上海中原地产 > 上海二手房

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:56249元/平

君莲新城广润苑二手房349万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.88平

低层/11层 毛坯 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

新上房源距15号线双柏路站166米满五

349

41117元/平

小区均价:40820元/平

中冶尚城二手房899万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

中冶尚城| 3室2厅 | 128.38平

中层/14层 毛坯 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

降价距6号线洲海路站614米满五学校周边

899

70026元/平

小区均价:70801元/平

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)二手房498万

中原好房 环境优美,交通便利,房型正气,配套完善

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 120.35平

低层/12层 毛坯 2005年

浦东-康桥  秀沿路1028弄2支弄(1-110号)

距18号线康桥站870米满五学校周边

498

41379元/平

小区均价:39492元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

乌中小区二手房850万

中原好房 电梯房,两房朝南,景观房,近地铁,刚需好房,钥匙...

乌中小区| 2室1厅 | 77.98平

高层/24层 毛坯 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

随时可看距7号线常熟路站287米满五学校周边

850

109002元/平

小区均价:100919元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

大华阳城书院二手房1045万

近商圈,客厅带阳台,主卧朝南,小区中心位置

大华阳城书院| 3室2厅 | 142.07平

中层/14层 毛坯 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

距7号线行知路站1280米满五学校周边

1045

73555元/平

小区均价:69756元/平

古北国际花园二手房4880万

复式房,带露台,近地铁,品质小区

古北国际花园| 5室3厅 | 325.76平

高层/33层 毛坯 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

距10号线伊犁路站463米满五学校周边

4880

149804元/平

小区均价:117788元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房240万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 1室1厅 | 57.36平

中层/18层 毛坯 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

随时可看距12号线申江路站1419米满五学校周边

240

41841元/平

小区均价:40414元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房249万

随时随地可以看,精装修

赤一小区(密云路471弄)| 2室1厅 | 35.73平

高层/6层 毛坯 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

随时可看距8号线曲阳路站823米满二学校周边

249

69689元/平

小区均价:53177元/平

银河经典苑二手房3500万

大两房,品质小区,环境优美,刚需好房

银河经典苑| 5室3厅 | 166.63平

中层/6层 毛坯 2000年

杨浦-周家嘴路  临青路555弄

随时可看距12号线宁国路站458米满五学校周边

3500

210046元/平

小区均价:61563元/平

汇福家园(吉祥里)二手房150万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

汇福家园(吉祥里)| 1室1厅 | 57.28平

低层/18层 毛坯 2013年

浦东-周浦  瑞和路555弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站1426米满五学校周边

150

26187元/平

小区均价:29679元/平

虹桥城市花园二手房9500万

品质小区,诚意出售,交通便利,不限购

虹桥城市花园| 6室3厅 | 359.2平

低层/3层 毛坯 2018年

长宁-古北  黄金城道99弄

距15号线姚虹路站168米满五学校周边

9500

264477元/平

小区均价:96398元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房390万

周浦镇18号线地铁口东,满五年税费少景观楼层,毛...

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室2厅 | 104.47平

高层/19层 毛坯 2014年

浦东-周浦  川周公路4318弄

同户型价格最低距18号线周浦站1490米满五学校周边

390

37331元/平

小区均价:40227元/平

新城西岸公园二手房298万

电梯房,新式里弄,小户型,主卧朝南,品质小区,小...

新城西岸公园| 1室1厅 | 55.28平

中层/18层 毛坯 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

同户型价格最低随时可看距18号线康桥站913米满五

298

53907元/平

小区均价:61483元/平

嘉城雅颂湾二手房420万

雅颂湾笋盘,稀少房源,全屋南北通透采光明亮,带...

嘉城雅颂湾| 2室2厅 | 88.54平

高层/6层 毛坯 2010年

嘉定-江桥  海波路118弄

距14号线嘉怡路站1007米满五学校周边

420

47436元/平

小区均价:37323元/平

鹤沙航城汇康锦苑二手房150万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

鹤沙航城汇康锦苑| 1室1厅 | 60.81平

低层/11层 毛坯 2013年

浦东-航头  航瑞路175弄

距18号线鹤涛路站672米满五学校周边

150

24667元/平

小区均价:26157元/平

采菊苑二手房380万

飞机户型7/15🚇700米房东诚售看房随时

采菊苑| 3室2厅 | 99.74平

中层/11层 毛坯 2008年

宝山-顾村  菊联路68弄

同户型价格最低距15号线顾村公园站773米满五学校周边

380

38099元/平

小区均价:35250元/平

鼎鑫名流苑二手房680万

一梯两户,客厅朝南,闹中取静,田园风格,诚意出售

鼎鑫名流苑| 3室2厅 | 206.36平

低层/11层 毛坯 2009年

浦东-川沙  川周路8682弄

距2号线川沙站960米满五学校周边

680

32952元/平

小区均价:42925元/平

秋水云庐二手房1400万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,居家装修

秋水云庐| 3室2厅 | 139.96平

中层/14层 毛坯 2002年

普陀-长寿路  长寿路28弄

距13号线江宁路站140米满五学校周边

1400

100029元/平

小区均价:84212元/平

东升家园(环镇东路200弄)二手房200万

南北通透,一梯两户,顶楼房,钥匙房,简约风格

东升家园(环镇东路200弄)| 3室2厅 | 85.8平

高层/6层 毛坯 2006年

浦东-航头  环镇东路200弄

距18号线航头站1967米满五学校周边

200

23310元/平

小区均价:21808元/平

中铁建青秀苑(宝荻路535弄)二手房410万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

中铁建青秀苑(宝荻路535弄)| 3室2厅 | 98.09平

中层/7层 毛坯 2016年

宝山-顾村  宝荻路500弄;宝荻路535弄

同户型价格最低满五学校周边

410

41798元/平

小区均价:37608元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源