上海中原地产 > 上海二手房

金衡小区二手房330万

业主急售,品质小区,环境优美,价格好谈

金衡小区| 2室1厅 | 62.95平

高层/7层 精装 1989年

虹口-四川北路  横浜路176弄

随时可看距3号线东宝兴路站440米满五学校周边

330

52423元/平

小区均价:52423元/平

鑫唐佳苑二手房210万

2号线唐镇地铁,业主自住精装修,看房方便,价格可...

鑫唐佳苑| 2室1厅 | 56.24平

低层/6层 精装 2004年

浦东-唐镇  唐安路1047弄

距2号线唐镇站1043米满五学校周边

210

37340元/平

小区均价:37340元/平

中环和乐苑二手房330万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

中环和乐苑| 1室1厅 | 52.5平

低层/34层 简装 2014年

杨浦-周家嘴路  顺平路60弄

距12号线爱国路站444米学校周边

330

62857元/平

小区均价:62362元/平

宝林枫景苑二手房250万

2021年次新房,电梯,房型正气,近地铁,配套完善

宝林枫景苑| 2室1厅 | 68.08平

低层/33层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米

250

36722元/平

小区均价:33824元/平

市光四村二手房279万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光四村| 2室1厅 | 60.97平

高层/6层 简装 1992年

杨浦-中原  市光四村

同户型价格最低距8号线市光路站421米满五

279

45760元/平

小区均价:42344元/平

祥腾国际二手房100万

电梯房,一门关,环境优美,品质小区,居家装修,刚...

祥腾国际| 1室1厅 | 55.7平

低层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

同户型价格最低新上房源距3号线友谊路站829米满五

100

17953元/平

小区均价:20100元/平

控江四村二手房325万

繁华地段,视野好,近商圈,房型正气

控江四村| 2室1厅 | 56.39平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-黄兴公园  控江四村

距8号线黄兴路站769米满五

325

57634元/平

小区均价:46848元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房283万

南北通透,电梯房,简约风格,近地铁,房型正气

金祁新城(祁安路368弄)| 1室1厅 | 57.38平

中层/28层 毛坯 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

同户型价格最低距15号线祁安路站291米满五学校周边

283

49320元/平

小区均价:47160元/平

林绿家园(四平路1950弄)二手房510万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

林绿家园(四平路1950弄)| 1室1厅 | 58.21平

高层/16层 精装 2007年

杨浦-五角场  四平路1950弄

随时可看距18号线国权路站178米满五学校周边

510

87614元/平

小区均价:65300元/平

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房630万

婚房装修1+1房 套内送7平 地铁口 人车分流小区

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 2室1厅 | 65.76平

高层/17层 精装 2011年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

距13号线华鹏路站220米满二学校周边

630

95803元/平

小区均价:91532元/平

水月坊二手房380万

电梯12号线大润发百联滨江

水月坊| 2室1厅 | 62.61平

高层/35层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

随时可看新上房源距12号线隆昌路站637米满五

380

60693元/平

小区均价:60693元/平

愉景华庭二手房395万

大开间,两房朝南,精装修,诚意出售

愉景华庭| 1室2厅 | 65.5平

低层/23层 精装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

395

60305元/平

小区均价:65548元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房75万

地铁边公寓 一室一厅 位置好

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 59平

高层/31层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站348米学校周边

75

12712元/平

小区均价:34984元/平

宝林一村二手房230万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林一村| 2室1厅 | 61.52平

低层/18层 简装 1994年

宝山-淞宝  宝林一村

同户型价格最低距3号线宝杨路站484米满五学校周边

230

37386元/平

小区均价:40696元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房325万

南北通透,近商圈,交通便利,居家装修,采光充足,...

何家宅小区(水电路191弄)| 2室 | 54.68平

高层/6层 简装 1992年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

325

59437元/平

小区均价:59585元/平

同济新村二手房399万

新出必看好房,得房率真的高啊,两房朝南,房东诚...

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

水语人家北苑二手房138万

一梯四户,电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利,近...

水语人家北苑| 1室1厅 | 56.02平

中层/11层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

随时可看距浦江线闵瑞路站211米满五学校周边

138

24634元/平

小区均价:27778元/平

水电小区(水电路1200弄)二手房260万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

水电小区(水电路1200弄)| 2室 | 51.17平

中层/6层 毛坯 1987年

虹口-凉城  水电路1200弄

随时可看距3号线大柏树站708米满五

260

50811元/平

小区均价:50811元/平

宝山一村二手房210万

一梯四户,两房朝南,小区中心位置,居家装修

宝山一村| 2室1厅 | 61.38平

低层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山一村

学校周边

210

34213元/平

小区均价:31455元/平

呼玛三村二手房210万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

呼玛三村| 2室1厅 | 58.86平

中层/6层 简装 1994年

宝山-张庙  呼玛三村

距1号线呼兰路站365米满五学校周边

210

35678元/平

小区均价:36671元/平

年吉路100弄二手房208万

电梯房,主卧朝南,近地铁,交通便利

年吉路100弄| 2室1厅 | 64.45平

高层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

新上房源距7号线美兰湖站363米满五学校周边

208

32273元/平

小区均价:30644元/平

车站新村(普陀)二手房270万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

车站新村(普陀)| 1室1厅 | 56.35平

中层/6层 精装 1998年

普陀-真如  车站新村

随时可看距11号线上海西站225米满五学校周边

270

47915元/平

小区均价:45105元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房345万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 69.84平

高层/6层 毛坯 1996年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴公园站333米满五

345

49399元/平

小区均价:50589元/平

抚顺路363弄二手房368万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

抚顺路363弄| 2室1厅 | 56.36平

中层/6层 毛坯 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

368

65295元/平

小区均价:58552元/平

共富一村二手房115万

一梯两户,大开间,品质小区,繁华地段,居家装修,...

共富一村| 1室1厅 | 50.97平

高层/6层 简装 1995年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低降价距1号线共富新村站559米满五

115

22562元/平

小区均价:29550元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源