上海中原地产 > 上海二手房

阳阳公寓二手房418万

业主诚意出售,看中价格好谈

阳阳公寓| 2室1厅 | 65.49平

中层/7层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  长阳路1865弄

距12号线宁国路站612米满五学校周边

418

63827元/平

小区均价:63166元/平

呼玛三村二手房220万

诚意出售看房方便

呼玛三村| 2室1厅 | 62.33平

低层/6层 毛坯 1997年

宝山-张庙  呼玛三村

随时可看距1号线呼兰路站365米满五学校周边

220

35296元/平

小区均价:36671元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

市台路388精装商住诚心卖

绿地丰翔新城(市台路388号)| 1室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

随时可看新上房源满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

林绿家园(四平路1950弄)二手房320万

一门关,一梯三户,南北通透,近地铁,田园风格,钥...

林绿家园(四平路1950弄)| 2室1厅 | 52.27平

低层/6层 精装 1986年

杨浦-五角场  四平路1950弄

新上房源距18号线国权路站178米满五学校周边

320

61221元/平

小区均价:65300元/平

水月坊二手房286万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

水月坊| 1室1厅 | 51.99平

高层/35层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

同户型价格最低新上房源距12号线隆昌路站637米学校周边

286

55011元/平

小区均价:60693元/平

海江二村二手房217万

海江二村、黄金楼层、采光极佳、随时看房、

海江二村| 2室1厅 | 66.22平

低层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  海江二村

距3号线水产路站1870米满五学校周边

217

32770元/平

小区均价:29647元/平

宝山二村二手房179万

一中心书包房带天井院子价格好谈

宝山二村| 2室1厅 | 58.85平

低层/6层 简装 1994年

宝山-淞宝  宝山二村

距3号线水产路站1851米满五学校周边

179

30416元/平

小区均价:33502元/平

祥腾国际二手房90万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,不限购,精...

祥腾国际| 2室1厅 | 50.93平

低层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

新上房源降价距3号线友谊路站829米满五

90

17671元/平

小区均价:20100元/平

共富四村二手房215万

一梯四户,南北通透,环境优美,小区中心位置,居家...

共富四村| 2室1厅 | 69.42平

低层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富四村

随时可看新上房源降价距1号线共富新村站973米

215

30971元/平

小区均价:33346元/平

美罗家园金丰苑二手房150万

主卧朝南,中式风格,电梯房,采光充足,非底楼房

美罗家园金丰苑| 2室1厅 | 68.98平

低层/18层 精装 2014年

宝山-罗店  罗和路855弄

距7号线美兰湖站1849米满五学校周边

150

21745元/平

小区均价:21745元/平

宝钢七村二手房190万

一梯四户,大两房,交通便利,环境优美,居家装修,...

宝钢七村| 3室 | 62.97平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

新上房源距3号线友谊路站840米满五学校周边

190

30173元/平

小区均价:33816元/平

共富四村二手房190万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

共富四村| 2室1厅 | 59.69平

中层/6层 简装 2000年

宝山-共富  共富四村

随时可看新上房源距1号线共富新村站973米满五

190

31831元/平

小区均价:33346元/平

共富二村二手房145万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

共富二村| 1室1厅 | 51.19平

中层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富二村

同户型价格最低距1号线共富新村站815米满五学校周边

145

28326元/平

小区均价:31434元/平

铁岭路50弄二手房388万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

铁岭路50弄| 2室 | 51.57平

高层/5层 精装 1979年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

距18号线抚顺路站517米满五学校周边

388

75238元/平

小区均价:59710元/平

共富一村二手房175万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

共富一村| 2室1厅 | 68.61平

高层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看距1号线共富新村站559米满五学校周边

175

25506元/平

小区均价:29550元/平

共富一村二手房185万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

共富一村| 2室1厅 | 69.65平

高层/6层 精装 1996年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低距1号线共富新村站559米满二学校周边

185

26561元/平

小区均价:29550元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房96万

精装自住 复式酒店式公寓 11号线白银路地铁口 ...

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 2室2厅 | 53.5平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

新上房源距11号线白银路站199米满五

96

17944元/平

小区均价:17985元/平

新凤城(公寓住宅)二手房565万

小区中心位置,电梯房,主卧朝南,精装修

新凤城(公寓住宅)| 1室2厅 | 61.98平

低层/21层 精装 2005年

杨浦-控江路  控江路1500弄

距8号线江浦路站469米满五学校周边

565

91158元/平

小区均价:87656元/平

金鹏花园(1100弄)二手房350万

小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

金鹏花园(1100弄)| 2室1厅 | 56.84平

低层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1100弄

新上房源降价距12号线江浦公园站333米满五

350

61576元/平

小区均价:54694元/平

何家宅小区(中山北一路131弄1支弄)二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

何家宅小区(中山北一路131弄1支弄)| 3室1厅 | 61.21平

高层/6层 简装 1988年

虹口-鲁迅公园  中山北一路131弄1支弄

新上房源降价距3号线虹口足球场站233米满五

330

53913元/平

小区均价:53913元/平

上海春城(莲花南路1108弄)二手房425万

上海春城两房出售

上海春城(莲花南路1108弄)| 2室2厅 | 64.69平

高层/6层 简装 2004年

闵行-春申  莲花南路1108弄

新上房源距15号线景西路站1250米满五学校周边

425

65698元/平

小区均价:58889元/平

中环和润苑二手房338万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

中环和润苑| 2室1厅 | 68.49平

低层/26层 南北通透 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  顺平路59弄

同户型价格最低随时可看距12号线爱国路站362米满五

338

49350元/平

小区均价:55017元/平

长阳路1900弄二手房258万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

长阳路1900弄| 2室 | 50.45平

中层/6层 精装 1988年

杨浦-周家嘴路  长阳路1900弄

距12号线隆昌路站656米满五学校周边

258

51140元/平

小区均价:51140元/平

海霞佳苑二手房142万

2014年大1房,小区景观位置,安静,视野开阔

海霞佳苑| 1室2厅 | 61.67平

低层/6层 毛坯 2012年

浦东-川沙  海霞路685弄

新上房源满五学校周边

142

23026元/平

小区均价:23026元/平

石光小区二手房358万

采光充足,闹中取静,居家装修,近地铁,房型正气

石光小区| 2室1厅 | 68.79平

中层/19层 精装 1990年

普陀-光新  光新路191弄

距7号线镇坪路站587米满五学校周边

358

52042元/平

小区均价:52042元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源