上海中原地产 > 上海二手房

丝庐雅苑(申江南路7777弄公寓)二手房210万

房东直售,地铁站买房

丝庐雅苑(申江南路7777弄公寓)| 2室2厅 | 88.77平

中层/20层 简装 2012年

浦东-新场  申江南路7777弄

同户型价格最低距16号线新场站1492米满五学校周边

210

23657元/平

小区均价:22106元/平

香梅花园(5期)二手房578万

电梯房,品质小区,小户型,精装修,诚意出售

香梅花园(5期)| 1室2厅 | 63.71平

高层/23层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站1017米满五学校周边

578

90724元/平

小区均价:94177元/平

天合雅苑二手房1260万

主卧朝南,交通地铁方便,商圈成熟。房东诚意出售

天合雅苑| 3室2厅 | 147.98平

低层/24层 精装 2005年

徐汇-斜土路  零陵北路7弄

同户型价格最低降价距12号线大木桥路站385米满五

1260

85147元/平

小区均价:89742元/平

樱花小区二手房175万

大融城旁!配套成熟!房东诚意置换!价格可议!采光...

樱花小区| 2室1厅 | 70.06平

高层/6层 精装 1997年

嘉定-嘉定新城  樱花路40弄

同户型价格最低距11号线马陆站1243米满五学校周边

175

24979元/平

小区均价:23699元/平

招商主城二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

240

25982元/平

小区均价:25882元/平

新亚公寓(九龙路575号)二手房298万

电梯房,近第壹人民医院,高层,小户型

新亚公寓(九龙路575号)| 1室1厅 | 48.43平

高层/18层 精装 1990年

虹口-四川北路  九龙路575号

同户型价格最低距4号线海伦路站576米满五学校周边

298

61532元/平

小区均价:67345元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房630万

两南一北,厅朝南,户型方正,采光无遮挡,诚意出租

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 98.6平

低层/13层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米满二

630

63895元/平

小区均价:76055元/平

亦园二手房4180万

诚意出售,看房子提前预约

亦园| 4室2厅 | 291.84平

中层/29层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  安福路168号

同户型价格最低距7号线常熟路站443米满五学校周边

4180

143229元/平

小区均价:143229元/平

东方帕堤欧小城二手房330万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足

东方帕堤欧小城| 2室2厅 | 87.66平

中层/14层 精装 2010年

宝山-顾村  顾北路689弄

同户型价格最低距7号线顾村公园站1516米满五学校周边

330

37645元/平

小区均价:39150元/平

天平小区二手房550万

配套完善,精装修,交通便利,近商圈

天平小区| 1室1厅 | 55.1平

中层/20层 精装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

同户型价格最低距9号线徐家汇站410米满五学校周边

550

99819元/平

小区均价:101344元/平

香梅花园(5期)二手房648万

香梅花园新出中区景观朝南一房保养好诚意出售

香梅花园(5期)| 1室2厅 | 63.71平

中层/23层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站1017米学校周边

648

101711元/平

小区均价:94177元/平

建发江湾萃二手房2468万

新江湾稀一缺大平层,地铁口小区

建发江湾萃| 4室2厅 | 276.51平

中层/17层 精装 2012年

杨浦-新江湾城  国泓路833弄

同户型价格最低随时可看距10号线殷高东路站82米满二

2468

89255元/平

小区均价:95765元/平

东亚启航公馆二手房218万

一梯两户,南北通透,房型正气,业主急售

东亚启航公馆| 2室2厅 | 79.12平

低层/11层 精装 2017年

浦东-川沙  航城三路518弄

同户型价格最低满五学校周边

218

27553元/平

小区均价:27553元/平

上实海上公元二手房375万

公园式小区环境优美次新小区业主诚心卖,有产权...

上实海上公元| 3室2厅 | 119.48平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  希望路260弄

同户型价格最低满二学校周边

375

31386元/平

小区均价:44191元/平

爱华公寓二手房799万

诚意出售,交通便利,配套完善,近商圈

爱华公寓| 2室1厅 | 97.67平

中层/20层 精装 1997年

徐汇-万体馆  宛平南路658号

同户型价格最低距4号线上海体育场站537米满五

799

81806元/平

小区均价:93490元/平

泾东小区(博山路11弄)二手房279万

泾东小区高层视野景观好

泾东小区(博山路11弄)| 1室1厅 | 53.73平

高层/25层 南北通透 简装 1990年

浦东-洋泾  博山路11弄

同户型价格最低随时可看距6号线德平路站599米满五

279

51926元/平

小区均价:54904元/平

招商主城二手房270万

标配上外九年制,精装大三房两卫,位置开阔,带双...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

270

29230元/平

小区均价:25882元/平

静安映二手房1445万

22年次新小区,一号线,人车分流,业主诚意出售

静安映| 3室2厅 | 130.23平

高层/18层 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1445

110958元/平

小区均价:104273元/平

工农二村(开鲁路286弄)二手房320万

主卧朝南,交通便利,电梯房,精装修

工农二村(开鲁路286弄)| 2室1厅 | 69.43平

中层/16层 毛坯 1991年

杨浦-中原  开鲁路286弄

同户型价格最低距8号线市光路站595米满五

320

46090元/平

小区均价:41769元/平

永和三村(交城路229弄)二手房330万

静安永和户型整齐全明南北通满五光照充足,出则...

永和三村(交城路229弄)| 3室1厅 | 74.38平

高层/6层 简装 1996年

静安-永和  交城路229弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站1273米满五

330

44367元/平

小区均价:44367元/平

庆安二村二手房175万

房型正气,主卧朝南,小区中心位置,得房率高

庆安二村| 2室1厅 | 76.79平

高层/6层 简装 1998年

宝山-月浦  绥化路50弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站473米满五学校周边

175

22789元/平

小区均价:29691元/平

阳光城愉景湾二手房460万

小区中心位置,诚意出售,南北通透,法式小高层

阳光城愉景湾| 3室2厅 | 90.43平

低层/20层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

同户型价格最低距2号线川沙站1169米满五学校周边

460

50868元/平

小区均价:50868元/平

保利叶之林(塘祁路577弄)二手房713.5万

独立电梯,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,24小...

保利叶之林(塘祁路577弄)| 4室2厅 | 147.29平

低层/14层 南北通透 简装 2015年

宝山-上大  塘祁路577弄

同户型价格最低距7号线祁华路站505米满五学校周边

713.5

48442元/平

小区均价:52674元/平

福华花苑二手房790万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

福华花苑| 2室1厅 | 84.49平

低层/26层 精装 2001年

徐汇-斜土路  斜土路1111弄

同户型价格最低随时可看距12号线嘉善路站511米满五

790

93502元/平

小区均价:93502元/平

品赏碧云(金洋十方庭)二手房1050万

金洋十方庭高区两房,飞机户型,有钥匙看房方便,...

品赏碧云(金洋十方庭)| 3室2厅 | 120.82平

高层/10层 精装 2006年

浦东-碧云  碧云路86弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站717米满五学校周边

1050

86906元/平

小区均价:86906元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源