上海中原地产 > 上海二手房

华发公馆二手房1368万

中原好房 一梯两户,景观房,近商圈,现代风格,装修齐全

华发公馆| 3室2厅 | 128.87平

高层/17层 南北通透 简装 2015年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

距12号线隆昌路站194米满五

1368

106153元/平

小区均价:108261元/平

思南新苑二手房1360万

中原好房 高区带特大观景阳台,南向无遮挡,看房有钥匙,老...

思南新苑| 2室2厅 | 100.2平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  思南路88弄

新上房源降价距9号线打浦桥站319米满五

1360

135729元/平

小区均价:135651元/平

瑞虹新城2期二手房1300万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 120.98平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

1300

107456元/平

小区均价:102564元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

嘉禄新苑二手房1299万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

嘉禄新苑| 5室2厅 | 171.92平

高层/8层 南北通透 简装 2003年

杨浦-东外滩  霍山路788弄

随时可看降价距12号线江浦公园站511米满五

1299

75558元/平

小区均价:85796元/平

联洋年华二手房1288万

中原好房 赠20平南向大露台+业主急售方便看房+学校未使用...

联洋年华| 3室2厅 | 159.11平

低层/23层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

随时可看距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1288

80950元/平

小区均价:97432元/平

文化佳园二手房1286万

中原好房 一梯四户,电梯房,居家装修,诚意出售

文化佳园| 4室2厅 | 160.03平

高层/18层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

降价距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1286

80360元/平

小区均价:83995元/平

合生高尔夫公寓二手房1280万

中原好房 诚意出售,看中价格好谈,必卖好房

合生高尔夫公寓| 3室2厅 | 154.37平

低层/18层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  许昌路1128弄

降价距18号线江浦公园站530米满五学校周边

1280

82918元/平

小区均价:87296元/平

金桥爱建园二手房1260万

中原好房 低总价低门槛4房 远离高架 明厨明卫 正气通透

金桥爱建园| 4室2厅 | 147.88平

低层/11层 精装 2003年

浦东-碧云  碧云路199弄

随时可看距14号线蓝天路站600米满五学校周边

1260

85204元/平

小区均价:86644元/平

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)二手房1250万

中原好房 东苑半岛花园,小区中心顶楼复式,送露台,只在中...

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)| 4室2厅 | 167.12平

高层/10层 毛坯 2003年

闵行-古美  顾戴路1266弄

随时可看距12号线虹莘路站449米满五学校周边

1250

74797元/平

小区均价:77527元/平

仁恒河滨花园二手房1229万

中原好房 这套房就是要卖,很诚意的那种,看中条件+优惠,无...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满五

1229

99345元/平

小区均价:111009元/平

联洋年华二手房1228万

中原好房 二年新装修完全可拎包住+好位置好楼层+南北通完...

联洋年华| 3室2厅 | 119.85平

高层/24层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1228

102461元/平

小区均价:97432元/平

联洋年华二手房1200万

中原好房 户型方正 采光没问题

联洋年华| 3室2厅 | 145.52平

低层/24层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

同户型价格最低新上房源降价距18号线杨高中路站582米

1200

82463元/平

小区均价:97432元/平

新城名庭二手房1198万

中原好房 电梯房,一梯两户,双阳台,客厅带阳台

新城名庭| 3室2厅 | 142.65平

低层/11层 精装 2002年

浦东-洋泾  羽山路851弄

距6号线北洋泾路站287米满五学校周边

1198

83982元/平

小区均价:83982元/平

御翠豪庭二手房1180万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

御翠豪庭| 2室2厅 | 114.16平

高层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米学校周边

1180

103364元/平

小区均价:104098元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1150万

中原好房 闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

华侨城(西康路989弄)| 2室1厅 | 89.33平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米学校周边

1150

128736元/平

小区均价:138889元/平

东苑古北尚郡二手房1150万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修

东苑古北尚郡| 3室2厅 | 127.52平

低层/14层 南北通透 精装 2019年

闵行-金虹桥  红松东路2899弄

降价距10号线龙溪路站1218米满五学校周边

1150

90182元/平

小区均价:97260元/平

上海滩新昌城二手房1130万

中原好房 全南户型,卫生间全明,近地铁,繁华地段,现代风格

上海滩新昌城| 2室2厅 | 91.49平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-人民广场  新昌路477弄

降价距1号线新闸路站245米满五学校周边

1130

123511元/平

小区均价:123588元/平

花园城(3期)二手房1100万

中原好房 中心位置 采光充足 闹中取静 近地铁3号线8号线

花园城(3期)| 3室2厅 | 127.62平

中层/13层 南北通透 精装 2006年

虹口-凉城  花园路118弄

同户型价格最低随时可看距3号线虹口足球场站365米满五

1100

86193元/平

小区均价:95354元/平

瑞嘉苑二手房1099万

中原好房 新上房源3/2/2/1,飞机户型,诚意卖地铁8.10

瑞嘉苑| 3室2厅 | 152.56平

低层/20层 精装 2003年

虹口-临平路  新嘉路1弄

新上房源距4号线海伦路站259米满五学校周边

1099

72037元/平

小区均价:74239元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

汇龙新城二手房1098万

中原好房 两房朝南,精装修,客厅带阳台,采光充足,小区景观...

汇龙新城| 2室2厅 | 98.06平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

降价距9号线马当路站161米满五学校周边

1098

111972元/平

小区均价:116214元/平

路易凯旋宫二手房1090万

中原好房 急 卖 品质 次新房 南北通,2房2厅2卫

路易凯旋宫| 2室2厅 | 119.92平

中层/27层 精装 2004年

长宁-中山公园  武夷路555弄

距2号线中山公园站385米满五

1090

90894元/平

小区均价:97147元/平

瀚林府邸二手房1088万

中原好房 老静安小高层朝南2房、全明看房方便

瀚林府邸| 2室2厅 | 93.45平

低层/27层 精装 2005年

静安-曹家渡  武定路1128弄

距14号线武定路站345米满五学校周边

1088

116426元/平

小区均价:113517元/平

上城二手房1050万

中原好房 电梯房,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,精装修,...

上城| 3室2厅 | 115.83平

低层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1050

90650元/平

小区均价:88630元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源