上海中原地产 > 上海二手房

上实海上公元二手房375万

公园式小区环境优美次新小区业主诚心卖,有产权...

上实海上公元| 3室2厅 | 119.48平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  希望路260弄

同户型价格最低满二学校周边

375

31386元/平

小区均价:44191元/平

爱华公寓二手房799万

诚意出售,交通便利,配套完善,近商圈

爱华公寓| 2室1厅 | 97.67平

中层/20层 精装 1997年

徐汇-万体馆  宛平南路658号

同户型价格最低距4号线上海体育场站537米满五

799

81806元/平

小区均价:93490元/平

泾东小区(博山路11弄)二手房279万

泾东小区高层视野景观好

泾东小区(博山路11弄)| 1室1厅 | 53.73平

高层/25层 南北通透 简装 1990年

浦东-洋泾  博山路11弄

同户型价格最低随时可看距6号线德平路站599米满五

279

51926元/平

小区均价:54904元/平

招商主城二手房270万

标配上外九年制,精装大三房两卫,位置开阔,带双...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

270

29230元/平

小区均价:25882元/平

静安映二手房1445万

22年次新小区,一号线,人车分流,业主诚意出售

静安映| 3室2厅 | 130.23平

高层/18层 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1445

110958元/平

小区均价:104273元/平

工农二村(开鲁路286弄)二手房320万

主卧朝南,交通便利,电梯房,精装修

工农二村(开鲁路286弄)| 2室1厅 | 69.43平

中层/16层 毛坯 1991年

杨浦-中原  开鲁路286弄

同户型价格最低距8号线市光路站595米满五

320

46090元/平

小区均价:41769元/平

永和三村(交城路229弄)二手房330万

静安永和户型整齐全明南北通满五光照充足,出则...

永和三村(交城路229弄)| 3室1厅 | 74.38平

高层/6层 简装 1996年

静安-永和  交城路229弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站1273米满五

330

44367元/平

小区均价:44367元/平

庆安二村二手房175万

房型正气,主卧朝南,小区中心位置,得房率高

庆安二村| 2室1厅 | 76.79平

高层/6层 简装 1998年

宝山-月浦  绥化路50弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站473米满五学校周边

175

22789元/平

小区均价:29691元/平

东亚启航公馆二手房218万

一梯两户,南北通透,房型正气,业主急售

东亚启航公馆| 2室2厅 | 79.12平

低层/11层 精装 2017年

浦东-川沙  航城三路518弄

同户型价格最低满五学校周边

218

27553元/平

小区均价:27553元/平

汇智湖畔家园二手房950万

店长推荐,次新小区,高区景观房,满五税费少,位置...

汇智湖畔家园| 2室2厅 | 87.65平

高层/17层 南北通透 精装 2013年

浦东-张江  亮秀路180弄

同户型价格最低距2号线金科路站614米满二学校周边

950

108386元/平

小区均价:108336元/平

阳光城愉景湾二手房460万

小区中心位置,诚意出售,南北通透,法式小高层

阳光城愉景湾| 3室2厅 | 90.43平

低层/20层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

同户型价格最低距2号线川沙站1169米满五学校周边

460

50868元/平

小区均价:50868元/平

保利叶之林(塘祁路577弄)二手房713.5万

独立电梯,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,24小...

保利叶之林(塘祁路577弄)| 4室2厅 | 147.29平

低层/14层 南北通透 简装 2015年

宝山-上大  塘祁路577弄

同户型价格最低距7号线祁华路站505米满五学校周边

713.5

48442元/平

小区均价:52674元/平

福华花苑二手房790万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

福华花苑| 2室1厅 | 84.49平

低层/26层 精装 2001年

徐汇-斜土路  斜土路1111弄

同户型价格最低随时可看距12号线嘉善路站511米满五

790

93502元/平

小区均价:93502元/平

品赏碧云(金洋十方庭)二手房1050万

金洋十方庭高区两房,飞机户型,有钥匙看房方便,...

品赏碧云(金洋十方庭)| 3室2厅 | 120.82平

高层/10层 精装 2006年

浦东-碧云  碧云路86弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站717米满五学校周边

1050

86906元/平

小区均价:86906元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1350万

报价高,价格可谈,我是这套房子维护人,看房一般...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.55平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米满二学校周边

1350

91494元/平

小区均价:106694元/平

大木小区(正阳路47弄)二手房530万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

大木小区(正阳路47弄)| 2室1厅 | 61.85平

中层/6层 精装 1982年

徐汇-斜土路  正阳路47弄(旧址大木桥路103弄10支弄)

同户型价格最低距12号线嘉善路站330米满二学校周边

530

85691元/平

小区均价:85691元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房726万

电梯房,卫生间全明,品质小区,精装修,诚意出售

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 简装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低新上房源距1号线汶水路站580米满五

726

82090元/平

小区均价:87339元/平

黄浦华庭二手房1699万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

黄浦华庭| 3室2厅 | 141.4平

中层/33层 精装 2007年

黄浦-蓬莱公园  保屯路99弄

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站593米满五

1699

120156元/平

小区均价:120156元/平

中皇广场二手房1050万

单价6开头北外滩的大三居/改善首选,楼下就是书...

中皇广场| 3室2厅 | 157.33平

低层/33层 简装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

同户型价格最低距4号线海伦路站565米满五学校周边

1050

66739元/平

小区均价:72706元/平

杨泰二村二手房215万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰二村| 2室1厅 | 74.54平

低层/6层 毛坯 1993年

宝山-杨行  杨泰二村

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1187米满五

215

28844元/平

小区均价:30140元/平

复星花园(2期-635弄)二手房340万

小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,卫生间全...

复星花园(2期-635弄)| 2室1厅 | 66.5平

低层/6层 简装 1998年

宝山-大华  行知路635弄

同户型价格最低距7号线行知路站1121米满五学校周边

340

51128元/平

小区均价:51128元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房670万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 75.73平

中层/24层 西南 精装 1994年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

同户型价格最低随时可看距14号线武定路站566米满五

670

88472元/平

小区均价:96395元/平

盛源家豪城二手房650万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置,一梯...

盛源家豪城| 1室2厅 | 74.27平

低层/26层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低距1号线延长路站723米满五学校周边

650

87519元/平

小区均价:89526元/平

永和二村(高平路774弄)二手房198万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意出售,价格...

永和二村(高平路774弄)| 2室1厅 | 52.1平

高层/6层 简装 1995年

静安-永和  高平路774弄

同户型价格最低距7号线行知路站965米满五学校周边

198

38004元/平

小区均价:44585元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房980万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

低层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低距4号线临平路站377米满五学校周边

980

111364元/平

小区均价:118271元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源