上海中原地产 > 上海二手房

罗山花苑二手房650万

罗山花苑2房,可租可售,看房方便

罗山花苑| 2室2厅 | 75.21平

中层/6层 精装 1998年

浦东-碧云  明月路199弄(旧址明月路158弄)

距14号线蓝天路站796米满五学校周边

650

86425元/平

小区均价:83765元/平

罗山花苑二手房599万

一梯两户,大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

罗山花苑| 2室2厅 | 75.17平

中层/6层 精装 1998年

浦东-碧云  明月路199弄(旧址明月路158弄)

同户型价格最低随时可看降价距14号线蓝天路站796米

599

79686元/平

小区均价:83765元/平

朗诗未来树二手房220万

一梯两户,小户型,南北通透,品质小区,居家装修,...

朗诗未来树| 3室2厅 | 78.74平

中层/5层 精装 2013年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

同户型价格最低降价满五学校周边

220

27940元/平

小区均价:30010元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

永和一村二手房435万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

永和一村| 2室1厅 | 82.22平

中层/6层 简装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

距7号线行知路站943米满五学校周边

435

52907元/平

小区均价:49077元/平

大连小区二手房530万

大连小区,中区,诚意出售好谈

大连小区| 2室2厅 | 78.02平

中层/26层 精装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

530

67931元/平

小区均价:67931元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房370万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,精装修,诚意...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.86平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1939米满五

370

41639元/平

小区均价:38812元/平

海洲桃花园二期二手房260万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修

海洲桃花园二期| 2室2厅 | 86.46平

中层/11层 简装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

同户型价格最低随时可看距18号线航头站451米满五

260

30072元/平

小区均价:32669元/平

心圆西苑(华夏二路1500弄)二手房300万

精装修,满五年,中间楼层

心圆西苑(华夏二路1500弄)| 2室1厅 | 78.57平

中层/15层 精装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1500弄

距2号线川沙站1738米满五学校周边

300

38183元/平

小区均价:40230元/平

新育公寓二手房235万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,精装好房

新育公寓| 2室1厅 | 73.26平

中层/5层 简装 1998年

浦东-周浦 

随时可看距18号线周浦站1417米满五学校周边

235

32078元/平

小区均价:30728元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房378万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.46平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

距7号线美兰湖站246米满二

378

49438元/平

小区均价:47791元/平

万业紫辰苑C区二手房269万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线富锦路站863米

269

38357元/平

小区均价:44204元/平

紫华佳苑二手房550万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

紫华佳苑| 2室1厅 | 70.21平

中层/15层 简装 2017年

杨浦-周家嘴路  双阳路68弄

随时可看距12号线宁国路站647米满五学校周边

550

78336元/平

小区均价:60493元/平

馨佳园(韶山路419弄)二手房238万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨佳园(韶山路419弄)| 2室2厅 | 78.42平

中层/11层 精装 2008年

宝山-顾村  韶山路419弄

同户型价格最低随时可看距7号线潘广路站770米满二

238

30349元/平

小区均价:35519元/平

君悦华庭(上海派)二手房195万

上海派,君悦华庭,精装两房,靠近地铁11号线,满五...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.05平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

195

24668元/平

小区均价:25142元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)二手房400万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)| 2室2厅 | 89.53平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路88弄

距11号线白银路站492米满五学校周边

400

44678元/平

小区均价:43561元/平

嘉城新航域二手房350万

一梯三户,南北通透,小区中心位置,居家装修,精装...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.26平

中层/17层 西 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

39656元/平

小区均价:37136元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房999万

24年70w新装修、边套3房2卫,得房率86、15楼随时可...

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 88.89平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米学校周边

999

112386元/平

小区均价:102931元/平

盛世景庭(上海派)二手房236万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.56平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

236

26953元/平

小区均价:26280元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房235万

电梯房,大两房,大开间,品质小区

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 78.13平

中层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站647米满五学校周边

235

30078元/平

小区均价:29341元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房209万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 84.64平

中层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

随时可看降价距浦江线浦航路站901米满五

209

24693元/平

小区均价:27102元/平

盛世景庭(上海派)二手房228万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

228

25495元/平

小区均价:26280元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房850万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

华润新江湾九里(橡树湾)| 2室2厅 | 89.49平

中层/13层 简装 2009年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

随时可看距10号线新江湾城站1476米满五学校周边

850

94983元/平

小区均价:93288元/平

和平花苑(1期)二手房588万

和平花苑醉好二房户型朝南带阳台出门和平公园和...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 80.94平

中层/34层 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站414米满五

588

72646元/平

小区均价:71909元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源