上海中原地产 > 上海二手房

兆丰花园二手房1058万

电梯房,大开间,交通便利,繁华地段,居家装修

兆丰花园| 3室2厅 | 160.48平

中层/40层 东南 简装 2001年

长宁-中山公园  长宁路969号

距2号线中山公园站274米满五学校周边

1058

65927元/平

小区均价:65927元/平

泰业公寓二手房1090万

交通便利,诚意出售,采光充足,繁华地段

泰业公寓| 3室3厅 | 162.09平

中层/24层 东南 精装 1999年

虹口-四川北路  四川北路1856弄20号

距10号线海伦路站315米满五学校周边

1090

67247元/平

小区均价:67247元/平

日晖新城二手房870万

客厅带阳台,卫生间全明,繁华地段,交通便利,业主...

日晖新城| 2室2厅 | 92.7平

中层/24层 东南 简装 2003年

徐汇-斜土路  零陵北路9弄

距12号线大木桥路站250米满五学校周边

870

93851元/平

小区均价:93851元/平

宏汇大厦二手房1180万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

宏汇大厦| 3室2厅 | 150.24平

中层/14层 东南 简装 2001年

徐汇-徐家汇  漕溪北路468号

随时可看距4号线上海体育馆站440米满五

1180

78541元/平

小区均价:78541元/平

日月光中心·伯爵居二手房980万

小区中心位置,小区景观位置,装修齐全,随时看房

日月光中心·伯爵居| 2室2厅 | 113.08平

中层/30层 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

距9号线打浦桥站141米满二

980

86664元/平

小区均价:86664元/平

月罗路300弄二手房125万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月罗路300弄| 2室1厅 | 73.27平

中层/6层 简装 1993年

宝山-月浦  月罗路300弄

满五学校周边

125

17060元/平

小区均价:16099元/平

东唐苑(唐镇路275弄)二手房180万

唐镇国际社区地铁口300米,精装修刚需一房,中间...

东唐苑(唐镇路275弄)| 1室2厅 | 54.2平

中层/6层 精装 1999年

浦东-唐镇  唐镇路275弄

随时可看距2号线唐镇站602米满五学校周边

180

33210元/平

小区均价:34119元/平

亦园二手房4180万

诚意出售,看房子提前预约

亦园| 4室2厅 | 291.84平

中层/29层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  安福路168号

同户型价格最低距7号线常熟路站443米满五学校周边

4180

143229元/平

小区均价:143229元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1400万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 100.16平

中层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1400

139776元/平

小区均价:139776元/平

王子晶品二手房2880万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修,价...

王子晶品| 4室2厅 | 288.73平

中层/28层 东南 精装 2009年

长宁-镇宁路  镇宁路111号

距2号线江苏路站431米满五学校周边

2880

99747元/平

小区均价:120528元/平

清枫大楼二手房338万

繁华地段,交通便利,一门关,小户型

清枫大楼| 1室1厅 | 44.99平

中层/18层 东南 精装 1992年

徐汇-斜土路 

同户型价格最低随时可看降价距7号线肇嘉浜路站579米

338

75128元/平

小区均价:80018元/平

当代清水园二手房1200万

地铁0距离,双南2房,屋况保养好

当代清水园| 2室2厅 | 98.82平

中层/30层 精装 2005年

浦东-联洋  芳甸路77弄

距9号线芳甸路站220米满五学校周边

1200

121433元/平

小区均价:107969元/平

金环大厦二手房2180万

近地铁,采光充足,精装好房,主卧朝南

金环大厦| 4室2厅 | 192.88平

中层/15层 东南 简装 1997年

徐汇-建国西路  襄阳南路489号

距9号线嘉善路站276米满五学校周边

2180

113024元/平

小区均价:86248元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1418万

大宁xue区紧邻1号线大平层景观房看中可大刀

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.58平

中层/33层 东南 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

距1号线汶水路站580米满五学校周边

1418

80304元/平

小区均价:85626元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

禹州金桥国际(金港路333号)二手房236万

精装修的复式使用面积120平米边套的两边都有窗...

禹州金桥国际(金港路333号)| 2室2厅 | 59.14平

中层/15层 东北 简装 2008年

浦东-金桥  金港路333号

随时可看距9号线金桥站717米满五

236

39905元/平

小区均价:39905元/平

太阳公寓(威海路673号)二手房588万

南京西路站地铁口,小户型老公寓,全明户型

太阳公寓(威海路673号)| 1室1厅 | 53.12平

中层/5层 精装 1937年

静安-南京西路  威海路673号

距13号线南京西路站347米满五学校周边

588

110693元/平

小区均价:110693元/平

天天花园(福苑楼)二手房890万

打浦桥两房特大厅单价10万不到还等什么?

天天花园(福苑楼)| 2室2厅 | 128.23平

中层/32层 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路518号

距9号线打浦桥站277米满五学校周边

890

69407元/平

小区均价:69285元/平

东建新村二手房190万

电梯房,新式里弄,大开间,双阳台

东建新村| 1室1厅 | 28.82平

中层/6层 精装 1976年

浦东-潍坊  东建新村

随时可看距4号线塘桥站834米满五学校周边

190

65926元/平

小区均价:49936元/平

融创精彩天地(五莲路1333弄)二手房275万

6号12号线地铁口,户型方正,有钥匙看房方便

融创精彩天地(五莲路1333弄)| 1室1厅 | 43.97平

中层/9层 东南 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区五莲路1333弄

随时可看距12号线杨高北路站653米满二

275

62543元/平

小区均价:51906元/平

天平小区二手房780万

梧桐区 徐家汇公园旁 天平小区 诚售2房

天平小区| 2室1厅 | 72.85平

中层/20层 东南 简装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

距9号线徐家汇站410米满五学校周边

780

107069元/平

小区均价:101344元/平

三湘未来海岸(酒店式公寓)二手房165万

电梯房,小户型,交通便利,简欧轻奢,刚需好房

三湘未来海岸(酒店式公寓)| 1室1厅 | 53.28平

中层/9层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  国霞路399弄

距10号线三门路站486米满五

165

30968元/平

小区均价:31339元/平

振华公寓二手房456万

北外滩精装2房,业主新房已定,此房不得不卖,随时...

振华公寓| 2室1厅 | 67.68平

中层/25层 东南 精装 1990年

虹口-北外滩  海宁路5号

距4号线海伦路站626米满五学校周边

456

67376元/平

小区均价:70201元/平

兴国苑二手房1800万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

兴国苑| 1室2厅 | 95.22平

中层/6层 精装 1994年

徐汇-衡山路  湖南路308弄

随时可看距10号线上海图书馆站617米学校周边

1800

189036元/平

小区均价:189036元/平

福华花苑二手房788万

全明两房带大阳台,交通方便,小区景观位置,房东...

福华花苑| 2室1厅 | 95.88平

中层/26层 东南 精装 2001年

徐汇-斜土路  斜土路1111弄

同户型价格最低距12号线嘉善路站511米满五学校周边

788

82186元/平

小区均价:93502元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源