上海中原地产 > 上海二手房

铁路新村(普陀区)二手房290万

近地铁,景观房,业主急售,环境优美,价格好谈,一...

铁路新村(普陀区)| 2室1厅 | 58.04平

高层/6层 精装 1979年

普陀-光新  铁路新村

距7号线岚皋路站535米满五学校周边

290

49966元/平

小区均价:49966元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房350万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.51平

中层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1048米满五学校周边

350

54255元/平

小区均价:62531元/平

八方花苑二手房440万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

八方花苑| 1室1厅 | 61.61平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

440

71417元/平

小区均价:64494元/平

华盛大楼(天目中路780号)二手房345万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

华盛大楼(天目中路780号)| 1室1厅 | 58.28平

低层/15层 西 简装 1977年

静安-不夜城  天目中路780号

距1号线汉中路站482米满五学校周边

345

59197元/平

小区均价:75824元/平

乐山四村(乐山路10弄)二手房460万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

乐山四村(乐山路10弄)| 2室1厅 | 53.05平

低层/7层 精装 1990年

徐汇-徐家汇  乐山路10弄

随时可看距11号线徐家汇站365米满五学校周边

460

86711元/平

小区均价:101608元/平

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

新宁小区二手房225万

品质小区,近地铁,精装修,装修齐全,诚意出售

新宁小区| 2室1厅 | 52.39平

高层/6层 南北通透 简装 1995年

长宁-天山  长宁路3229弄

距2号线北新泾站541米满五学校周边

225

42947元/平

小区均价:48295元/平

龙吴路11弄二手房370万

一梯四户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

龙吴路11弄| 2室1厅 | 57.9平

高层/6层 精装 1994年

徐汇-万体馆  龙吴路11弄

距12号线龙漕路站417米满五学校周边

370

63903元/平

小区均价:73093元/平

广凉苑二手房330万

电梯房,品质小区,房型正气,居家装修

广凉苑| 1室1厅 | 62.99平

高层/18层 西南 简装 1999年

虹口-凉城  凉城路210弄

距3号线赤峰路站1186米满五学校周边

330

52389元/平

小区均价:52389元/平

梧桐国际二手房169万

电梯房,一门关,环境优美,居家装修,精装好房

梧桐国际| 1室1厅 | 67.01平

低层/12层 精装 2018年

浦东-周浦  忘忧路135弄

距16号线周浦东站1859米满五

169

25220元/平

小区均价:25220元/平

广粤支路57弄二手房208万

邻近19号线地铁站,周边配套协信,凉城购物中心等...

广粤支路57弄| 2室1厅 | 60.84平

高层/7层 简装 1994年

虹口-凉城  广粤支路57弄

距1号线汶水路站1486米满五学校周边

208

34188元/平

小区均价:48981元/平

东陆二街坊(凌河路420弄)二手房218万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,诚意出售

东陆二街坊(凌河路420弄)| 2室1厅 | 54.55平

高层/6层 精装 1995年

浦东-金桥  凌河路420弄

距12号线杨高北路站744米满五学校周边

218

39963元/平

小区均价:36170元/平

新南小区(新市南路546弄)二手房290万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

新南小区(新市南路546弄)| 1室1厅 | 54.52平

中层/6层 精装 1995年

虹口-江湾镇  新市南路546弄

距3号线大柏树站373米满五学校周边

290

53191元/平

小区均价:53191元/平

泗塘六村二手房200万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

泗塘六村| 2室1厅 | 67.89平

高层/6层 精装 1995年

宝山-张庙  泗塘六村

随时可看距1号线通河新村站1526米学校周边

200

29459元/平

小区均价:30376元/平

银杏小区(塔城路530弄)二手房140万

大两房,一门关,环境优美,交通便利,居家装修,诚...

银杏小区(塔城路530弄)| 2室1厅 | 62.36平

低层/6层 简装 2016年

嘉定-嘉定老城  塔城路530弄

距11号线嘉定西站1307米满五学校周边

140

22450元/平

小区均价:21920元/平

莲溪五村(莲中路255弄)二手房256万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

莲溪五村(莲中路255弄)| 2室1厅 | 64.29平

高层/6层 简装 1994年

浦东-北蔡  莲中路255弄

随时可看距18号线北中路站298米满五学校周边

256

39820元/平

小区均价:39820元/平

文宝苑二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

文宝苑| 1室1厅 | 56.75平

中层/11层 精装 2008年

宝山-顾村  菊联路89弄

距15号线顾村公园站525米满五学校周边

240

42291元/平

小区均价:42291元/平

图们新苑二手房378万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

图们新苑| 2室 | 67.2平

中层/6层 简装 2015年

杨浦-控江路  图们路20弄

随时可看降价距8号线延吉中路站1217米满五

378

56250元/平

小区均价:56567元/平

金桥新村(浦三小区)二手房218万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售...

金桥新村(浦三小区)| 2室1厅 | 60.93平

中层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  博兴路799弄

同户型价格最低距6号线博兴路站376米满五学校周边

218

35779元/平

小区均价:36825元/平

奎照路790弄二手房220万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,钥匙房

奎照路790弄| 1室1厅 | 51.54平

中层/18层 简装 1995年

虹口-凉城  奎照路790弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1643米满五

220

42685元/平

小区均价:42723元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房285万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 60.65平

高层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线殷高西路站1511米

285

46991元/平

小区均价:52197元/平

黄山始信苑(枣庄路210弄)二手房348万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

黄山始信苑(枣庄路210弄)| 2室1厅 | 51.82平

中层/6层 精装 1998年

浦东-金杨  枣庄路210弄

距14号线云山路站753米满五学校周边

348

67156元/平

小区均价:68017元/平

安居古浪新苑(西区)二手房298万

精装修,满五年,近地铁,诚意出售

安居古浪新苑(西区)| 2室2厅 | 69.2平

低层/11层 精装 2005年

普陀-桃浦  古浪路518弄

距15号线祁安路站797米满五学校周边

298

43064元/平

小区均价:42921元/平

广汇花苑二手房455万

电梯房,卫生间全明,客厅带阳台,近地铁,繁华地段...

广汇花苑| 1室1厅 | 65.89平

低层/27层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  东安路271弄

距4号线东安路站152米满五学校周边

455

69054元/平

小区均价:77095元/平

寿光小区(莱阳路350弄)二手房250万

一梯两户,主卧朝南,南北通透,近商圈,配套完善

寿光小区(莱阳路350弄)| 1室1厅 | 51.7平

中层/6层 简装 1987年

浦东-金桥  莱阳路350弄

距6号线五莲路站539米学校周边

250

48356元/平

小区均价:48356元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源