上海中原地产 > 上海二手房

海洲桃花园一期二手房210万

18号地铁口 纯毛坯 电梯两房 随时看

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 81.11平

中层/11层 毛坯 2004年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

新上房源距18号线航头站316米满五学校周边

210

25891元/平

小区均价:26951元/平

海洲桃花园一期二手房260万

海洲一期 两房 电梯中层 价可谈

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 80.52平

中层/11层 精装 2004年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

随时可看距18号线航头站316米满五学校周边

260

32290元/平

小区均价:26951元/平

大家源新城二手房1030万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区...

大家源新城| 2室2厅 | 95.72平

中层/25层 精装 2002年

长宁-中山公园  万航渡路2088弄

新上房源距3号线中山公园站583米满五学校周边

1030

107606元/平

小区均价:99509元/平

中环一号(二期)(华和路255弄)二手房485万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

中环一号(二期)(华和路255弄)| 2室1厅 | 68.46平

中层/14层 精装 2013年

宝山-大华  华和路255弄

随时可看距7号线大场镇站1176米满五学校周边

485

70844元/平

小区均价:66416元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房380万

电梯双南两房,南北通透,边套全明,价格好谈

彩虹湾(墨翠里)| 2室 | 75.19平

中层/35层 简装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低距3号线殷高西路站1511米学校周边

380

50539元/平

小区均价:52197元/平

新海城二手房508万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

新海城| 2室2厅 | 103.85平

中层/28层 简装 1999年

虹口-江湾镇  逸仙路458弄

随时可看距3号线江湾镇站410米满五学校周边

508

48917元/平

小区均价:47213元/平

长岛公寓(长岛路1560弄)二手房350万

地铁12+21号线地铁电梯房精装修的价格可以谈

长岛公寓(长岛路1560弄)| 2室1厅 | 74.77平

中层/24层 简装 2003年

浦东-金桥  长岛路1560弄

距9号线金桥站1027米满五学校周边

350

46810元/平

小区均价:39825元/平

滨江凯旋门二手房2430万

滨江凯旋门,精装修2房,能看江景,预约看房

滨江凯旋门| 2室2厅 | 144.36平

中层/27层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

同户型价格最低距9号线商城路站1025米满五学校周边

2430

168329元/平

小区均价:197232元/平

陕西南路271弄二手房788万

主卧朝南,小区中心位置,诚意出售,精装修

陕西南路271弄| 2室2厅 | 79.12平

中层/6层 精装 1999年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄

随时可看距9号线打浦桥站546米满五学校周边

788

99596元/平

小区均价:128852元/平

中原路60弄二手房270万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修

中原路60弄| 2室1厅 | 59.45平

中层/6层 精装 1992年

杨浦-中原  中原路60弄

随时可看距8号线嫩江路站265米满五

270

45416元/平

小区均价:56518元/平

新城金郡园(白银路1565号)二手房157万

主卧朝南,小户型,交通便利,非底楼房

新城金郡园(白银路1565号)| 2室2厅 | 62.71平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路1565号

距11号线白银路站531米满二

157

25036元/平

小区均价:15149元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2900万

大两房,交通便利,小区中心位置,精装修,诚意出售

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 144.51平

中层/37层 南北通透 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2900

200678元/平

小区均价:188586元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

中冶祥腾(月塘路268弄)二手房180万

诚意出售看房方便

中冶祥腾(月塘路268弄)| 2室1厅 | 76.33平

中层/14层 精装 2012年

宝山-月浦  月塘路268弄

降价学校周边

180

23582元/平

小区均价:24565元/平

柏丽华庭二手房350万

中原优选好房,地铁家门口大2房,诚意售看中好谈...

柏丽华庭| 2室2厅 | 98.93平

中层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

350

35379元/平

小区均价:38911元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房415万

满五税少,精装2房,业主急售,价格好谈

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室1厅 | 63.32平

中层/6层 精装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米满五学校周边

415

65540元/平

小区均价:64075元/平

汇金广场二手房1180万

大开间,品质小区,电梯房,环境优美

汇金广场| 2室2厅 | 130.63平

中层/28层 简装 1998年

徐汇-徐家汇  肇嘉浜路

距1号线徐家汇站322米满五

1180

90331元/平

小区均价:81979元/平

乾溪新村(乾溪路250弄)二手房215万

配套完善,采光充足,主卧朝南,中式风格

乾溪新村(乾溪路250弄)| 2室1厅 | 54.63平

中层/6层 简装 1994年

宝山-大场镇  乾溪路250弄

距7号线场中路站323米满五学校周边

215

39356元/平

小区均价:35844元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房395万

金杨六街坊双南2房急售,价格好谈。

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室1厅 | 63.13平

中层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米满五学校周边

395

62569元/平

小区均价:64075元/平

申地公寓二手房480万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

申地公寓| 2室1厅 | 83.63平

中层/6层 精装 1997年

静安-闸北公园  柳营路588弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站680米满五

480

57396元/平

小区均价:64125元/平

北海新苑二手房295万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

北海新苑| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 精装 1994年

静安-阳城  沪太路1188弄

随时可看新上房源距7号线大华三路站478米满五

295

42959元/平

小区均价:45445元/平

泗塘一村(革新路3-39号)二手房180万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

泗塘一村(革新路3-39号)| 2室1厅 | 70.64平

中层/6层 精装 1995年

宝山-张庙  革新路

新上房源距1号线通河新村站1677米学校周边

180

25481元/平

小区均价:25481元/平

中凯城市之光(大沽路368弄)二手房950万

中凯城市之光超高性价比精装修2房价格实惠南京...

中凯城市之光(大沽路368弄)| 2室1厅 | 78.79平

中层/34层 精装 2003年

静安-南京西路  大沽路368弄

距14号线一大会址·黄陂南路站549米满五学校周边

950

120574元/平

小区均价:102066元/平

金泰花园二手房350万

一梯两户,两房朝南,景观房,繁华地段,近地铁,精...

金泰花园| 2室1厅 | 65.29平

中层/6层 简装 1996年

浦东-金桥  金工路116弄

随时可看距6号线金桥路站625米学校周边

350

53607元/平

小区均价:53607元/平

鹤沙航城沉香苑一期二手房230万

大两房,环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

鹤沙航城沉香苑一期| 2室1厅 | 81.29平

中层/6层 简装 2010年

浦东-航头  航瑞路389弄

距18号线鹤涛路站479米满五学校周边

230

28294元/平

小区均价:29520元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源