上海中原地产 > 上海二手房

菊泉新城(菊泉街39弄)二手房200万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

菊泉新城(菊泉街39弄)| 2室2厅 | 74.94平

低层/6层 简装 2005年

宝山-顾村  菊泉街39弄

同户型价格最低距15号线顾村公园站753米满五学校周边

200

26688元/平

小区均价:31358元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室 | 99.39平

中层/30层 简装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

同户型价格最低距3号线东宝兴路站543米

1450

145890元/平

小区均价:141133元/平

中环国际公寓(二期)二手房450万

店长推荐必看好房!电梯商品房!本月必卖霸榜热搜...

中环国际公寓(二期)| 2室1厅 | 69.47平

中层/17层 精装 2015年

宝山-共康  大康路1079弄

同户型价格最低距1号线呼兰路站1709米满二学校周边

450

64776元/平

小区均价:57579元/平

江杨家园二手房320万

有电梯两室一厅双南南北通房间全明看中价格可议...

江杨家园| 2室1厅 | 58.48平

低层/14层 精装 2007年

虹口-江湾镇  江杨南路55弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1562米满五

320

54720元/平

小区均价:53708元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房150万

不限购,主卧朝南/一梯四户/近商圈/业主急售/近...

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.14平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

150

29331元/平

小区均价:26424元/平

永和雅苑二手房560万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

永和雅苑| 2室2厅 | 95.78平

高层/6层 简装 2003年

静安-阳城  永和路880弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站819米满五

560

58467元/平

小区均价:77211元/平

建峰大厦二手房528万

同户型总价醉低,小区无对手,闸实风华可用,业主...

建峰大厦| 2室2厅 | 94.67平

低层/20层 简装 1995年

静安-大宁  延长中路561弄

同户型价格最低距1号线延长路站548米满五学校周边

528

55773元/平

小区均价:62984元/平

万科翡翠公园(川和路322弄)二手房1400万

万科品质+南北通三房+景观楼层+地铁商业在门口

万科翡翠公园(川和路322弄)| 3室2厅 | 125.83平

中层/18层 精装 2016年

浦东-张江  川和路322弄

同户型价格最低距13号线学林路站429米满五学校周边

1400

111261元/平

小区均价:99729元/平

海潮新村(普育东路71弄)二手房420万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

海潮新村(普育东路71弄)| 2室1厅 | 50.94平

高层/6层 精装 2003年

黄浦-蓬莱公园  普育东路71弄

同户型价格最低距4号线南浦大桥站339米满五学校周边

420

82450元/平

小区均价:83000元/平

中星馨恒苑二手房620万

主卧朝南,小区中心位置,非顶楼房,开放式厨房

中星馨恒苑| 2室2厅 | 106.63平

低层/18层 简装 2014年

静安-永和  江场西路1366弄

同户型价格最低距7号线大场镇站929米满五学校周边

620

58145元/平

小区均价:65541元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房670万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 115.87平

低层/8层 简装 1999年

普陀-万里  真金路250弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站646米满五

670

57823元/平

小区均价:53666元/平

广裕小区二手房350万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

广裕小区| 2室1厅 | 72.16平

高层/6层 简装 1996年

虹口-江湾镇  广粤路1601弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1695米满五

350

48503元/平

小区均价:41554元/平

慧华东苑二手房340万

南北户型,房东诚意急售,赶紧联系我来看房咯

慧华东苑| 2室2厅 | 86.46平

高层/6层 精装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低距7号线上大路站1146米满五学校周边

340

39325元/平

小区均价:39209元/平

鹤沙航城昱丽家园二手房238万

交通便利,繁华地段,诚意出售,配套完善

鹤沙航城昱丽家园| 2室2厅 | 76.55平

中层/18层 精装 2012年

浦东-航头  鹤沙路699弄

同户型价格最低距18号线鹤涛路站1036米学校周边

238

31091元/平

小区均价:27978元/平

荣和苑二手房699万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

荣和苑| 4室3厅 | 163.4平

高层/6层 精装 1998年

静安-阳城  万荣路970弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站1078米满五

699

42778元/平

小区均价:48348元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房445万

安亭瑞士华庭,同济学区,精装满五无税,大开间平...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

445

28710元/平

小区均价:29531元/平

盛源家豪城二手房640万

电梯房,主卧朝南,小户型,品质小区,环境优美,居...

盛源家豪城| 1室2厅 | 74.28平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低距1号线延长路站723米满五学校周边

640

86160元/平

小区均价:89526元/平

密山二村二手房125万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

密山二村| 1室1厅 | 45.89平

中层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  密山二村

同户型价格最低距3号线友谊路站1102米满五学校周边

125

27239元/平

小区均价:30873元/平

宝林八村二手房255万

不限购,小区环境安静优雅,一梯两户南北通的两房...

宝林八村| 2室1厅 | 72.62平

高层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  宝林八村

同户型价格最低距3号线友谊路站1876米满五学校周边

255

35114元/平

小区均价:34426元/平

宝钢三村二手房152万

交通便利,设施齐全.

宝钢三村| 2室 | 51平

高层/6层 简装 1981年

宝山-淞宝  宝钢三村

同户型价格最低距3号线友谊路站491米满五学校周边

152

29804元/平

小区均价:35461元/平

海滨五村二手房130万

小户型,交通便利,居家装修,精装好房

海滨五村| 1室1厅 | 47.9平

中层/6层 精装 1989年

宝山-淞宝  海滨五村

同户型价格最低距3号线水产路站836米学校周边

130

27140元/平

小区均价:32673元/平

宝林七村二手房125万

不限购,好房推荐,南北通透,送露台15平方,性价比...

宝林七村| 1室1厅 | 47.08平

高层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝林七村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1855米满五学校周边

125

26551元/平

小区均价:28385元/平

临江三村二手房155万

全明户型,内设实验小学,配套完善

临江三村| 2室1厅 | 51.38平

高层/6层 精装 1990年

宝山-淞宝  临江三村

同户型价格最低距3号线友谊路站1399米学校周边

155

30167元/平

小区均价:32100元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房720万

嘉定新城 品质小区 精装自住 诚意出售 交大附属...

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 4室2厅 | 147.45平

中层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低距11号线马陆站1640米满五学校周边

720

48830元/平

小区均价:43803元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房262万

品质小区,人车分流,近地铁口700米,南北户型

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.85平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米满二

262

29488元/平

小区均价:28740元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源