上海中原地产 > 上海二手房

和平花苑(1期)二手房588万

和平花苑醉好二房户型朝南带阳台出门和平公园和...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 80.94平

中层/34层 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站414米满五

588

72646元/平

小区均价:71909元/平

林绿家园(四平路1950弄)二手房660万

地铁口,07年次新房,黄金楼层易成交。

林绿家园(四平路1950弄)| 2室2厅 | 82.98平

中层/6层 精装 2007年

杨浦-五角场  四平路1950弄

随时可看距18号线国权路站178米满五学校周边

660

79537元/平

小区均价:65300元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

宝城二村二手房288万

不限购,宝龙商圈精装好房,3楼好楼层位置佳诚意...

宝城二村| 2室1厅 | 77.25平

中层/6层 精装 1996年

宝山-淞宝  宝城二村

降价距3号线友谊路站1485米满五学校周边

288

37282元/平

小区均价:34288元/平

君悦华庭(上海派)二手房210万

精装两房,产权两个人。有户满五。不带车位

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

210

26559元/平

小区均价:25142元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房825万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 2室2厅 | 89.35平

中层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

825

92334元/平

小区均价:94249元/平

圣骊名苑二手房650万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

圣骊名苑| 2室1厅 | 83.66平

中层/21层 精装 2012年

杨浦-东外滩  兰州路667弄

随时可看距18号线平凉路站431米满五学校周边

650

77695元/平

小区均价:80037元/平

锦乐馨苑(普杰路69弄)二手房420万

锦乐馨苑南北通透2房带车位,价格可谈

锦乐馨苑(普杰路69弄)| 2室2厅 | 83平

中层/16层 南北通透 简装 2015年

闵行-春申  普杰路69弄

随时可看距15号线朱梅路站1650米满五学校周边

420

50602元/平

小区均价:47134元/平

浦发东悦城二手房308万

浦发东悦城,经典小户型,精装修,两个卫生间,南北...

浦发东悦城| 2室2厅 | 71.76平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满二

308

42921元/平

小区均价:48029元/平

大同花园(3期)二手房780万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

大同花园(3期)| 1室2厅 | 73.62平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  鲁班路88弄

距9号线打浦桥站405米满五学校周边

780

105949元/平

小区均价:102777元/平

海尚康庭二手房198万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

海尚康庭| 2室2厅 | 72.49平

中层/14层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

同户型价格最低距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

198

27314元/平

小区均价:32400元/平

丰翔新城公寓二手房280万

电梯房,主卧朝南,环境优美,西班牙风格,精装好房

丰翔新城公寓| 2室2厅 | 85.66平

中层/27层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

满五学校周边

280

32687元/平

小区均价:32099元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房259万

品质小区,上海派嘉悦,精装三房,户型方正,送车位...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

259

29432元/平

小区均价:28615元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 87.97平

中层/13层 简装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看距18号线康桥站412米满五学校周边

420

47744元/平

小区均价:48565元/平

永新世纪二手房1138万

2007年房龄,全南户型,采光视野好,业主急售,价格...

永新世纪| 1室2厅 | 84.78平

中层/21层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

随时可看距1号线徐家汇站423米

1138

134230元/平

小区均价:131352元/平

美林小城二手房360万

交通便利,环境优美,精装好房,诚意出售

美林小城| 2室1厅 | 80.37平

中层/6层 精装 2006年

浦东-康桥  沪南路3468弄

降价距18号线周浦站537米学校周边

360

44793元/平

小区均价:43834元/平

申润江涛苑二手房698万

杨浦滨江,低密度小区,带产权车位,一梯两户,南北...

申润江涛苑| 2室2厅 | 72.84平

中层/6层 简装 2008年

杨浦-东外滩  广州路55弄

随时可看距18号线丹阳路站601米满五学校周边

698

95826元/平

小区均价:84981元/平

君莲闵都雅苑二手房330万

君莲闵都雅苑,中心位置,采光充足,诚售

君莲闵都雅苑| 3室2厅 | 89.53平

中层/17层 精装 2020年

闵行-颛桥  沪光路425弄

距15号线双柏路站1236米

330

36859元/平

小区均价:33520元/平

宝钢六村二手房280万

房型正气,主卧朝南,得房率高,小区中心位置

宝钢六村| 2室1厅 | 74.01平

中层/16层 精装 1985年

宝山-淞宝  宝钢六村

距3号线友谊路站444米满五学校周边

280

37833元/平

小区均价:32745元/平

繁荣华庭二手房420万

电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,诚意出...

繁荣华庭| 2室2厅 | 80.91平

中层/14层 西 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

420

51910元/平

小区均价:52409元/平

金鹏苑二手房380万

金鹏苑双南户型,业主急售价格好谈看房方便,生活...

金鹏苑| 2室1厅 | 71.13平

中层/6层 精装 1997年

浦东-金桥  金工路172弄

距6号线金桥路站767米满五学校周边

380

53423元/平

小区均价:46605元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房450万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

水岸蓝桥(公寓)| 2室2厅 | 73.19平

中层/17层 简装 2007年

宝山-大华  真华路999弄

降价距7号线大华三路站1379米满五学校周边

450

61484元/平

小区均价:57749元/平

盛世景庭(上海派)二手房228万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

228

25495元/平

小区均价:26280元/平

新城金郡园(临泽路188弄)二手房400万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城金郡园(临泽路188弄)| 3室2厅 | 83.81平

中层/7层 简装 2013年

嘉定-嘉定新城  临泽路188弄

随时可看距11号线白银路站645米满五学校周边

400

47727元/平

小区均价:45500元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房199万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

199

25794元/平

小区均价:27042元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源