上海中原地产 > 上海二手房

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

富康苑(共富三村)二手房215万

交通便利,居家装修,诚意出售,主卧朝南

富康苑(共富三村)| 2室1厅 | 76.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富三村

随时可看距1号线共富新村站1083米满二学校周边

215

27984元/平

小区均价:31022元/平

维诗凯亚别墅二手房4400万

维诗凯亚别墅中心位置双拼别墅诚意出售

维诗凯亚别墅| 3室2厅 | 418.56平

低层/3层 西南 精装 2007年

浦东-碧云  云山路2000弄

距14号线黄杨路站869米满五学校周边

4400

105122元/平

小区均价:112659元/平

虹桥高尔夫别墅二手房2100万

大开间,诚意出售,品质小区,联排别墅,简约风格,...

虹桥高尔夫别墅| 4室2厅 | 278.27平

低层/3层 东南 精装 2002年

闵行-金虹桥  虹许路555弄

同户型价格最低距10号线龙溪路站1492米满五学校周边

2100

75466元/平

小区均价:80821元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

锦秋花园(别墅)二手房1200万

近地铁,诚意出售,居家装修,双拼别墅,近商圈

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 231平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1200

51948元/平

小区均价:49892元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:44369元/平

岚皋大楼二手房375万

电梯房,大开间,厨卫朝北,繁华地段

岚皋大楼| 3室 | 65.32平

高层/24层 简装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

随时可看距3号线镇坪路站306米满五学校周边

375

57410元/平

小区均价:57382元/平

和平花苑(1期)二手房770万

近商圈,价格好谈,繁华地段,独立电梯,采光充足

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

高层/34层 西 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

770

89890元/平

小区均价:71909元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

降价距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

东方曼哈顿二手房1590万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 3室2厅 | 132.43平

高层/37层 东南 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1590

120063元/平

小区均价:121606元/平

保利叶都(菊联路589弄)二手房1900万

联排E户型类独栋豪华装修大花园房型正气可停三...

保利叶都(菊联路589弄)| 5室4厅 | 243.64平

低层/3层 西南 精装 2010年

宝山-顾村  菊联路589弄

距15号线顾村公园站1607米满五学校周边

1900

77984元/平

小区均价:76048元/平

美兰湖花园二手房1300万

品质小区,近地铁,欧式风格,叠加别墅,精装好房

美兰湖花园| 4室2厅 | 119.81平

低层/4层 西南 精装 2010年

宝山-罗店  美丹路18弄

降价距7号线美兰湖站575米满五学校周边

1300

108505元/平

小区均价:74676元/平

久事西郊名墅二手房3500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

久事西郊名墅| 5室2厅 | 307.56平

低层/3层 西南 精装 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站930米满五

3500

113799元/平

小区均价:113045元/平

四方西郊花园二手房5000万

房子出租,看房方便

四方西郊花园| 5室2厅 | 212.28平

低层/2层 西南 精装 1994年

长宁-西郊  威宁路8弄

降价距10号线水城路站1062米满五学校周边

5000

235538元/平

小区均价:235538元/平

爱里舍花园别墅二手房680万

房型正气,精装好房,精装修,景观房,交通便利,联...

爱里舍花园别墅| 4室2厅 | 173.21平

高层/3层 精装 2003年

嘉定-新成路  叶城路505弄

同户型价格最低满五学校周边

680

39259元/平

小区均价:48496元/平

云都苑二手房540万

内环内,低总价2房1厅,急售,看房方便

云都苑| 2室2厅 | 81.32平

低层/24层 西南 简装 1999年

普陀-长寿路  西康路1277弄

距13号线长寿路站300米满五学校周边

540

66404元/平

小区均价:66404元/平

虹梅别墅二手房5200万

环境优美,精装修,得房率高,房型正气,交通便利

虹梅别墅| 7室3厅 | 320.54平

低层/3层 西南 精装 1994年

闵行-金虹桥  虹梅路2989号

距9号线漕河泾开发区站1356米满五学校周边

5200

162226元/平

小区均价:171542元/平

西郊佳景苑二手房1900万

西郊联排别墅,带院子,诚意出售

西郊佳景苑| 4室2厅 | 225.39平

低层/1层 精装 2003年

长宁-西郊  金浜路50号

距10号线上海动物园站981米满五学校周边

1900

84298元/平

小区均价:80867元/平

西郊华城二手房3850万

带露台,小区中心位置,主卧朝南,独栋别墅

西郊华城| 7室3厅 | 499.32平

低层/2层 简装 2005年

青浦-徐泾  高泾路800弄

降价满五学校周边

3850

77105元/平

小区均价:106000元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房2388万

世茂滨江花园二次豪装+专梯入户+视野开阔

世茂滨江花园(2号楼)| 3室2厅 | 232.56平

低层/53层 西 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站965米满五学校周边

2388

102683元/平

小区均价:107359元/平

中福公寓二手房580万

电梯房,大两房,视野好,可接受置换

中福公寓| 2室2厅 | 115.89平

中层/28层 东南 简装 2002年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1200米满五学校周边

580

50047元/平

小区均价:48961元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房1150万

价格好谈,配套完善,近商圈,南北通透,近地铁,现...

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 2室2厅 | 88.79平

中层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

同户型价格最低降价距4号线大木桥路站480米满二

1150

129519元/平

小区均价:129316元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房840万

电梯房,南北通透,近商圈,近地铁,现代风格,配套...

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 97.94平

中层/34层 西南 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米满五学校周边

840

85767元/平

小区均价:84274元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源