上海中原地产 > 上海二手房

运光新村(邯郸路47弄)二手房428万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

运光新村(邯郸路47弄)| 2室2厅 | 62.62平

低层/6层 简装 1995年

虹口-曲阳  邯郸路47弄

随时可看距18号线复旦大学站650米满五学校周边

428

68349元/平

小区均价:68349元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房395万

金杨六街坊双南2房急售,价格好谈。

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室1厅 | 63.13平

中层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米满五学校周边

395

62569元/平

小区均价:64075元/平

会文大楼二手房475万

诚意出售,交通便利,价格好谈,环境优美

会文大楼| 1室2厅 | 65.7平

高层/18层 精装 1992年

静安-西藏北路  会文路48号

距3号线宝山路站344米满五学校周边

475

72298元/平

小区均价:72298元/平

镇北小区二手房320万

房型正气、视野好、居家装修、近地铁

镇北小区| 2室1厅 | 54.78平

低层/6层 简装 1992年

虹口-江湾镇  逸仙路1230弄

距3号线殷高西路站596米满五学校周边

320

58415元/平

小区均价:38143元/平

伟业金锦苑(一村)二手房300万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

伟业金锦苑(一村)| 1室1厅 | 57.08平

中层/6层 简装 2003年

浦东-高行  莱阳路881弄

距12号线东陆路站434米满五学校周边

300

52558元/平

小区均价:50154元/平

万峰小区(1期)二手房270万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

万峰小区(1期)| 1室1厅 | 60.46平

高层/6层 简装 1997年

虹口-江湾镇  华严路98弄

距3号线江湾镇站1047米满五学校周边

270

44658元/平

小区均价:46178元/平

建工小区二手房350万

店长推荐3-8双轨交通虹口4中心电梯房精装修拎包...

建工小区| 1室1厅 | 58.58平

高层/18层 精装 1996年

虹口-曲阳  赤峰路626弄

同户型价格最低随时可看距3号线赤峰路站333米满五

350

59747元/平

小区均价:61119元/平

昌五小区(南码头路1521弄)二手房268万

昌里板块+昌里众盛苑+商品房小区+一梯2户+双轨...

昌五小区(南码头路1521弄)| 2室1厅 | 58.18平

高层/6层 精装 1998年

浦东-世博  南码头路1521弄

随时可看距6号线东明路站852米学校周边

268

46064元/平

小区均价:46064元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房275万

诚意出售看房方便,

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

275

40947元/平

小区均价:41564元/平

商建大楼二手房342万

虹口公园旁对口虹口第四中心小学学籍未用

商建大楼| 1室1厅 | 64.77平

低层/24层 精装 1997年

虹口-曲阳  东体育会路1051、1071、1091号

随时可看距3号线大柏树站699米满五学校周边

342

52802元/平

小区均价:58360元/平

东锦苑(华夏二路1278弄)二手房215万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

东锦苑(华夏二路1278弄)| 1室1厅 | 54.32平

低层/15层 简装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1278弄

同户型价格最低距2号线华夏东路站302米满五学校周边

215

39580元/平

小区均价:40020元/平

星鸿佳苑二手房215万

一梯两户,主卧朝南,小户型,非顶楼房,居家装修

星鸿佳苑| 1室1厅 | 50.24平

高层/6层 简装 2005年

杨浦-中原  翔殷路318弄

新上房源距8号线翔殷路站819米满五学校周边

215

42795元/平

小区均价:42795元/平

北海新苑二手房295万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

北海新苑| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 精装 1994年

静安-阳城  沪太路1188弄

随时可看新上房源距7号线大华三路站478米满五

295

42959元/平

小区均价:45445元/平

尚品二手房120万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.15平

高层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

新上房源距11号线白银路站1755米满二

120

20997元/平

小区均价:17606元/平

镇宁路465弄二手房465万

一梯四户,大两房,环境优美,交通便利,居家装修,...

镇宁路465弄| 2室1厅 | 62.59平

低层/13层 精装 1992年

长宁-镇宁路  镇宁路465弄

新上房源距2号线江苏路站435米学校周边

465

74293元/平

小区均价:73265元/平

上外曲二小区二手房460万

准电梯3房,东边套全明,户型非常棒

上外曲二小区| 2室1厅 | 69.86平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  东体育会路401弄

新上房源距8号线曲阳路站494米满五

460

65846元/平

小区均价:65846元/平

银桥花苑二手房380万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

银桥花苑| 2室1厅 | 66.12平

高层/6层 简装 1999年

浦东-金桥  长岛路800弄

随时可看新上房源距6号线博兴路站537米学校周边

380

57471元/平

小区均价:56946元/平

新乐小区(长宁)二手房400万

大两房,居家装修,精装好房,一梯两户

新乐小区(长宁)| 2室1厅 | 69.77平

低层/6层 精装 1995年

长宁-仙霞  仙霞路888弄

新上房源距2号线威宁路站994米满五学校周边

400

57331元/平

小区均价:57331元/平

海潮公寓二手房440万

电梯二房.阳光好.视野开阔.正南

海潮公寓| 2室 | 66.13平

低层/31层 简装 1994年

黄浦-蓬莱公园  普育东路31号

随时可看新上房源降价距4号线南浦大桥站393米

440

66536元/平

小区均价:83170元/平

逸仙路1321弄(3支弄)二手房203万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄(3支弄)| 2室1厅 | 51.05平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄3支弄(旧址为逸仙路391弄3支弄...

距3号线殷高西路站416米学校周边

203

39765元/平

小区均价:39153元/平

斜土路734弄二手房455万

日月光附近两房南北通,诚意出售价格低

斜土路734弄| 2室 | 51.5平

高层/7层 简装 1987年

黄浦-打浦桥  斜土路734弄

距4号线鲁班路站373米满五学校周边

455

88350元/平

小区均价:72614元/平

长岛公寓(长岛路1560弄)二手房230万

品质小区,繁华地段,厨卫朝北,大开间

长岛公寓(长岛路1560弄)| 1室1厅 | 56.27平

中层/24层 精装 2004年

浦东-金桥  长岛路1560弄

随时可看距9号线金桥站1027米满五学校周边

230

40874元/平

小区均价:39825元/平

金泰花园二手房350万

一梯两户,两房朝南,景观房,繁华地段,近地铁,精...

金泰花园| 2室1厅 | 65.29平

中层/6层 简装 1996年

浦东-金桥  金工路116弄

随时可看距6号线金桥路站625米学校周边

350

53607元/平

小区均价:53607元/平

长岛公寓(长岛路1560弄)二手房235万

看三件套 景观楼层 21号线

长岛公寓(长岛路1560弄)| 1室1厅 | 59.23平

中层/24层 精装 2003年

浦东-金桥  长岛路1560弄

随时可看距9号线金桥站1027米学校周边

235

39676元/平

小区均价:39825元/平

铁路新村(普陀区)二手房290万

近地铁,景观房,业主急售,环境优美,价格好谈,一...

铁路新村(普陀区)| 2室1厅 | 58.04平

高层/6层 精装 1979年

普陀-光新  铁路新村

距7号线岚皋路站535米满五学校周边

290

49966元/平

小区均价:49966元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源