上海中原地产 > 上海二手房

文馨苑(川周公路4293弄)二手房288万

中原好房 周浦低总价大2房诚意出售

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 100.19平

高层/6层 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1532米满五

288

28745元/平

小区均价:34417元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房430万

诚意出售,满五年,精装修中央空调地暖,拎包入住

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 99.22平

低层/14层 精装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

430

43338元/平

小区均价:46826元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

中原好房 仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全明,二次...

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

天山怡景苑二手房799万

近商圈,交通便利,诚意出售,配套完善

天山怡景苑| 2室2厅 | 86.02平

低层/15层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

同户型价格最低距2号线威宁路站514米满五学校周边

799

92885元/平

小区均价:96405元/平

金地未未来二手房528万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 2室2厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站517米满五

528

58771元/平

小区均价:70125元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房450万

中原好房 一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 100.07平

低层/17层 南北通透 精装 2008年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

450

44969元/平

小区均价:46826元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房249万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

249

34962元/平

小区均价:39382元/平

仁恒河滨花园二手房1229万

中原好房 这套房就是要卖,很诚意的那种,看中条件+优惠,无...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满五

1229

99345元/平

小区均价:111009元/平

东园三村二手房520万

中原好房 地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2400万

小区中间位置,业主诚心出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 247.8平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

同户型价格最低距13号线真北路站458米满二学校周边

2400

96852元/平

小区均价:104302元/平

金宝大厦二手房632万

中原好房 3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

金色贝拉维二手房1950万

中原好房 精装好房,带中央空调,小区中心位置,南北通透

金色贝拉维| 4室2厅 | 186.63平

低层/18层 南北通透 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道619弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站564米满五学校周边

1950

104485元/平

小区均价:109869元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房332万

中原好房 电梯房,一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精...

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 3室2厅 | 99.22平

低层/7层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

同户型价格最低距7号线罗南新村站662米满五学校周边

332

33461元/平

小区均价:43132元/平

阳光城愉景湾二手房390万

中原好房 一门关,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

阳光城愉景湾| 3室1厅 | 90.42平

低层/20层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线川沙站1169米

390

43132元/平

小区均价:50868元/平

齐友佳苑(顾唐路3281弄)二手房228万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美

齐友佳苑(顾唐路3281弄)| 1室2厅 | 57.43平

中层/14层 毛坯 2014年

浦东-唐镇  顾唐路3281弄

同户型价格最低距2号线创新中路站913米学校周边

228

39701元/平

小区均价:39552元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1249万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 137.14平

低层/38层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

同户型价格最低随时可看距3号线上海火车站383米学校周边

1249

91075元/平

小区均价:94884元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2711万

中原好房 陆家嘴九庐+2021年次新必看板楼3房+业主诚意价...

九庐(陆家嘴滨江苑)| 3室2厅 | 182.04平

低层/36层 南北通透 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米满五学校周边

2711

148923元/平

小区均价:181386元/平

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修...

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)| 2室1厅 | 68.09平

高层/24层 精装 1991年

虹口-曲阳  赤峰路500、590、610、620号

同户型价格最低距3号线赤峰路站496米满五学校周边

420

61683元/平

小区均价:61683元/平

海洲国际华园二手房958万

中原好房 二梯二户.近地铁.南北通透

海洲国际华园| 2室2厅 | 112.8平

低层/26层 简装 2006年

黄浦-蓬莱公园  国货路333弄

同户型价格最低新上房源降价距4号线南浦大桥站651米

958

84929元/平

小区均价:109621元/平

控江小区二手房175万

小区中心位置,品质小区,大两房,主卧朝南

控江小区| 2室1厅 | 46.59平

高层/5层 简装 1979年

杨浦-周家嘴路  控江路121弄

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站1015米满五

175

37562元/平

小区均价:44606元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房375万

中原好房 电梯房,景观房,小区中心位置,精装修,诚意出售

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线白银路站362米

375

40925元/平

小区均价:38665元/平

财富海景花园二手房6400万

中原好房 财富海景花园前排02户型+一线临江大平层+坐拥浦...

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:162968元/平

天和前滩时代(万顺路2768弄)二手房159万

中原好房 电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

天和前滩时代(万顺路2768弄)| 3室2厅 | 77.57平

低层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2768弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

159

20498元/平

小区均价:24462元/平

同济新村二手房498万

中原好房 1997年双南大两房,阳光充足,黄金楼层,位置安静,...

同济新村| 2室1厅 | 61.85平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-鞍山  同济新村

同户型价格最低新上房源降价距10号线同济大学站333米

498

80517元/平

小区均价:76561元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源