝山-月浦  春雷路331弄

随时可看新上房源距3号线江杨北路站536米满五

88

20868元/平

小区均价:20900元/平

长阳路2121弄二手房250万

12号线隆昌路站地铁口,精装南北二房,拎包入住

长阳路2121弄| 2室1厅 | 53.54平

中层/7层 精装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路2121弄

新上房源距12号线隆昌路站325米满五学校周边

250

46694元/平

小区均价:47970元/平

君莲新城广润苑二手房348万

君莲广润苑,南北通透,中心位置,近地铁

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.8平

中层/11层 南北通透 精装 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

新上房源距15号线双柏路站166米满五

348

41038元/平

小区均价:40999元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:27101元/平

胡姬花园二手房1280万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房

胡姬花园| 3室2厅 | 132.1平

高层/11层 精装 2007年

浦东-张江  碧波路49弄

新上房源距2号线张江高科站652米满五学校周边

1280

96896元/平

小区均价:94625元/平

共富一村二手房168万

一梯两户,南北通透,交通便利,小区中心位置

共富一村| 2室1厅 | 70.94平

高层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低新上房源距1号线共富新村站559米满五

168

23682元/平

小区均价:29607元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

市台路388精装商住诚心卖

绿地丰翔新城(市台路388号)| 1室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

随时可看新上房源满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

林绿家园(四平路1950弄)二手房320万

一门关,一梯三户,南北通透,近地铁,田园风格,钥...

林绿家园(四平路1950弄)| 2室1厅 | 52.27平

低层/6层 精装 1986年

杨浦-五角场  四平路1950弄

新上房源距18号线国权路站178米满五学校周边

320

61221元/平

小区均价:65300元/平

水月坊二手房286万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

水月坊| 1室1厅 | 51.99平

高层/35层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

同户型价格最低新上房源距12号线隆昌路站637米学校周边

286

55011元/平

小区均价:60693元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房349万

小区中心位置,交通便利,刚需好房,精装好房

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 112.29平

低层/18层 精装 2013年

浦东-周浦  周市路39弄

随时可看新上房源降价距18号线繁荣路站1330米

349

31080元/平

小区均价:34955元/平

呼玛三村二手房215万

诚意出售看房方便,

呼玛三村| 2室1厅 | 58.63平

中层/6层 精装 1994年

宝山-张庙  呼玛三村

随时可看新上房源距1号线呼兰路站365米满五

215

36671元/平

小区均价:36841元/平

金桥世纪二手房798万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源降价距12号线申江路站753米

798

80153元/平

小区均价:86334元/平

天山怡景苑二手房1390万

2号线地铁口09年品质社区,电梯中区大三房,老业...

天山怡景苑| 3室2厅 | 142.86平

中层/16层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

新上房源距2号线威宁路站514米满五学校周边

1390

97298元/平

小区均价:96874元/平

东兰世茗雅苑二手房690万

花园景色,采光通透,看房方便,有钥匙

东兰世茗雅苑| 3室2厅 | 109.33平

高层/6层 简装 2009年

闵行-古美  龙茗路1597弄

随时可看新上房源降价距12号线东兰路站1163米

690

63112元/平

小区均价:68061元/平

祥腾国际二手房90万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,不限购,精...

祥腾国际| 2室1厅 | 50.93平

低层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

新上房源降价距3号线友谊路站829米满五

90

17671元/平

小区均价:20100元/平

花园城(2期)二手房1050万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

花园城(2期)| 3室2厅 | 132.89平

中层/11层 精装 2004年

虹口-凉城  花园路168弄

随时可看新上房源距3号线虹口足球场站584米满五

1050

79013元/平

小区均价:79013元/平

共富四村二手房215万

一梯四户,南北通透,环境优美,小区中心位置,居家...

共富四村| 2室1厅 | 69.42平

低层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富四村

随时可看新上房源降价距1号线共富新村站973米

215

30971元/平

小区均价:33346元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源