上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

杨东

优质顾问

奚学招

好评率:100%

近3个月带看:88次

在线咨询

李龙

好评率:100%

近3个月带看:165次

在线咨询

锦绣华庭二手房1200万

主卧朝南,近商圈,繁华地段,精装修

锦绣华庭| 3室2厅 | 140.44平

中层/17层 精装 2004年

浦东-杨东  浦建路1086弄

距6号线蓝村路站1085米满五学校周边

1200

85446元/平

小区均价:81779元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房345万

交通便利,小区中心位置,房型正气,配套完善

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.91平

低层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

新上房源降价距7号线芳华路站1048米满五

345

53151元/平

小区均价:60083元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房370万

交通便利,环境优美,采光充足,配套完善

东城新村(锦安东路280弄)| 2室2厅 | 67.53平

低层/6层 简装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满五学校周边

370

54790元/平

小区均价:51104元/平

香梅花园(5期)二手房1850万

一梯两户,主卧朝南,南北通透,交通便利,环境优美...

香梅花园(5期)| 3室2厅 | 200.53平

中层/25层 简装 2011年

浦东-杨东  锦康路389弄

新上房源距6号线蓝村路站1017米满五学校周边

1850

92256元/平

小区均价:94177元/平

香梅花园(5期)二手房1050万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

香梅花园(5期)| 2室2厅 | 107.31平

中层/27层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

随时可看新上房源距6号线蓝村路站1017米满五

1050

97847元/平

小区均价:94177元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房536万

电梯房,交通便利,居家装修,小区入口附近

东城新村(锦安东路280弄)| 3室1厅 | 89.63平

中层/18层 简装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满五学校周边

536

59801元/平

小区均价:51104元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房350万

交通便利,小区中心位置,配套完善,房型正气

东城新村(锦安东路270弄)| 1室1厅 | 50.14平

低层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

距7号线芳华路站1048米学校周边

350

69805元/平

小区均价:60083元/平

锦绣苑二手房698万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

锦绣苑| 2室2厅 | 94.91平

高层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  浦建路1288弄

距2号线世纪公园站1008米满五学校周边

698

73543元/平

小区均价:57183元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房280万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路280弄)| 1室1厅 | 53.44平

低层/6层 精装 2000年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满五学校周边

280

52395元/平

小区均价:51104元/平

香梅花园(5期)二手房690万

房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利

香梅花园(5期)| 1室1厅 | 63.79平

高层/27层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

距6号线蓝村路站1017米满五学校周边

690

108167元/平

小区均价:94177元/平

香梅花园(5期)二手房588万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

香梅花园(5期)| 1室1厅 | 63.79平

高层/27层 简装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站1017米满五学校周边

588

92177元/平

小区均价:94177元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万