上海中原地产 > 上海二手房

日月光水岸花园(青桐路409弄)二手房715万

中原好房 电梯房,近地铁,南北通透,精装修,带产权车位

日月光水岸花园(青桐路409弄)| 3室2厅 | 111.6平

中层/13层 南北通透 精装 2010年

浦东-张江  青桐路409弄

降价距2号线广兰路站492米满五学校周边

715

64068元/平

小区均价:67052元/平

龙东花园二手房1500万

中原好房 联排别墅,南北通透,近商圈,现代风格,带花园

龙东花园| 3室2厅 | 146.53平

低层/1层 精装 1996年

浦东-张江  龙东大道2255弄

距2号线广兰路站1165米满五学校周边

1500

102368元/平

小区均价:102368元/平

第九城市(1期)二手房1250万

中原好房 变现急售,业主接受市场价,空间大,来谈,原耀中老...

第九城市(1期)| 3室2厅 | 128.07平

低层/22层 精装 2004年

浦东-联洋  锦绣路300弄

距9号线芳甸路站564米满五学校周边

1250

97603元/平

小区均价:106396元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1249万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 137.14平

低层/38层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

同户型价格最低随时可看距3号线上海火车站383米学校周边

1249

91075元/平

小区均价:96298元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2711万

陆家嘴九庐+2021年次新必看板楼3房+业主诚意价...

九庐(陆家嘴滨江苑)| 3室2厅 | 182.04平

低层/36层 南北通透 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低降价距14号线浦东南路站440米满五

2711

148923元/平

小区均价:181386元/平

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

田园别墅二手房3200万

现在出售3200万,满五年,名下无其他房产,看房预...

田园别墅| 5室2厅 | 188平

低层/2层 精装 1995年

长宁-西郊  剑河路888号

距10号线龙溪路站1023米满五学校周边

3200

170213元/平

小区均价:170213元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:39851元/平

逸仙华庭二手房355万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

逸仙华庭| 2室1厅 | 75.43平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

355

47064元/平

小区均价:57365元/平

武进大厦二手房328万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

武进大厦| 1室1厅 | 53.7平

中层/17层 精装 1985年

虹口-四川北路  武进路577号

距10号线四川北路站357米满五学校周边

328

61080元/平

小区均价:61080元/平

望族苑二手房688万

望族苑精装大两房,送40平花园

望族苑| 2室2厅 | 124.42平

低层/11层 精装 2001年

闵行-梅陇  上中西路1285弄

距1号线莲花路站633米满二学校周边

688

55297元/平

小区均价:57760元/平

真源小区(真光路962弄)二手房357万

中原好房 真源小区黄金楼层南北两房看房方便租客住无税诚...

真源小区(真光路962弄)| 2室1厅 | 68.72平

中层/7层 简装 1997年

普陀-长征  真光路962弄

距13号线真北路站835米满五学校周边

357

51950元/平

小区均价:53358元/平

东苑古北尚郡二手房1180万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修

东苑古北尚郡| 3室2厅 | 127.52平

低层/14层 南北通透 精装 2019年

闵行-金虹桥  红松东路2899弄

距10号线龙溪路站1218米满五学校周边

1180

92535元/平

小区均价:92535元/平

西郊金茂府二手房580万

西郊金茂府科技小区恒式恒温恒氧

西郊金茂府| 3室2厅 | 91.75平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

降价距11号线嘉定新城站722米

580

63215元/平

小区均价:67468元/平

康湾苑二手房358万

中原好房 采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

康湾苑| 2室2厅 | 90.57平

高层/12层 精装 2009年

浦东-康桥  周园北路522弄

距11号线秀沿路站1435米满五学校周边

358

39527元/平

小区均价:39345元/平

望春都市家园二手房670万

中原好房 电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,不靠近马路...

望春都市家园| 2室2厅 | 89.94平

高层/11层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  延吉中路118弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站552米满五

670

74494元/平

小区均价:71416元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:85626元/平

瑞虹新城2期二手房789万

中原好房 人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102887元/平

总统公寓二手房950万

中原好房 在售性价比好一套,看房方便,价格可以谈

总统公寓| 2室2厅 | 96.09平

低层/8层 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

随时可看距10号线上海图书馆站823米满五学校周边

950

98866元/平

小区均价:125138元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36051元/平

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修...

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)| 2室1厅 | 68.09平

高层/24层 精装 1991年

虹口-曲阳  赤峰路500、590、610、620号

同户型价格最低距3号线赤峰路站496米满五学校周边

420

61683元/平

小区均价:61683元/平

海洲国际华园二手房958万

二梯二户.近地铁.南北通透

海洲国际华园| 2室2厅 | 112.8平

低层/26层 简装 2006年

黄浦-蓬莱公园  国货路333弄

同户型价格最低新上房源降价距4号线南浦大桥站651米

958

84929元/平

小区均价:109621元/平

泰和新城(泰和西路3493弄)二手房175万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,品质小区...

泰和新城(泰和西路3493弄)| 2室1厅 | 78.94平

高层/6层 精装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3493弄

随时可看新上房源满五学校周边

175

22169元/平

小区均价:17699元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

申雅苑二手房168万

中原好房 一梯两户,环境优美,居家装修,南北通透

申雅苑| 1室1厅 | 51.93平

高层/6层 简装 2008年

浦东-周浦  关岳路338弄

随时可看新上房源距16号线周浦东站1849米满五

168

32351元/平

小区均价:35325元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源