上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房2800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 3室2厅 | 177.68平

中层/35层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站606米

2800

157587元/平

小区均价:157583元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房498万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

恒盛鼎城圣都汇| 2室2厅 | 86.95平

低层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

同户型价格最低距15号线武威东路站421米满五学校周边

498

57274元/平

小区均价:66705元/平

永和二村(高平路774弄)二手房216万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

永和二村(高平路774弄)| 2室1厅 | 52.62平

中层/6层 简装 1995年

静安-永和  高平路774弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站965米满五

216

41049元/平

小区均价:44585元/平

翔川家园(翔川路458弄)二手房430万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

翔川家园(翔川路458弄)| 2室2厅 | 79.81平

高层/6层 精装 2008年

浦东-川沙  翔川路458弄

同户型价格最低距2号线川沙站594米满五学校周边

430

53878元/平

小区均价:53870元/平

鑫安公寓二手房860万

主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

鑫安公寓| 3室2厅 | 160.53平

高层/6层 精装 1999年

静安-闸北公园  柳营路515弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站778米满五

860

53573元/平

小区均价:71387元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房4600万

视野无遮挡的低价房源 | 价格可谈 | 可看大四房

九庐(陆家嘴滨江苑)| 4室2厅 | 247.94平

低层/30层 精装 2018年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

4600

185529元/平

小区均价:181386元/平

上海滩新昌城二手房757万

诚意出售,看房预约,五年仅有

上海滩新昌城| 1室1厅 | 60.54平

中层/24层 精装 2006年

黄浦-人民广场  新昌路477弄

同户型价格最低距1号线新闸路站245米满五学校周边

757

125041元/平

小区均价:123588元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房699万

靠近花园,品质小区,两房朝南,大开间

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 81.42平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低降价距3号线东宝兴路站580米满五

699

85851元/平

小区均价:95241元/平

汇智湖畔家园二手房950万

品质小区,精装修,精装好房,南北通透

汇智湖畔家园| 2室2厅 | 87.69平

高层/17层 精装 2013年

浦东-张江  亮秀路180弄

同户型价格最低距2号线金科路站614米满五学校周边

950

108336元/平

小区均价:108336元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房778万

品质小区,全南户型,大开间,不靠近马路

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 156.24平

中层/18层 精装 2001年

普陀-万里  真金路250弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站646米满五

778

49795元/平

小区均价:53666元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室 | 99.39平

中层/30层 简装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

同户型价格最低距3号线东宝兴路站543米

1450

145890元/平

小区均价:141133元/平

江杨家园二手房320万

有电梯两室一厅双南南北通房间全明看中价格可议...

江杨家园| 2室1厅 | 58.48平

低层/14层 精装 2007年

虹口-江湾镇  江杨南路55弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1562米满五

320

54720元/平

小区均价:53708元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房150万

不限购,主卧朝南/一梯四户/近商圈/业主急售/近...

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.14平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

150

29331元/平

小区均价:26424元/平

永和雅苑二手房560万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

永和雅苑| 2室2厅 | 95.78平

高层/6层 简装 2003年

静安-阳城  永和路880弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站819米满五

560

58467元/平

小区均价:77211元/平

中环国际公寓(二期)二手房450万

店长推荐必看好房!电梯商品房!本月必卖霸榜热搜...

中环国际公寓(二期)| 2室1厅 | 69.47平

中层/17层 精装 2015年

宝山-共康  大康路1079弄

同户型价格最低距1号线呼兰路站1709米满二学校周边

450

64776元/平

小区均价:57579元/平

阳明花园(杨高北路1188号)二手房478万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

阳明花园(杨高北路1188号)| 3室2厅 | 141.49平

高层/27层 精装 1996年

浦东-外高桥  杨高北路1188号

同户型价格最低距6号线航津路站196米满五学校周边

478

33783元/平

小区均价:35718元/平

建峰大厦二手房528万

同户型总价醉低,小区无对手,闸实风华可用,业主...

建峰大厦| 2室2厅 | 94.67平

低层/20层 简装 1995年

静安-大宁  延长中路561弄

同户型价格最低距1号线延长路站548米满五学校周边

528

55773元/平

小区均价:62984元/平

万科翡翠公园(川和路322弄)二手房1400万

万科品质+南北通三房+景观楼层+地铁商业在门口

万科翡翠公园(川和路322弄)| 3室2厅 | 125.83平

中层/18层 精装 2016年

浦东-张江  川和路322弄

同户型价格最低距13号线学林路站429米满五学校周边

1400

111261元/平

小区均价:99729元/平

海潮新村(普育东路71弄)二手房420万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

海潮新村(普育东路71弄)| 2室1厅 | 50.94平

高层/6层 精装 2003年

黄浦-蓬莱公园  普育东路71弄

同户型价格最低距4号线南浦大桥站339米满五学校周边

420

82450元/平

小区均价:83000元/平

中星馨恒苑二手房620万

主卧朝南,小区中心位置,非顶楼房,开放式厨房

中星馨恒苑| 2室2厅 | 106.63平

低层/18层 简装 2014年

静安-永和  江场西路1366弄

同户型价格最低距7号线大场镇站929米满五学校周边

620

58145元/平

小区均价:65541元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房670万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 115.87平

低层/8层 简装 1999年

普陀-万里  真金路250弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站646米满五

670

57823元/平

小区均价:53666元/平

菊泉新城(菊泉街39弄)二手房200万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

菊泉新城(菊泉街39弄)| 2室2厅 | 74.94平

低层/6层 简装 2005年

宝山-顾村  菊泉街39弄

同户型价格最低距15号线顾村公园站753米满五学校周边

200

26688元/平

小区均价:31358元/平

广裕小区二手房350万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

广裕小区| 2室1厅 | 72.16平

高层/6层 简装 1996年

虹口-江湾镇  广粤路1601弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1695米满五

350

48503元/平

小区均价:41554元/平

海淞苑二手房369万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

海淞苑| 2室2厅 | 89.34平

低层/18层 精装 2009年

宝山-淞宝  淞宝路258弄

同户型价格最低随时可看距3号线水产路站1232米满五

369

41303元/平

小区均价:47276元/平

慧华东苑二手房340万

南北户型,房东诚意急售,赶紧联系我来看房咯

慧华东苑| 2室2厅 | 86.46平

高层/6层 精装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低距7号线上大路站1146米满五学校周边

340

39325元/平

小区均价:39209元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源