上海中原地产 > 上海二手房

开鲁二村二手房279万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

开鲁二村| 2室1厅 | 58.52平

中层/6层 精装 1991年

杨浦-中原  开鲁二村

同户型价格最低距8号线市光路站236米满五

279

47676元/平

小区均价:43355元/平

大众花苑二手房339万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

大众花苑| 2室1厅 | 69.06平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政立路775弄

随时可看降价距18号线上海财经大学站147米满五

339

49088元/平

小区均价:57311元/平

康定路1299弄二手房525万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

康定路1299弄| 2室1厅 | 51.63平

中层/6层 简装 1992年

静安-曹家渡  康定路1299弄

随时可看距14号线武宁路站380米学校周边

525

101685元/平

小区均价:90981元/平

幸福第一公寓二手房368万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

幸福第一公寓| 2室1厅 | 81.17平

中层/15层 简装 1995年

静安-永和  场中路2600弄

随时可看距1号线彭浦新村站620米满五学校周边

368

45337元/平

小区均价:46158元/平

临汾花园(场中路1011弄)二手房428万

诚意出售,配套完善,交通便利,近商圈

临汾花园(场中路1011弄)| 2室1厅 | 79.23平

中层/6层 简装 1997年

静安-彭浦  场中路1011弄

距1号线彭浦新村站1602米满五学校周边

428

54020元/平

小区均价:54020元/平

泰安路27弄二手房599万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

泰安路27弄| 2室1厅 | 50.77平

中层/5层 精装 1987年

徐汇-衡山路  泰安路27弄

距11号线交通大学站413米满五学校周边

599

117983元/平

小区均价:116521元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

云舫小区二手房448万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

云舫小区| 2室1厅 | 75.1平

中层/18层 简装 1989年

虹口-北外滩  保定路20弄

距4号线大连路站358米满五学校周边

448

59654元/平

小区均价:63103元/平

天后宫大楼二手房579万

繁华地段,大两房,主卧朝南,电梯房,近地铁,房型...

天后宫大楼| 2室1厅 | 69.96平

中层/24层 精装 1989年

浦东-陆家嘴  浦东南路1200号

随时可看距9号线商城路站408米满五学校周边

579

82762元/平

小区均价:67662元/平

中皇广场二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中皇广场| 2室2厅 | 112.53平

中层/19层 精装 2003年

虹口-临平路  梧州路218弄

距4号线海伦路站565米满五学校周边

1100

97752元/平

小区均价:72706元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

立地东方苑二手房268万

18号线鹤涛路站附近,南北通透,精装修,近商圈,急...

立地东方苑| 2室1厅 | 88.56平

中层/6层 精装 2009年

浦东-航头  沪南路4851弄67-86号

同户型价格最低距18号线鹤涛路站663米满五

268

30262元/平

小区均价:22584元/平

锦苑小区(车站北路625弄)二手房248万

南北通透,精装修,拎包入住

锦苑小区(车站北路625弄)| 2室1厅 | 54.09平

中层/6层 南北通透 精装 1991年

虹口-凉城  车站北路625弄

随时可看距3号线大柏树站1580米满五学校周边

248

45850元/平

小区均价:48424元/平

逸虹景苑二手房560万

客厅带阳台、交通便利、居家装修、电梯二房,南边通...

逸虹景苑| 2室1厅 | 86.07平

中层/8层 精装 2005年

虹口-江湾镇  逸仙路288弄

距3号线江湾镇站731米满五学校周边

560

65063元/平

小区均价:57534元/平

淮海中路542弄二手房700万

法式小高层,开放式厨房,小区入口附近,近地铁,采...

淮海中路542弄| 2室1厅 | 48.6平

中层/6层 精装 1940年

黄浦-淮海中路  淮海中路542弄

距14号线一大会址·黄陂南路站425米满五

700

144033元/平

小区均价:144033元/平

长海二村二手房268万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

长海二村| 2室1厅 | 56.68平

中层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  长海二村

随时可看距8号线嫩江路站254米满五学校周边

268

47283元/平

小区均价:47283元/平

水电路1321弄二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

水电路1321弄| 2室1厅 | 74.41平

中层/6层 简装 1999年

虹口-江湾镇  水电路1321弄

距3号线大柏树站871米满五学校周边

580

77947元/平

小区均价:53324元/平

阜新路179号二手房310万

鞍山商圈•双南两房•同济铁岭•中区楼层•业主诚售...

阜新路179号| 2室 | 49.76平

中层/6层 简装 1977年

杨浦-鞍山  阜新路179号

随时可看距8号线鞍山新村站529米满五学校周边

310

62299元/平

小区均价:62299元/平

三宝花苑二手房395万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,采光充足

三宝花苑| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 简装 1993年

静安-西藏北路  宝山路450弄

距3号线东宝兴路站411米满五学校周边

395

56671元/平

小区均价:59562元/平

平阳四街坊二手房320万

12号线顾戴路站,平阳四街坊婚房装修南北2房

平阳四街坊| 2室1厅 | 65.2平

中层/6层 精装 1998年

闵行-古美  古美西路628弄

同户型价格最低距12号线顾戴路站791米满五学校周边

320

49080元/平

小区均价:52328元/平

广粤支路57弄二手房298万

电梯中区,边套全明,19号线400米

广粤支路57弄| 2室1厅 | 60.84平

中层/7层 简装 1995年

虹口-凉城  广粤支路57弄

距1号线汶水路站1486米满五学校周边

298

48981元/平

小区均价:48981元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房1488万

景观房,房型正气,品质小区,繁华地段

中凯城市之光(威海路333弄)| 2室2厅 | 114.49平

中层/26层 东南 精装 2004年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

1488

129968元/平

小区均价:122872元/平

景星苑二手房758万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

景星苑| 2室2厅 | 103.57平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路883弄

随时可看距1号线上海马戏城站1367米满五学校周边

758

73187元/平

小区均价:77221元/平

黄金豪园(黄金城道777弄)二手房780万

古北高区大两房 高区朝南 拎包入住

黄金豪园(黄金城道777弄)| 2室2厅 | 119.34平

中层/22层 精装 2004年

长宁-古北  黄金城道777弄

同户型价格最低随时可看距15号线红宝石路站386米满五

780

65359元/平

小区均价:65359元/平

凉城路1201弄二手房330万

大开间、品质小区、近地铁,精装修,拎包入住

凉城路1201弄| 2室1厅 | 69.4平

中层/6层 精装 1993年

虹口-江湾镇  凉城路1201弄

随时可看距3号线江湾镇站1430米学校周边

330

47550元/平

小区均价:46809元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源