上海中原地产 > 上海二手房

泰宸苑(2期)二手房499万

一梯两户,双阳台,客厅带阳台,交通便利,近商圈,...

泰宸苑(2期)| 2室2厅 | 87.05平

低层/7层 南北通透 精装 1999年

普陀-长征  金沙江路2438弄

距13号线祁连山南路站515米满五学校周边

499

57323元/平

小区均价:54236元/平

临江苑二手房405万

多层电梯,环境优美,爱的港湾。

临江苑| 3室1厅 | 110.21平

中层/7层 精装 2000年

宝山-淞宝  东林路395弄

距3号线友谊路站1658米满五学校周边

405

36748元/平

小区均价:36748元/平

培花久远公寓(芳华路478弄)二手房690万

近商圈,近地铁,配套完善,视野好

培花久远公寓(芳华路478弄)| 2室2厅 | 119.34平

高层/16层 精装 2000年

浦东-北蔡  芳华路478弄

距18号线芳芯路站572米满五学校周边

690

57818元/平

小区均价:57818元/平

帆升公寓二手房835万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

帆升公寓| 3室2厅 | 142.88平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  水丰路15弄

距12号线隆昌路站514米满五学校周边

835

58441元/平

小区均价:62891元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

万佳苑二手房319万

门店主推:黄兴板块难得的1T2户边套全明

万佳苑| 2室1厅 | 64.89平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-黄兴公园  佳木斯路321弄

距8号线黄兴公园站384米满五学校周边

319

49160元/平

小区均价:64448元/平

中星景园二手房1380万

近商圈,近地铁,精装修,钥匙房,带中央空调

中星景园| 3室2厅 | 145.77平

中层/7层 南北通透 精装 2006年

浦东-洋泾  灵山路717弄

距9号线杨高中路站410米满五学校周边

1380

94670元/平

小区均价:94670元/平

鞍山路215弄二手房155万

打一学区未用,朝南一居室

鞍山路215弄| 1室 | 34.51平

低层/5层 精装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山路215弄

距10号线同济大学站499米满五学校周边

155

44915元/平

小区均价:46506元/平

徐汇中凯城市之光二手房3800万

徐家汇次新楼盘,交大附小,南模或徐汇中学双书包...

徐汇中凯城市之光| 4室2厅 | 261.86平

低层/20层 精装 2012年

徐汇-徐家汇  南丹路377弄

随时可看距4号线宜山路站633米满五

3800

145116元/平

小区均价:148935元/平

尚海湾豪庭二手房1699万

尚海湾高区精装三房,老业主委托单边,挂牌即上一...

尚海湾豪庭| 3室2厅 | 144.78平

高层/31层 南北通透 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

距12号线龙华中路站728米满五学校周边

1699

117350元/平

小区均价:137883元/平

九州家园二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

九州家园| 2室2厅 | 104.04平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-东外滩  平凉路1157弄

随时可看距12号线宁国路站750米满五学校周边

598

57478元/平

小区均价:57478元/平

淞滨路165弄二手房230万

不限购,淞滨路地铁房,电梯双南一厅,业主诚售,价...

淞滨路165弄| 2室1厅 | 78.74平

高层/15层 简装 1992年

宝山-淞宝  淞滨路165弄

距3号线淞滨路站374米满五学校周边

230

29210元/平

小区均价:29210元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:105908元/平

祥德路2弄二手房1380万

山阴路老洋房 西班牙优秀保护建筑,花园洋房

祥德路2弄| 5室1厅 | 150平

低层/1层 简装 1939年

虹口-鲁迅公园  祥德路2弄

距8号线虹口足球场站540米满五学校周边

1380

92000元/平

小区均价:92000元/平

万科城市花园(2期)二手房648万

南北通透,居家装修,交通便利,精装好房

万科城市花园(2期)| 3室2厅 | 124.58平

中层/5层 精装 1998年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站758米满五学校周边

648

52015元/平

小区均价:53790元/平

界龙阳光苑(南桥路1152弄)二手房538万

中式风格,主卧朝南,小区中心位置,带露台

界龙阳光苑(南桥路1152弄)| 3室2厅 | 142.41平

高层/6层 精装 2004年

浦东-川沙  南桥路1152弄

距2号线川沙站862米满五学校周边

538

37778元/平

小区均价:37778元/平

宝山五村二手房260万

牡丹江路旁优质小区,配套成熟,低总价,入手无压...

宝山五村| 2室1厅 | 68.8平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山五村

降价距3号线水产路站948米满五学校周边

260

37791元/平

小区均价:37791元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:81312元/平

同济路1111弄二手房178万

一梯两户,客厅超大采光好,出小区就是地铁

同济路1111弄| 2室1厅 | 73.33平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  同济路1111弄

距3号线友谊路站83米满五学校周边

178

24274元/平

小区均价:33338元/平

航天新苑二手房630万

徐汇漕河泾地铁口,少有3房,3房朝南

航天新苑| 3室2厅 | 105.43平

低层/6层 精装 1998年

徐汇-漕河泾  虹梅路2015弄

随时可看降价距9号线漕河泾开发区站243米满五

630

59755元/平

小区均价:59755元/平

同泰北路401弄二手房208万

不限购,淞宝商圈双楠两房,采光好诚意出售

同泰北路401弄| 2室1厅 | 67.03平

高层/6层 简装 1991年

宝山-淞宝  同泰北路401弄

随时可看距3号线水产路站725米满五学校周边

208

31031元/平

小区均价:31031元/平

翠庭二手房1130万

独家房源 虹桥南丰城商圈 全景落地大窗 两南...

翠庭| 3室2厅 | 149.89平

低层/24层 精装 2001年

长宁-虹桥  紫云西路28弄

随时可看降价距2号线娄山关路站485米满五

1130

75389元/平

小区均价:88572元/平

海虹苑二手房658万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

海虹苑| 3室2厅 | 122.14平

中层/8层 简装 1998年

虹口-凉城  广灵一路39弄

随时可看距3号线赤峰路站508米满五学校周边

658

53873元/平

小区均价:58927元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源