上海中原地产 > 上海二手房

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房720万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室2厅 | 122.56平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

720

58747元/平

小区均价:61945元/平

安图新村二手房158万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

安图新村| 1室1厅 | 30.92平

低层/5层 简装 1978年

杨浦-黄兴公园  安图新村

距8号线延吉中路站615米满五学校周边

158

51100元/平

小区均价:47754元/平

双辽支路60弄二手房165万

内环内带露台近地铁8号线18号线

双辽支路60弄| 1室1厅 | 33.35平

高层/7层 简装 1992年

杨浦-鞍山  双辽支路60弄

同户型价格最低距18号线江浦路站419米满五学校周边

165

49475元/平

小区均价:46371元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房330万

3开间朝南,双阳台,可以改3房 地铁口 万达旁 学...

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室2厅 | 90.67平

高层/36层 南北通透 毛坯 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站158米满二学校周边

330

36396元/平

小区均价:36847元/平

鞍山八村二手房215万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

鞍山八村| 1室 | 33.13平

低层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

同户型价格最低距10号线同济大学站532米

215

64896元/平

小区均价:65963元/平

广洋华景苑二手房1150万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

广洋华景苑| 3室2厅 | 136.22平

低层/22层 南北通透 简装 2006年

浦东-洋泾  张杨路2600弄

随时可看距6号线德平路站515米满五学校周边

1150

84422元/平

小区均价:93367元/平

鞍山四村(59-115号)二手房220万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鞍山四村(59-115号)| 2室1厅 | 50.5平

中层/5层 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

随时可看距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

220

43564元/平

小区均价:53144元/平

马赛花园(荣华东道79弄)二手房1300万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

马赛花园(荣华东道79弄)| 4室2厅 | 217.08平

高层/13层 精装 1996年

长宁-古北  荣华东道79弄

距15号线红宝石路站351米满五学校周边

1300

59886元/平

小区均价:62989元/平

盘古嘉德二手房350万

一梯两户、小区景观位置、业主急售、钥匙房、简约风...

盘古嘉德| 2室2厅 | 78.88平

高层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路1500弄

降价距11号线白银路站819米满五学校周边

350

44371元/平

小区均价:40243元/平

嘉城新航域二手房309万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉城新航域| 2室1厅 | 82.76平

低层/17层 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

距14号线嘉怡路站838米满五学校周边

309

37337元/平

小区均价:37136元/平

恒阳花苑二手房760万

房东诚意出租,看房提前联系

恒阳花苑| 3室2厅 | 106.84平

低层/25层 精装 2006年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

760

71134元/平

小区均价:72647元/平

海滨新村二手房115万

主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

海滨新村| 1室 | 44.63平

中层/4层 精装 1959年

宝山-淞宝  海滨新村

距3号线淞滨路站621米满五学校周边

115

25767元/平

小区均价:29107元/平

鞍山四村(抚顺路373弄)二手房190万

一梯四户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

鞍山四村(抚顺路373弄)| 1室1厅 | 36.79平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  抚顺路373弄

随时可看距8号线鞍山新村站461米满五学校周边

190

51644元/平

小区均价:54002元/平

住友宝莲二手房1100万

住友宝莲

住友宝莲| 3室2厅 | 143.57平

高层/6层 精装 2002年

宝山-淞宝  牡丹江路1242弄

距3号线宝杨路站723米满五学校周边

1100

76618元/平

小区均价:68790元/平

安阁苑(瑞阳路693弄)二手房198万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

安阁苑(瑞阳路693弄)| 2室2厅 | 72.82平

中层/6层 精装 2006年

浦东-周浦  瑞阳路693弄

随时可看距18号线沈梅路站1079米学校周边

198

27190元/平

小区均价:29110元/平

盘古园府二手房499万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盘古园府| 3室2厅 | 111.41平

高层/31层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

距11号线白银路站909米满五

499

44790元/平

小区均价:40185元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房698万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 79.08平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站718米

698

88265元/平

小区均价:102931元/平

珠江香樟园二手房880万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利,居家装修,诚...

珠江香樟园| 3室2厅 | 113.18平

低层/8层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  河间路827弄

距12号线隆昌路站501米满五学校周边

880

77752元/平

小区均价:80388元/平

老西门新苑二手房1450万

主卧朝南,客厅朝南,装修齐全,带产权车位

老西门新苑| 2室2厅 | 116.45平

低层/34层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

距8号线老西门站334米满五学校周边

1450

124517元/平

小区均价:119633元/平

财富海景花园二手房3999万

大平层,景观房,南北通透,小区中心位置,环境优美...

财富海景花园| 3室2厅 | 345.08平

低层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

3999

115886元/平

小区均价:178707元/平

政宁小区(延安西路501号)二手房450万

电梯房,客厅朝南,品质小区,精装修

政宁小区(延安西路501号)| 2室1厅 | 61.21平

低层/22层 精装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路501号

随时可看距2号线江苏路站604米满五学校周边

450

73517元/平

小区均价:73517元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1850万

瑞虹新城,南北通3房,婚房装修带车位,全屋地暖,...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 152.34平

低层/30层 南北通透 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低距4号线临平路站362米满五学校周边

1850

121439元/平

小区均价:132057元/平

瑞虹新城2期二手房1299万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 119.02平

低层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1299

109141元/平

小区均价:102887元/平

瑞虹新城1期二手房460万

南北通透,近商圈,现代风格,卫生间全明

瑞虹新城1期| 1室1厅 | 51.24平

中层/39层 西南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

460

89774元/平

小区均价:89563元/平

虹口现代公寓二手房1068万

陆家嘴三件套尽收眼底 阳光拉满

虹口现代公寓| 3室2厅 | 135.37平

高层/35层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站521米满五

1068

78895元/平

小区均价:79278元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源